Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Русскоговорящий гид-таксист-сикх в Дели+такси на 3 дня по Дели - Агра - Джайпур

Просмотров темы: 39392

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #60 : 22 Июль 2014, 12:29:09
DIMMM,
когда мы в прошлом году собирались в Индию сами, то от страху хотели взять гида, нам посоветовали надежного знакомого Старкова Дмитрия- он там живет рядом с Дели и в аэропорту встретит и все покажет и понянчит и с тобой поедет по треугольнику если надо. Все договорились, он подробно отвечал, но сорвалось- у него заболела в России мама и он нас перекинул индусу, у него тревелз агенси на Мейн Базаре. По русски он маленько понимает, но лучше по- английски. Тоже с ним договорились. Но нас подобрали наши друзья индусы и уж что показали- то показали.
DIMMM,
http://vk.com/club33672901
 это Старков. Спишись с ним, или могу еще индуса контакты дать, Дипак Карла.
Мы в это раз или сами будем духовно обогащаться или друзья-индусы мож пригреют опять))) Надеюсь)
Да, поскольку мы гидов не юзали, ничего не могу сказать о них в работе, но Дмитрий очень подробно нам отвечал.
« Отредактировано: 22 Июль 2014, 12:39:52 от Мариш-Ка »


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #61 : 22 Июль 2014, 12:41:18
Мариш-Ка, спасибо. Че нить придумаем)).

Оффлайн aizberg

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 10
Ответ #62 : 06 Август 2014, 10:58:43
Внесу свои 3 копейки.В прошлом году звонила этому же водителю.Нужен был водитель по Дели для друзей.Всего на 5 часов с встречей в аэропорту и потом назад.Как я поняла у они там уже организовали домашнее тревэл агентство.Отвечала на звонок рускоговорящая девушка и долго советовалась по вопросу с кем то на русском языке.За эту услугу они захотели 200 долларов.Как то очень .Выводы для себя сделала.Ребята зажрались.

Странно как-то, 200 долларов за 5 часов по Дели...

Вот с другого форума, свежее:

"Хочу поблагодарить гида переводчика Титу, прочитала о нем здесь на форуме и рискнула - позвонить, не жалею, очень хороший человек! Была в Гургаоне, приехал с Дели и отвез в Агру ( Таджмахал), русский хороший, машина чистая, все ок! И цена по моему нормальная, заплатила - 110$. И в Дели берет за день катания по достопримечательностям 1500 рупиии . Вообщем обращаетесь к нему не пожалеете. Спасибо форумчанам за отзывы, очень помогли !"


С одних просят какие-то женщины 200 долларов за 5 часов, а с других просит Титу за целый день 1500 рупий...

Оффлайн Elena Po

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 3
  • Екатеринбург
  • "Человек, познай себя, и ты познаешь Мир и Богов."
  • Буду в Гоа: 18-30.10.2015 но не в ГОА
Ответ #63 : 11 Август 2014, 21:08:32
Немного и я добавлю. В феврале 2013 года прилетала в Дели. Через сопровождающих в поездке тоже маленько знакома с Титу. Правда все орг вопросы сопровождающие решали, Но с Титу мы (4+1 сопровождающий) ездили по Дели, по 3-м известным Храмам. Титу нам очень понравился, говорил по-русски, рассказывал о своей Касте, как их воины во время разных войн воевали. В храме Сигхов повел нас на кухню, там поели Прасад. Когда пошли в Храм Akshardhan, оставляли вещи, фотоаппараты в машине спокойно. Впечатления остались хорошие.

Оффлайн Голока

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 0
Ответ #64 : 30 Сентябрь 2014, 15:48:54
Мариш-Ка, Мариш-Ка, Мариш-Ка,
DIMMM,
когда мы в прошлом году собирались в Индию сами, то от страху хотели взять гида, нам посоветовали надежного знакомого Старкова Дмитрия- он там живет рядом с Дели и в аэропорту встретит и все покажет и понянчит и с тобой поедет по треугольнику если надо. Все договорились, он подробно отвечал, но сорвалось- у него заболела в России мама и он нас перекинул индусу, у него тревелз агенси на Мейн Базаре. По русски он маленько понимает, но лучше по- английски. Тоже с ним договорились. Но нас подобрали наши друзья индусы и уж что показали- то показали.
DIMMM,
http://vk.com/club33672901
 это Старков. Спишись с ним, или могу еще индуса контакты дать, Дипак Карла.
Мы в это раз или сами будем духовно обогащаться или друзья-индусы мож пригреют опять))) Надеюсь)
Да, поскольку мы гидов не юзали, ничего не могу сказать о них в работе, но Дмитрий очень подробно нам отвечал.

Спасибо. по вашему совету обратились к Старкову в вк, но увы, он берет отпуск на весь январь (мы как раз в январе летим) и не может стать нашим гидом.
Ваши друзья индийцы чужих могут подобрать? и показать?)))

Оффлайн Анна MGD49

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 03.12.2013-05.01.2014
Ответ #65 : 27 Октябрь 2014, 09:56:43
Обращались к Титу в декабре 2013. Списывались и созванивались с ним. Встретил в аэропорту, возил в Агру и по Дели, всего три дня, русский у него конечно не очень, но потом привыкаешь и все понимаешь)))) С ним было интересно и конечно самостоятельно сложно было бы попасть в те места куда он нас проводил. Оставляли у него приобретенные в Дели вещи, сувениры и т.д. улетали на три дня в Непал, по возвращению он нас так же встречал  и отвез в гостиницу и обратно. В общем не разу не пожалели, что обратились к нему. За все услуги - встречи в аэропорту, экскурсии, рассказы, поездки по магазинам и ресторанам (в которых и он иногда за нас платил ))) мы заплатили 300$ . Можно было конечно поторговаться и сойтись на 200 или 250, но нам было не жалко отдать эти деньги, он их честно отработал. Учитывая, что на Гоа одна экскурсия на водопады может стоить 100$...мы посчитали, что это не дорого, за то что он нянчился с нами....

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #66 : 28 Октябрь 2014, 05:55:35
Чет у нас какая то хрень с проводниками(((. Как то ВСЕ не вяжется. Созвонились с Титу. Отказал. Сказал что сейчас только на Агре и Джайпуре специализируется. Типа пришлет брата на машине. На хрена нам брат, если он по русски ни гу гу(((.
Дипак - вечно пропадает куда то. Толком не можем ни о чем договорится. Отвечает раз в неделю и все как то не определенно. Как то не надежно.
Связались с нашими. Вроде все устроило. НО... ЦЕНА! Запросили 200$ за двоих. За то же самое, что предлагает постоянно пропадающий Дипак. У него 100$ за двоих. А у Титу с его братом еще дешевле чем у Титу. Из принципа рвачам платить не стану. Хотели сбить цену, все же с нашими комфортнее в плане языка. Ни хрена. Цена грят просто замечательная)))!
Тупо прогуглили гида по Дели. Ну и как водится нарвались на какую то шарлатанку. 80$. НО... предоплату просит сумасшедшая баба прям счас))).
Вот теперь не знаем чего и делать... Единственная надежда, что Дипак с ручника спрыгнет.....

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #67 : 28 Октябрь 2014, 06:31:58
Вот теперь не знаем чего и делать... Единственная надежда, что Дипак с ручника спрыгнет.....

Вы его "ловите" по почте?

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #68 : 28 Октябрь 2014, 06:47:55
Вы его "ловите" по почте?
в контакте. От седня ночью объявился, попросил наш телефон и опять пропал...

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #69 : 28 Октябрь 2014, 06:59:00
в контакте. От седня ночью объявился, попросил наш телефон и опять пропал...
....ну понятно.
Количество обращений превышают его возможности и рабочее время.
(его год назад "рвали на части", он сидел на работе до часу, до трех ночи)
Типичный пример мелкого бизнеса; - "я все сам-сам-сам"
DIMMM - попробуйте его в скайпе найти звонком или наберите ему на телефон.
Как вариант - по прилету в Дели сразу к нему (офис у него в отеле со всеми удобствами)

p.s. Недавно  обращался к нему с вопросом на почту - ответил не сразу. Ответил через 4 дня.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа