Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Наркотики в Гоа

Просмотров темы: 76153

Оффлайн BionicBuddha

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 19
  • everywhere
  • Moscow - Deli (6 January)
Ответ #10 : 10 Май 2012, 13:27:56
:) без культуры хиппи тесно связанной с воскуриванием и употреблением различных психо-активных-веществ Гоа не был бы таким, какой он есть сейчас...

Но граждане Вавилоняне могут не беспокоиться, отдыхая где-нибудь в Южном Гоа:) Н-тики присутствуют в жизни тех, в основном, кто их ищет :) Ибо каждому - своё...
« Отредактировано: 10 Май 2012, 13:52:26 от BionicBuddha »


GoaDo

  • Гость
Ответ #11 : 12 Май 2012, 02:44:28
:) без культуры хиппи тесно связанной с воскуриванием и употреблением различных психо-активных-веществ Гоа не был бы таким, какой он есть сейчас...

Но граждане Вавилоняне могут не беспокоиться, отдыхая где-нибудь в Южном Гоа:) Н-тики присутствуют в жизни тех, в основном, кто их ищет :) Ибо каждому - своё...
Гоа давно изменился, и сейчас Гоа может превратиться в рвотный Египет, потому как предпосылки самые перспективные... С употреблением любого психоактивного(!!!) и только кала связывают только европейцы, грузными голыми телами навалившимся после ухода португальцев... Многие восхищаются проведенным или будущим отдыхом в количествах принятого яда за свои же деньги)) А никто из туристов не подозревает сколько бедтрипов привело к флипам. За этот сезон непонятно что произошло с порядка 17 туристами, кто-то очухался, за кем-то приезжали, кто-то остался в ашраме или типа того. Невозможно доказать плачущим ежикам, что кактус-то колючий)))

Оффлайн Staroff

  • goan
  • Сообщений: 181
  • Респектов: 16
  • Подмосковье
  • Kali rules, Shiva rest
Ответ #12 : 13 Май 2012, 17:36:17
В мой первый приезд в Гоа, в отеле познакомились с ребятами, как оказалось мы из одного города. Разумеется буря эмоций по этому поводу. И вот ребята предложили покурить. Надо было видеть их выражение лица, когда мы сказали им, что мы не курим. первое что они смогли вымолвить было ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА СЮДА ПРИЕХАЛИ?!
Все зависит от конкретного человека, и есть люди, которые действительно думают, что ехать в Гоа нужно только ради того, что бы покурить. Но считаю, что это их  личное мнение и дело. Лично я для себя нахожу в Гоа очень много положительного и без "покурить".
А в целом я полностью согласна с Романом :)
Я тоже в России с анашистами не дружу, да и там пару шишек хватает что-бы остановится. Не прикуренны мы.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #13 : 13 Май 2012, 21:10:00
/>хочу в калькутту

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #14 : 14 Май 2012, 07:28:52
пффф..из-за чилума?..афигеть! почитай "Песнь Кали"-это выгребная яма мира!! и,если цитировать:город задыхается от зловоний и тонет в своих испражнениях...и,несомненно будет уничтожен! чем раньше,тем лучше.

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #15 : 14 Май 2012, 11:26:04
Любое обсуждение темы наркотиков, даже вне контекста, где это обсуждение происходит (кухня, данный форум, госдума, шэк в Арамболе ;)) так или иначе упрётся в определение термина наркотик. Мне уже 50 лет, и простите за нескромность, опыта жизненного - как за несколько жизней накопилось.  А ещё накопилось целая вереница смертей моих одногодков или чуть младше/старше... все (!!!) от алкоголя. Все!!!!! Я не говорю о разбившихся по пьянми. Я говорю об планомерно уничтоживших свои организмы изнутри простым питиём. И я говорю только о тех, с кем дружил, кого знал лично. Считая друзей моих друзей совсем много получается. Жуть как много. Сейчас вот пишу эти слова, а перед глазами их лица.... Вы спросите, сколько моих близких и знакомых за это же время, т.е за этот же срок, умерло от других веществ, будь то легальных или нелегальных? Ответ - ноль за весь рассматриваемый период. А так да... согласен, что наркотики - плохо.

Оффлайн Yoffus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 10
Ответ #16 : 14 Май 2012, 21:41:56
Любое обсуждение темы наркотиков, даже вне контекста, где это обсуждение происходит (кухня, данный форум, госдума, шэк в Арамболе ;)) так или иначе упрётся в определение термина наркотик. Мне уже 50 лет, и простите за нескромность, опыта жизненного - как за несколько жизней накопилось.  А ещё накопилось целая вереница смертей моих одногодков или чуть младше/старше... все (!!!) от алкоголя. Все!!!!! Я не говорю о разбившихся по пьянми. Я говорю об планомерно уничтоживших свои организмы изнутри простым питиём. И я говорю только о тех, с кем дружил, кого знал лично. Считая друзей моих друзей совсем много получается. Жуть как много. Сейчас вот пишу эти слова, а перед глазами их лица.... Вы спросите, сколько моих близких и знакомых за это же время, т.е за этот же срок, умерло от других веществ, будь то легальных или нелегальных? Ответ - ноль за весь рассматриваемый период. А так да... согласен, что наркотики - плохо.

в рамочку.

добавлю лишь, вспомните сколько голов проломлено "на районьчике пацанчиками с пивасиком"... и тд и тп до понажовщины пьяных супругов.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #17 : 14 Май 2012, 21:51:07
Ребят, не имеет смысла обсуждать, что хуже, а что лучше. Тут кто-то может и про сторчавшихся историй понаписать. И не известно, кого было бы больше, если все было бы разрешено.
Но вопрос не в этом был)
А определения, в данном контексте два, косвенно касался этого в изначальном тексте.
С точки зрения законов РФ. И по сути. Вот по сути, к наркотикам действительно можно отнести и алкоголь, и табак, и многое другое.

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #18 : 14 Май 2012, 23:47:36
Ребят, не имеет смысла обсуждать, что хуже, а что лучше. Тут кто-то может и про сторчавшихся историй понаписать. И не известно, кого было бы больше, если все было бы разрешено.
Но вопрос не в этом был)
А определения, в данном контексте два, косвенно касался этого в изначальном тексте.
С точки зрения законов РФ. И по сути. Вот по сути, к наркотикам действительно можно отнести и алкоголь, и табак, и многое другое.
В этом вопросе столько лжи перемешано с  правдой, глупостью и невежеством, корыстью, вседозволеностью Дурака ... тут сами продолжите, что кроме постепенного просвещения никаких методов не существует. Очень постепенно надо двигаться. Очень. Полагаю, что обсуждение этой темы рискует вылиться в простую перепалку синих ;) и зеленых ;) человечков 8)
« Отредактировано: 15 Май 2012, 09:12:36 от Chap »

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #19 : 15 Май 2012, 00:31:43
По сути, согласен. Но просвещение в этом вопросе, может восприниматься системой как пропаганда менее вредных по сравнению с табаком и алкоголем, но запрещенных веществ) Так что, не здесь и не сейчас. Те, кому это действительно нужно и интересно, полагаю, могут найти информацию самостоятельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа