Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Жесточайшая кишечная инфекция. Помогите советом.

Просмотров темы: 54072

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #50 : 27 Декабрь 2013, 11:37:42
на водопад съездила...
купалась в водопаде нет?


Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #51 : 27 Декабрь 2013, 16:28:20
Цитата
Я это прекрасно понимаю, проверяться начала сразу после приезда, анализы,УЗИ всех органов,врачи и все разводят руками либо говорят банальный дисбактериоз,но легче не становится мне. Что касается таблеток,представленных выше-я пила такие же в течение 3-х дней по совету гоанского доктора. Что интересно в первую поездку все было в порядке, а во вторую к концу отдыха что-то произошло со мной,ничего сверхестественного не ела в тот день, на водопад съездила...протрясло в джипе хорошо меня конечно.
Банальный дисбактериоз, это когда недельку покошмарило, и прошло. Вы где живете? Я к тому, что сам например живу в маленьком городке, где в областной челябинский центр привозят от нас порой, полутрупы. Диагностика на нуле. А вот в екб/члб нормально. Сегодня звонил знакомой инфекционистке, между прочим, кандидат в доктора, так вот она сказала, что это не дисбактериоз скорее всего, нужно нормальное полное обследование у нормального инфекциониста. Это не шутки все, между, прочим.

Оффлайн ЛиЧноСть

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Обязательно!!!
Ответ #52 : 28 Декабрь 2013, 19:29:52
В водопаде купалась,да. Живу в Новосибирске, наблюдаюсь у хорошего гастроэнтеролога, анализы покажут что это,жду результаты,скорее всего не долечила что-то в Гоа...и всё равно хочу туда снова ;DЛюди дисбактериозом страдают годами,если не лечить,не думаю что обошлось бы неделькой,ну вообще ни у кого не было ничего подобного по приезду?
« Отредактировано: 28 Декабрь 2013, 21:04:42 от ЛиЧноСть »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #53 : 28 Декабрь 2013, 20:08:50
В водопаде купалась,да. Живу в Новосибирске, наблюдаюсь у хорошего гастроэнтеролога, анализы покажут что это,жду результаты,скорее всего не долечила что-то в Гоа...и всё равно хочу туда снова ;DЛюди дисбактериозом страдают годами,если не лечить,не думаю что обошлось бы неделькой.
Не слушайте никого, слушайте ТОЛЬКО своего доктора. Все будет хорошо.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #54 : 28 Декабрь 2013, 20:12:55
Действительно, с таких ситуациях лучше не предполагать, и не ставить диагнозы по интернету. А то настращаете девушку, а она будет себе потом болячки придумывать, которых у нее и нет. Причем, при определенных условиях, убежденность человека о наличии у него каких-то проблем со здоровьем, вполне может вызывать измеряемые и ощущаемые симптомы. Образ мышления очень важен в таких вопросах.
« Отредактировано: 28 Декабрь 2013, 21:44:04 от Roman »

shasha

  • Гость
Ответ #55 : 28 Декабрь 2013, 20:36:01
помолись  Святой Матроне, она всему миру помогает и не в таких болезнях   , а тебе пошлет  Она  или  хорошего доктора или рецепт хороший и вылечишся быстро. вот увидишь!!
а еще.. если со мной такое происходит..живу на юге  у самого Черного моря..так что инфекций всяких здесь очень много и каждое лето..я ем гранаты  они очень бактерецидные..все глисты сдыхают)) или почти все..а потом я пью несколько кружек в день ..чай- так называемый просто завариваю шкурки от этого граната все что были я их постепенно завариваю в кружке кипятком ..постоит 10 минут и пью тепленький..по пол чашечки  -3-4 раза в день..обычно сразу все проходит
ты тоже попей так несколько дней  по 2-3 чашечки..в день в любом случае почистится организм и от дисбактериоза и от  таблеток ..химии всякой..
так же бабушка моя всегда давала черный перец  горошек пить..говорила взрослому надо 5-7 горошинок за один раз выпивать..а тебе шкильде 2-3 хватит(это она мне говорила)..я и с собой  на Гоа  да и везде по всему миру таскаю пакетик  с черным перцем горошеком! спасал всегда..если куда вечером идти а тут напала дрысня )) я не считаю сколько  высыпаю в ладонь 5-10 на угад сколько выпало значит все мои..выпила и вперед..и так же противопаказаний нет как после таблеток..спиртное нельзя пить..а здесь даже рекомендуется водочки для закрепления ))

Так что  выздоравливай дорогая !!скоро новый год !!

Оффлайн ЛиЧноСть

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Обязательно!!!
Ответ #56 : 28 Декабрь 2013, 21:41:35
Спасибо большое! Так и сделаю))) С наступающим Новым годом, здоровья и гармонии вам, ну и конечно исполнения желаний!

Оффлайн Летта

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Пермь
  • Всем Намасте
  • Буду в Гоа: С ноября по апрель 2017
Ответ #57 : 20 Декабрь 2016, 05:43:39
Ребята, СОС! Уже как 2 недели у мужа проблемы со стулом! Наконец-то он решился идти к врачу. Живём в Анжуне. Таблетки российские не помогают совсем. Тут думаю какая-то инфекция... Подскажите, куда можно обратиться?

Оффлайн M.Tetcher

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 63
  • Нижний Новгород
Ответ #58 : 20 Декабрь 2016, 06:08:30
Летта,
В Анджуне, а точнее в Зорин, это деревенька совсем рядом, есть госпиталь. Если память мне не изменяет - Святого Антония. Помогли при сильнейшем отравлении. Сутки капали в вену, анализ крови, таблетки с собой - всё примерно 3000 руп. обошлось. Страховки нет у вас?
Не умею точку из гугл поставить :( Адрес такой выдаёт:

Near Petrol Pump, Zor Vaddo
 
Anjuna, Goa 403509
 
India
 
« Отредактировано: 20 Декабрь 2016, 06:20:18 от M.Tetcher »

Оффлайн Летта

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • Пермь
  • Всем Намасте
  • Буду в Гоа: С ноября по апрель 2017
Ответ #59 : 20 Декабрь 2016, 06:17:21
Неть, мы бюджетные зимовщики. Сейчас поехали в Вагатор, там тоже какой-то госпиталь есть, если не получится там, поедем в Пару

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа