Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попадос! дорожные происшествия...

Просмотров темы: 23777

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #40 : 12 Июль 2012, 21:38:23
TOP, Легче всего обвинять и ругать...:) Вы можете тут кричать о морали...можете говорить - "я не такой - я хороший"...Но это лишь слова... А кто как относится к жизни - дело каждого...и не Вам судить...заметил, что чаще всего те люди, которые обвиняют - сами обычно трусы...и врут окружающим и главное самим себе...


Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #41 : 12 Июль 2012, 21:39:06
если я на машине собью ребенка, то имею право смыться, потому что коррупция в россии высока
про право никто не говорил, а про шанс да, к сожалению, и шпаргалки здесь не требуются. Из ящика об этом только и говорят, либо мы в разных странах с тобой живем.
и шансы получить самосуд будут оптимальным наказанием? это и есть смысл твоих высказываний?
тут просто не понял, извини
ты согласен на то, что если твой ребенок будет убит по неосторожности, пусть даже в индии, то всем нужно бежать? и ты поддержишь всё это? я правильно понимаю?
тут трудно ответить, что лично я буду делать, некоторые делают, а некоторые холивар ведут

Оффлайн TOP

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 1 декабря на 2 недели
Ответ #42 : 12 Июль 2012, 21:43:05
Don66, свои правила примеряй на своих знакомых, от которых пострадал в результате недалеких рассуждений.
если ты заметил, то я не сужу, а задаю вопросы и делаю выводы.
успокойся, приди в чувства и соберись немного с мозгом.

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #43 : 12 Июль 2012, 21:46:24
TOP, да.. я в Вас не ошибся...))

Оффлайн TOP

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 1 декабря на 2 недели
Ответ #44 : 12 Июль 2012, 21:48:39
что ж, это очень даже обоюдно.

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #45 : 12 Июль 2012, 22:03:59
а я с Тором согласен... ведь когда в россии насмерть сбивают человека - то это тюрьма, и мы все считаем это адекватным наказанием... и почему наше мнение должно менятся от страны где произошло дтп? по-моему именно об этом говорит Тор
понятное дело, что развод изза царапины или не твоя вина, то ситуация другая...

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #46 : 12 Июль 2012, 22:10:27
sKondoR, Если бы у тебя была возможность не идти в тюрьму, ты бы все равно пошел?
 Будь я на месте автора (не дай бог конечно), я бы хоть через Непал, хоть через Антарктиду ушёл...

Оффлайн kinia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 13
  • Краснодар
Ответ #47 : 12 Июль 2012, 22:17:24
Да любой человек попавший в такую ситуацию,просто мечтал бы свалить и побыстрей.Т.к. уже ни чего не поменяешь и сразу понимаешь,что тебя со всех сторон будут щипать как липку и на""ывать,а потом еще и закроют,наше вонючие посольство не только там не помогает,очень много историй из многих стран где наши помогали очень очень слабо и то за бабки или трубку вешали.НЕ спорю людей всегда жалко,но надо валить сразу,если конечно получится.
P.S. Вполне может быть,что и трупа там не было,они работают быстро.

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #48 : 12 Июль 2012, 22:18:24
Дон, то есть ты не осуждаешь бухих ментов сбивающих насмерть детей в россии? у них есть связи и бабло чтобы откупится... им ты тоже посоветываешь бежать из страны? почему от смены местонахождения нужно менять свои взгляды? жизнь индуса дешевле стоит?
естественно я как и любой пытался бы избежать тюрьму любыми способами, но в то же время считаю это неправильным... не могу сказать как бы я поступил например пьяным сбив насмерть кого то, надеюсь хватит совести не вести себя как сыкливое чмо...

Adjvira

  • Гость
Ответ #49 : 12 Июль 2012, 22:23:52
это тюрьма, и мы все считаем это адекватным наказанием...
вообще-то не всё так однозначно, ситуации разные бывают, пешеходы очень часто относятся крайне безответственно к своей жизни, случаи когда водителей оправдывают далеко не единичны.
по данной ситуации можно сказать следующее-
1. человек бабулю давил явно не специально.
2. так как трупа никто не видел, утверждать что он был, как-то странновато.
3. по рассказу оченно смахивает действительно на разводку.
Итак, повторюсь, ситуация очень непрозрачная, а считать человека виновным или нет- решает только суд.
Ну а там дальше кого на что хватает.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа