Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Не повредит ли Гоа большое количество русских?

Просмотров темы: 54152

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #220 : 05 Сентябрь 2013, 12:42:58
Это да. Меня в них убивает эта показная непосредственность, мол - смотрите на нас, мы настолько свободные и продвинутые, что загораем в свои 70 топлесс и в стрингах (причем дедушки тоже) и нам наплевать, что смотрится это убого, мы вот такие... Ну и про бабулек с подростками-индусами - это тоже не новость. Русскую пожилую женщину я себе в этой роли как-то не представляю.


Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #221 : 05 Сентябрь 2013, 12:48:38
René,  неунывающие Новые русские бабки! ;D не видели еще таких, я видел. :o

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #222 : 05 Сентябрь 2013, 12:51:43
René,  неунывающие Новые русские бабки!  не видели еще таких, я видел.
смотря, что ты имеешь ввиду под "неунывающие") у наших свои приколы, тут спорить трудно.

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #223 : 05 Сентябрь 2013, 12:52:07
зачем все воспринимать как личную трагедию и думать, повредит ли кто-то Гоа или нет. Если рассуждать что "я вот такой умный , отдыхал там с энных годов, а тут кто-то приехал-понаехал, русский , из-за этого стало плохо, Гоа уже не тот"- не правильнее ли начать с себя и не ехать туда, если в таком ключе переживать за Гоа. За Россию бы кто так переживал. Все-равно что гастор-нелегал в Москве задумывается над подобными вопросами:)

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #224 : 05 Сентябрь 2013, 12:59:45
Это наши доморощенные "труЪ гоа пипл", которые сбежали из России собственный мирок строить.. вот они часто ревностно и с презрением относятся к соотечественникам, если только не такие же "продвинутые", как они. Довольно забавные персонажи, с зашкаливающим ЧСВ.
« Отредактировано: 05 Сентябрь 2013, 13:05:20 от René »

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #225 : 05 Сентябрь 2013, 13:41:27
wadim, René,  точно!
труЪ гоа пипл
  на форуме таких не мало, "дистанционно" чувствуешь. Радуюсь, в Гоа только отличных ребят, девчат-сезонников  встречала))
За Россию бы кто так переживал. Все-равно что гастор-нелегал в Москве задумывается над подобными вопросами:)
+1. вот Москва и, уже многие регионы России, как раз далеко не "торт"
« Отредактировано: 05 Сентябрь 2013, 13:49:00 от Laysan »

shurik

  • Гость
Ответ #226 : 05 Сентябрь 2013, 13:47:35
В анджуне уже два неадекватныз руских иколя ещё лысый что то это начинает меня напрягать перееду я отсюда

Оффлайн Shalfei85rus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 57
  • Респектов: 9
  • Омск
  • Мы остаемся в сердцах
Ответ #227 : 05 Сентябрь 2013, 13:49:20
Гоа, как штату наверное не повредит, думаю последние 50 лет приток финансов от туристов очень ощутим. Благодаря русским Гоа превратится в Турцию? Да чушь это полная, если подобное и произойдет, то только из за жадности самих индусов, готовых привлечь новые инвестиции. Человеку свойственно пробовать все новое, был в Турции, был в Хорватии, Греции, Гоа на очереди и дело вовсе не в галочке, откуда знать, где тебе лучше пока не попробуешь? Вы говорите о пьяном без национальном быдле, но так ли велик его процент? Если из всего самолета нажралась одна особь, какое соотношение пьяных к трезвым?
Это лично мое мнение, но статья газеты, просто обычная желтая пресса
Ну не встретился мне еще такой человек, который сможет испортить отдых
И в следующий раз, на вопрос жены, едем или нет, сказать: помнишь пьяного Тагила в Анжуне видели? Не поедем !!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #228 : 05 Сентябрь 2013, 15:10:32
Разумеется, даже у англичан Гоа уже не торт
И этим все объясняется ;D

Оффлайн dzhigitka

  • goan
  • Сообщений: 173
  • Респектов: 35
  • Siolim, Goa
  • Мой телефон в Гоа: +918308807284
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - май 2018
Ответ #229 : 07 Декабрь 2013, 13:15:37
DIMMM,
а сейчас всё чаще Гоа как рай для хронических синтетических торчков и шлюх! Они думают,что они хранители наследия-НЕТ... всего лишь рабы собственного бреда,слегка лишь прикоснувшиеся к древней культуре!
Смотрите, торчки чаще всего на анжунских транс-пати закисают, и это да - в некотором смысле культура. Вам они вряд ли как-то мешают. Иной раз встречаются, конечно, перекрытые неофиты - последствие местного  легалайза, - но и они в основном мирные. Теперь про "дредлатых" с чиломами. Так уж вышло, что на севере Гоа на протяжении многих лет гнездилось хиппи-движение. Задолго до того, как первый русский чартер сел на эту землю. Марихуана как часть хиппи-культуры - это тоже определенный символ. Те, кто курит ганжу - мирные, расслабленные люди, сконцентрированы вдали от массовых туристических троп. Никому не мешают жить, спят, едят, улыбаются, пребывают в шанти.  Более того, ганжа - это один из символов бога Шивы, поэтому на крупных индуистских праздниках ритуал курения ганжи весьма распространен и является актом подношения богу. Святые отшельники - садху официально имеют право носить при себе и курить ганжу.
И наконец - нет неприятнее зрелища, чем русский двухнедельник, который начал пить алкоголь еще у себя на родине, и во всей красе был доставлен на пляж - практически с трапа самолета. Вот эта публика действительно ведет себя непотребно, часто агрессивно, доставляет много проблем и местному населению, и отдыхающим согражданам. + самые развратные барышни в районе пляжной полосы - это никакие не торчки, и не курильщицы, а пьяные русские туристки, наматывающие бикини на индусов. Вот такая правда жизни.

И, кстати, первые две категории граждан знают или стремятся узнать о "великой индийской культуре" побольше, чем отдельные наши сограждане, в сферу интересов которых попадает только вери чиппер олдмонк.
« Отредактировано: 07 Декабрь 2013, 15:13:19 от dzhigitka »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа