Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новичкам или реалистичный взгляд на Гоа

Просмотров темы: 86891

Оффлайн Француз

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #110 : 21 Ноябрь 2013, 21:45:04
И наконец до меня дошло, что он не хитрый индийский попрошайка, прикидывающийся больным, а в самом деле человек, страдающий таким тяжелым недугом, каких я в России-то и не встречал, так стало стыдно за свое малодушие и черствость, но, слава Богу, решился догнать его и дать немного бумажных индийских денег. И по гроб жизни, ребята, буду помнить я его молчаливый взгляд, благодарный и ясный. Думаю, это Индия на меня тогда смотрела.
Спасибо Вам . Тронуло. Сильно.


Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #111 : 19 Январь 2014, 00:54:09
Мы где-то в день 3 в Анджуне на пляже с девушкой познакомились, Шарон как- то ее зовут, ходила браслеты продавала на пляже, я по привычке отказываться стала, но она сказала, что после сансета подойдет, может купим что. Так вот, хоть и не собирались, но купили мы у нее 3 браслета, и еще баксов 5 дала сверху, было что-то в ней такое позитивное, прям не знаю даже, как сказать. Мы разговаривали с ней и смеялись еще пол часа где-то, ха.. если мой корявый английский ( позор на мою ленивую голову, т.к. мама учитель англ. яз.) и набор жестов можно назвать разговором, ей оказалось 28 лет и у нее 2 детей, а я то поначалу думала, что к нам девочка лет 12 подошла. Мы вспоминали ее весь отпуск, но в Анджуну больше так и не попали. И до сих пор ее вспоминаю.

Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #112 : 19 Январь 2014, 13:02:32
     goA_NNA        Приятно узнать, что у нас  есть общие  знакомые в Анджуне.   С этими   молодыми  индийскими женщинами  я  приятно провела почти целый день в Анджуне.  Я предупредила сразу, что мне ничего не надо. Так и     провели  мы несколько часов, общаясь между купаниями и загараниями.      Здесь Шарон  на 2 минуте видео:                         

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #113 : 19 Январь 2014, 13:24:22
 :D :D

Оффлайн biger

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
  • Sochi
  • Намасте:))
  • Буду в Гоа: 07.12.2016 - 22.12.2016
Ответ #114 : 15 Январь 2016, 07:01:23
Неформат,
Ой как вы мне напомнили все мои мысли и ощущения . Один в один прям!!!:)) Только ко всему этому букету , я ещё вдобавок сильно отравился. Но как только приехал домой с болью в животе , уставший. Я понял что хочу обратно.

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #115 : 21 Январь 2016, 04:55:39
Я пока не приехала, но тоже хочу обратно, море прохладное, ветер, все надоело, особенно вороны. Обязательно напишу пост.

Оффлайн Нэсти

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 4
  • Мск
  • живу сердцем и добром ॐ
  • Буду в Гоа: декабрь 2017
Ответ #116 : 29 Январь 2016, 16:11:35
Жаба, которая неожиданно и резко выпрыгивает на тебя прямо из унитаза в момент слива, это реально пугает) После этого, конечно, очень смешно, но только не в первую секунду))
Это Вас жаба пугает, потому, что  у Вас сколопендра не шастает))) А мне жаба показалась даже милой, тем более что она деликатно уползала в трубу, когда кто-то заходил в ванную комнату)
деликатно уползала в трубу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

tuareg

  • Гость
Ответ #117 : 29 Январь 2016, 17:42:21
Жаба, которая неожиданно и резко выпрыгивает на тебя прямо из унитаза в момент слива, это реально пугает) После этого, конечно, очень смешно, но только не в первую секунду))
Это Вас жаба пугает, потому, что  у Вас сколопендра не шастает))) А мне жаба показалась даже милой, тем более что она деликатно уползала в трубу, когда кто-то заходил в ванную комнату)
деликатно уползала в трубу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы не смогла пользоваться унитазом, в котором кто-то живёт, пусть это и жаба.Либо переселила её.

Оффлайн Mias

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #118 : 12 Март 2016, 22:20:18
Только вернулась с Мэджик места) я тоже была на КАй Ларго и Борокае,безусловно очень красиво,спокойно,экзотично....но причём тут ГОА! Он никогда не славился местом Баунти и спокойствия,скорее наоборот,это место безумного движения,энергетики...здесь человек может почувствовать свою сущность...мои друзья не курят и не пьют и тем более никаких наркотиков,но мы ходим на супер концерты местные или эстетик Дэнс,которые вообще свели с ума)))в этом и соль,что здесь уживаются несколько социальных слоёв,абсолютно в другой жизни не пересекающихся,и это супер!!!а крабов и лобстеров от скуки можно и на Кубе поесть,все равно, кроме канадских пенсионеров там больше ничего нет)))а в ГОА и есть особо неохота ))Соки,фрукты и мороженое))и так времени на все не хватает)))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #119 : 13 Март 2016, 08:51:13
крабов и лобстеров от скуки можно и на Кубе поесть,все равно, кроме канадских пенсионеров там больше ничего нет


А поездка на Кубу уже обходится в ту же цену что и  в Гоа?
Сильно сомневаюсь.
По поводу есть или нет что-то на Кубе, то наши соотечественники на Винского давно нашли совсем другой интерес для поездок на Кубу.
В т.ч. и девушки :-)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа