Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попадос! дорожные происшествия...

Просмотров темы: 23782

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #20 : 11 Июль 2012, 22:59:29
TOP, ни в коем случае, не хочу из вас никого сделать, если вас это задело, то извиняйте. Но я искренне считаю, что не имея опыта вообще, вероятность попасть в аналогичную ситуацию, сильно увеличивается. В течении сезона, особенно в его пик, мы постоянно сталкиваемся с историями связанными с авариями на байках и скутерах. Я всегда отказываю в помощи в аренде байка, когда вижу людей с самолета в подпитии, и самое обидное, что чаще всего, потом получаешь звонок с вопросом: "Мы разбились, что нам делать?" Я не буду спорить, что люди по разному обучаются езде, кто-то быстрее, кто-то медленнее, но опыта у них от этого не прибавляется. Когда я писал вам предыдущий ответ, я преследовал только одну цель, постараться вас убедить, что все таки необходимо, хоть один раз до приезда в Гоа попробовать прокатиться на скутере, что бы иметь минимальное представление.

P.S. Обсуждать эту ситуацию, с точки зрения морали, не вижу смысла. Изменить мы ничего не можем уже, а все участники этой истории, начиная от алчных родственников до автора поста, получат в свое время по заслугам.
« Отредактировано: 12 Июль 2012, 00:06:04 от sommeliere »


Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #21 : 11 Июль 2012, 23:40:24
sommeliere, абсолютно согласен с тобой.

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #22 : 12 Июль 2012, 14:37:47
УЖАС!!!

Вы о чем, ребята????

Он УБИЛ человека!!

И вообще, всё написанное - правда? Читалось как выдумка. ..

Потому как автор пишет: "Попадос", вывод какой-то тупой, везде улыбочки.... Ни капли переживания, лишь бы свою ж*** унести подальше. Еще какая-та тупая отмаза про то, что двое индусов виноваты!!

У меня возникло чувство, что все, кто "переживал" на этом форуме за arttem  - ненавидят индусов! И думают, что их надо бить и давить ((( Честно, я просто потрясена!.... - русскими на отдыхе. 

Фу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Только человек - полное г**** может жить легко дальше, не испытывая груз за подобную свою ошибку.

Adjvira

  • Гость
Ответ #23 : 12 Июль 2012, 15:32:11
Shelest
я если честно вообще сомневаюсь что там кто-то погиб. Непрозрачная история.

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #24 : 12 Июль 2012, 15:48:02
Люди, перестаньте разводить паранойю, увидели смайл, все, значит все вокруг скоты...
Я не считаю, что нужно чмырить человека, который старался спастись из данной ситуации...у него выхода не было! Себя гробить?мм...Это врядли адекватно.
Так вышло, уже ничего не сделаешь!
Хотя я согласна с тем, что это как-то неправдоподобно все звучит...   

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #25 : 12 Июль 2012, 15:52:28
Shelest, Adjvira, А вы бы с радостью пошли в тюрьму. индийскую, ну или российскую?
Эта история - другим наука. Сел за руль будь готов к любым случайностям, попытайся предвидеть их и изменить.
P.S. История была освещена в СМИ, бабушка погибла, земля ей пухом.
P.S.2 Не суди, и не судим будешь. ... Ну и не обзывайся тоже.
« Отредактировано: 12 Июль 2012, 15:57:32 от vad »

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #26 : 12 Июль 2012, 16:09:28
Это не нормально.
Не нести ответственности - это не нормально, однозначно.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #27 : 12 Июль 2012, 16:17:03
Какая мера ответственности справедлива за сбитого человека? По мнению сбитого? По мнению сбивавшего? По мнению родственников? По мнению власти (закона)?
По Вашему личному мнению (То есть, как Вы хотели, чтобы Вас наказали, если Вы случайно, управляя ТС, запуская фейерверк, переставляя тяжелые вещи на подоконнике, убили человека)? 

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #28 : 12 Июль 2012, 16:27:16
Да я не о чьем-то мнении, vad....
Печально, что люди думают, что всё можно, раз можно сбежать. Вот что грустно.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #29 : 12 Июль 2012, 16:42:26
Здесь согласен, но с уточнением. Грустно, что в некоторых местах все можно, так как можно сбежать, откупиться, поговорить с влиятельными знакомыми. Для сравнения - ДТП с двумя девушками в Иркутске, ДТП на посту ДПС, ДТП на Ленинском проспекте, ДТП на рублевке, ДТП в Гоа.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа