Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Колва (Colva)

Просмотров темы: 213889

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #110 : 29 Август 2012, 18:56:07
А я хотела рассказать про массажи.
Сама не первый год отдыхаю на ГОА, медитация, массажи.
Вот последние 2 года езжу в Колву, ради спокойствия, умиротворения.
Мне уже не 20 лет, 5 десяток разменяла, так что север и все праздники танцев не для меня)
Вот хотела рассказать про тихий пляж Колва.
Это равным счетом минут 20 от главного пляжа в право( если смотреть на море).
Ориентир отель Болливуд и ресторанчик Маккас плейс.
Там народу очень мало по сравнения с городским пляжем.
Так что по поводу еды:
Советую шек Антонио, только 3ый( ориентир так же Болливуд).
Там из 2 шека Антония 1-ый и 3-ий. В первом очень часто музыка аля русский шансон. Я еду на ГОА для тишины, а не для Круга или Ваенги.
3-ый шек Антонио очень хороший, и хозяин, и официанты, и кухня.
Сам директор Антонио( имя) не включает музыку, до вечера, пока сам на рабочем месте. Когда он уходит официанты включают музыку, ну какую то современную иностранную, но не громко, спокойно.
Так же при этом шеке есть массаж рум. Массажист Макси. 2-ой год хожу к нему на массажи. Очень хорошо делает он, спина проходит, соли становятся меньше( опять же, простите не 20 лет). Сеанс идет один час, не меньше. Можно и на полтора часа брать и на два. Все массажи с различными маслами. Лемонграс, ментол, да чего только он не использует. Цены у него на много ниже, чем во всей Колве. Я много аюрведических салонах прошла( и напротив Баскин робинска, и в Серебряных песках), но мне у Макси нравится больше всех. работает он на себя, а не на дядю, так что все что ему платите ему в карман. Так что логично, что цены у него ниже.на 500 руп. а иногда и на 700 руп за сеанс. Точную цену не могу сказать, так как я уже стала как мама ему. Привожу подарки. Так что у меня скидки есть.
За один сеанс массажирует: спина, воротниковая зона( можно попросить что бы посильнее), руки, ноги( задняя часть),пальцы ног, потом живот, шея, подбородок, лицо, руки, пальцы рук, ноги, потом массаж головы и волос.
это все в течении часа. Расслабление получаешь безумное. Потом можно посидеть в Антонио кафе. Час после массажа нельзя купаться и загорать.
Еще у него есть одно спасательное средство, если Вы обгорели, бегите к Макси. У него есть масла, которые снимают боль от ожога. После такого сеанса массажа у Вас будет желание завернуться в теплое одеяло. Сама пару раз прибегала, когда чувствовала что подгорела( хотя я загораю только под тентом)


savik

  • Гость
Ответ #111 : 29 Август 2012, 19:30:36
Naty, да были там! отдыхали в Болливуде - все верно все точнр - и таких чиз гарликов больше нигде не ели! и оффициант Марио - просто молодец! но это было в 2010

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #112 : 29 Август 2012, 19:35:40
savik,
Naty, да были там! отдыхали в Болливуде - все верно все точнр - и таких чиз гарликов больше нигде не ели! и оффициант Марио - просто молодец! но это было в 2010
Да, Марио-очень смешной. Правда я была приятно удивлена, он понимает русский язык очень хорошо.

savik

  • Гость
Ответ #113 : 29 Август 2012, 20:09:58
) ага -  они вообще молодцы -мы когда были (октябрь) у них небыло электричества -все готовили при огне) и вкуснейше! а впоследний день взяли заказали крабов -марио сам съездил на рынок -купил привез -изумительно вкусно и поставили нам стол к океану -повар приходил с марио и спрашивал -как нам понравилось_)

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #114 : 29 Август 2012, 20:24:10
) ага -  они вообще молодцы -мы когда были (октябрь) у них небыло электричества -все готовили при огне) и вкуснейше! а впоследний день взяли заказали крабов -марио сам съездил на рынок -купил привез -изумительно вкусно и поставили нам стол к океану -повар приходил с марио и спрашивал -как нам понравилось_)
Не зависимо, что ребята хорошие. Антонио уважают и любят. Правда я когда последний раз была, перед закрытием, Марио не было( почему-то) Официантом работал Повар( не знаю как его зовут) и массажист. Причем разговаривала и с поваром, и с Макси(массажистом) совершенно бесплатно. Потому что хотели помочь Антонио) Вот так!!! Это и есть ГОА. Альтруизм там, как раз, в почете!

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #115 : 29 Август 2012, 20:27:46
savik, savik, savik, savik, savik,
) ага -  они вообще молодцы -мы когда были (октябрь) у них небыло электричества -все готовили при огне) и вкуснейше! а впоследний день взяли заказали крабов -марио сам съездил на рынок -купил привез -изумительно вкусно и поставили нам стол к океану -повар приходил с марио и спрашивал -как нам понравилось_)
А по поводу чииз гарлик наан. ЭЭЭХ!!! Хоть сейчас собирай чемоданы. Второй раз( в далеком прошлом) вернулась ради этих лепешек! А краб в этот прошлом сезоне мне попался беременный)) Первый раз пробовала икру краба) Если помните Убалдо.таксиста, так все время подшучивал, что мол не просто так. беременный краб.....

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #116 : 29 Август 2012, 22:16:20
Беседовал с Марио в прошлом году, он уже не работал - его пригласили в ОАЭ в гостиничный бизнес, собирал чемоданы.
Мне нравился шек у первого Антонио. Последний год - это официант Сэм, сухпаек для аэропорта (курочка в специях), просто душевные ребята.

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #117 : 30 Август 2012, 10:18:38
Беседовал с Марио в прошлом году, он уже не работал - его пригласили в ОАЭ в гостиничный бизнес, собирал чемоданы.
Мне нравился шек у первого Антонио. Последний год - это официант Сэм, сухпаек для аэропорта (курочка в специях), просто душевные ребята.
Все возможно, я знаю, что у этого парнишки мама работает за границей. Хотя, я бы хотела видеть состоявшуюся компанию из Антонио, Марио и Макси. Прям эта незаменимая троица.
"сухпаек для аэропорта (курочка в специях), просто душевные ребята.??"
Простите не поняла, что Вы имели ввиду

Оффлайн Naty

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #118 : 30 Август 2012, 10:20:49
Беседовал с Марио в прошлом году, он уже не работал - его пригласили в ОАЭ в гостиничный бизнес, собирал чемоданы.
Мне нравился шек у первого Антонио. Последний год - это официант Сэм, сухпаек для аэропорта (курочка в специях), просто душевные ребята.
VAD, еще хотела спросить, про шаурму. Как я поняла,это в Маргао, слева от городского сада?? Уж очень хочется попробовать. Так сказать, сравнить)

Оффлайн laram

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 21
  • Урал
Ответ #119 : 30 Август 2012, 11:35:44
Приятно вспомнить про эту троицу!!! В марте 2012 года мы с ними познакомились,класные и добрые ребята!  :D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Колва
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа