Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию в Минске (в Беларуси)

Просмотров темы: 62064

Ivashka

  • Гость
Ответ #220 : 08 Сентябрь 2016, 20:49:16
VGoan,
я и в питер могу съездить :)  если это не будет стоить 450$ ((( и справка не нужна.

ну вот как так ?!?!?!? с таким расчетом в этом году получается минимум народа поедет? (у кого есть такие суммы или кто как то исхитрился....) Ох ...


Оффлайн AndreXIII

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 78
  • Moscow
  • Буду в Гоа: либо буду - либо нет
Ответ #221 : 08 Сентябрь 2016, 20:52:53
Так это в Питере. Вам это не поможет.

Ну а вдруг? Консул окажется молодым статным холостым красавцем, потеряет голову - и тогда пожизненный въезд в Индию обеспечен)
Правда, может и оказаться старым злобным карликом с женой-каргой - тогда про Индию придется забыть... :)

Ivashka не загоняйтесь раньше времени, уверен - все разрешится!)

Ivashka

  • Гость
Ответ #222 : 08 Сентябрь 2016, 20:57:10
AndreXIII,
спасибо,.. буду пока искать информацию. Ох. шанти-шанти ))

Ivashka

  • Гость
Ответ #223 : 21 Сентябрь 2016, 15:39:52
 :-[Дорогие форумчане, в частности белорусы Вопрос:

решила я добить себя (попала тоже под акцию «купи билет у ФлайДубай-давай-гуляй», но не об этом), и опять заняться уточнением вопросов про визу.
Звонок в Визовый центр - Москва:
• справка обязательна, прочие док-ты тоже (и мед. страховка тоже!)
НО !!! иностранным товарищам, которые подают док-ты в Москве визу выдают только НА ОДИН МЕСЯЦ!!! максимум могут на три, если  звёзды сойдутся, но не пол года...

Звонок в Минск:
вот хоть прибейте справка для визы нужна в расчете 50 $ на день прибывания. и на вопрос : точная ли это информация, можно ли меньше чем 9000 $ - это же не реально!?!?, получила ответ, далее цитирую дословно: «Мы тут не рынок, не торгуемся. Меньше нельзя и точка»



В ФБ в группе был пост недавно для белорусов, проживающих в Москве. Уточнила инфу, парень отписался что дает гарантию 100% на получение визы на пол года , только справка нужна на сумму 4500$, стоимость услуги 6500 руб. (правда как он может давать гарантию 100%? что пол года дадут-озадачена)

У меня уже начинают опускаться руки. Скоро подавать док-ты на визу надо, а что делать я не знаю :( Слёзы уже наворачиваются.

Земляки!!! Кто уже оформлял / получил визу в Минске или в РФ в Гоа в этом году ? Help !!!

Оффлайн RomashkaL

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 1
Ответ #224 : 23 Сентябрь 2016, 06:19:03
Ivashka, мы, правда, не самостоятельно летим и всего на 2 недели, оформлялись недавно в турагентстве. Так вот, в одном агентстве нам в прямом смысле отказали в покупке тура, потому что у нас "маленькая" з/п, а выписку из банка нету возможности сделать, так же, не располагаем нужной для них суммой. По их требованиям, з/п должна быть больше 5-ти лямов, а у мужа в справке  всего за один(!) месяц из шести было немного меньше этой суммы - документы не приняли, сказали, что визу не откроют. Тогда мы нашли ещё одно агентство, там требовали не менее 4х лямов, туда "вписались" со своими справками, но, менеджер поинтересовалась, не могли бы мы ещё и выписку из банка приложить, чтоб уже наверняка. В итоге, забрали просто справки, сейчас ждём ответа.
Получается, что даже под тур, с хорошей з/п, и то может быть не всё гладко. Не представляю, как обычным Белорусам делать визы самостоятельно. У нас в стране, чтобы куда-то поехать отдохнуть, пятьсот раз подумаешь, в какую страну податься. Даже, если и денег насобирал на поездку - попробуй ещё уехать.

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 722
  • Респектов: 107
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #225 : 23 Сентябрь 2016, 07:33:02
:-[Дорогие форумчане, в частности белорусы Вопрос:



У меня уже начинают опускаться руки. Скоро подавать док-ты на визу надо, а что делать я не знаю :( Слёзы уже наворачиваются.

Земляки!!! Кто уже оформлял / получил визу в Минске или в РФ в Гоа в этом году ? Help !!!


 Я на прошлой неделе отдал на полгода. В Минске. Без справки из банка не принимали. Отдал им справку. Какую они требовали. Это не проблема. Народ индийский очень доверчив.Полиция верит ксерокопиям прав,чиновники справкам.. :)
« Отредактировано: 23 Сентябрь 2016, 07:55:59 от Андреич »

Ivashka

  • Гость
Ответ #226 : 03 Октябрь 2016, 17:27:33
Андреич,
они требуют в расчете 50 $  на день прибывания ( на пол года - 9000!!)
А в Москве пишут что дают только на один месяц однократную. Я не понимаю что происходит ?!?!? Мне послезавтра подавать док-ы

Оффлайн Letnyaya_noch

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Minsk
  • Буду в Гоа: когда-нибудь буду
Ответ #227 : 17 Октябрь 2016, 19:34:56
Беларусы, кто подовал документы после 5 октября 2016 года?
Ввели обязательную биометрическую регистрацию.
Как обстановка в посольстве? стали ли очереди от этого еще больше? и во сколько лучше приезжать на подачу документов?

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 722
  • Респектов: 107
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #228 : 17 Октябрь 2016, 19:40:11
Я поеду подавать через неделю.. Вроде пока очередей особо нет..

Оффлайн Letnyaya_noch

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Minsk
  • Буду в Гоа: когда-нибудь буду
Ответ #229 : 17 Октябрь 2016, 19:44:18
Ivashka,
Справка из Тинькова должна подойти. В позапрошлом году подавала справку о доходах в российских рублях. Вопросов не возникло.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа