Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Crash in GOA - нужна помощь!

Просмотров темы: 26588

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #80 : 17 Апрель 2012, 12:12:47
pollii, Оффтопим, но все же. Вы считаете, что любить богатого нельзя, можно любить только его деньги? И неравные по возрасту браки только из за "мешка"?
ИМХО, человек более многогранен, и душа его раскрашена в более сложную палитру цветов, а не только в черное и белое.


Оффлайн Scorpion

  • goa origin
  • Сообщений: 431
  • Респектов: 70
  • Goa-Jaipur
  • +91 95 499 150 95
Ответ #81 : 17 Апрель 2012, 12:13:49
dorogie forumcane ni vizu smisl kvo to osuzdat zdes licno ...
poobsalsa s znakomim opitnim goansem po etoi teme ... govorit , v takix situatsiyax obicno sledstvie idet dolgo .
no konse konsof vivod , obicni DTP ..
idinstvino to sto mi smozim .  eto podderska topikstartoru peredava nuznoi info .

savik

  • Гость
Ответ #82 : 17 Апрель 2012, 12:27:53
pollii, Оффтопим, но все же. Вы считаете, что любить богатого нельзя, можно любить только его деньги? И неравные по возрасту браки только из за "мешка"?
ИМХО, человек более многогранен, и душа его раскрашена в более сложную палитру цветов, а не только в черное и белое.
прям +1 вам. пусть и офф топ

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #83 : 17 Апрель 2012, 12:38:08
Ребят, ну зачем здесь обсуждать личную жизнь и моральные качества тех людей? Еще и спорить по этому поводу. Кому и что вы пытаетесь показать и доказать? И главное, зачем? Все равно у всех свое мнение, и давая свои субъективные оценки, делу никак не поможешь. Уже не говоря о том, что это не совсем корректно в целом, информации для таких суждений почти нет, и они идут большей частью на основе каких-то предположений и даже стереотипов. Здесь же просили об ином.

В ситуации есть определенные странные моменты, которые не позволяют делать окончательных выводов. Автор темы, если посчитает нужным, напишет. Именно поэтому, в первую очередь, чтобы как-то помочь и разобраться, нужна помощь в поиске свидетелей произошедшего.

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #84 : 18 Апрель 2012, 10:05:59
Топикстартер тут очень активно лезет в чужую жизнь, но пока ни слова не сказал про адвоката, который реально может помочь.
Он нанят? Что говорит?

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #85 : 18 Апрель 2012, 11:18:00
Когда я увидел 3 страницы текста про "любовь" - я понял, что зря эту фразу написал. В чужом белье не копаюсь, мне это не интересно. Но все обстоятельства того вечера хочу знать.

ДАВАЙТЕ ТУТ НЕ ОБСУЖДАТЬ ЛЮБОВЬ (НЕЛЮБОВЬ)!

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #86 : 18 Апрель 2012, 11:34:53
С адвокатом я не общаюсь, т.к. англ. на должном уровне не знаю... Да и думаю, что писать тут детали неблагоразумно.
Топик был создан для выявления информации, свидетелей, консультационной помощи от форумчан прежде всего. Также принимаем соболезнования. И самое важное - рассказываем как бывает: ехал трезвый с девчёнкой за спиной (сколько таких в ГОА?)... и на тебе... трагедия... виновник отмазывается к тому же... Возможно кто-то прочитает это и будет аккуратней за рулём, медленней будет ехать. Там обстоятельство такое было - встречного транспорта на дороге много было, а в попутном направлении - почти никого. Так вот это очень опасно, много обгонов и езда в разы опасней. Может спасу чью-то жизнь всей этой дурной писаниной
Кто-то писал про вторую сторону, она тут не пишет и не напишет в открытую никогда. А читает - наверняка

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #87 : 19 Апрель 2012, 04:06:34
Во вт были похороны. Все собрались возле его дома рано утром, наш ждал большой автобус. Кое-кто подъехал на машинах, но я свою не взял... Нужно было набухаться, так я решил. Были все, только без Вовы - эта мысль приходила постоянно в течении всего дня. Приехали в село, опоздали из-за разных моментов на час... он лежал в гробу - наш вовчик! НАШ ВОВЧИК! не описать это словами никак...пропущу этот момент сил нет писать такое... кладбище оказало хорошим, если оно может быть таким. Край села, на небольшом холме рядом с лесочком маленькое, уютное место. Вокруг поля, холмистая местность, родной хутор невдалеке. Там хорошо, это как дом в хорошем месте на хорошей природе. Ненавижу кладбища, где могилы одна к одной, стройными рядами.. толпы людей в поминальные дни и всё такое... Сюда можно приходить и будешь один с вовой... на кладбище был просто взрыв эмоций... родители... их горе ужасно. Потерять сына в таком возрасте, когда родить детей уже нельзя... катастрофа... Жена написала стихотворение "памяти друга"... Прочитать не смог... Бросил ему на гроб в конце бумажку и фишку на 100$ из Лас-Вегаса, на удачу "там". Потом поминки. В кафешку еле влезли.. Смотрели на проекторе фото-фильм, ребята сделали... все плакали... он живой... вот же он... не просто фотографии... на половине всех фото ты рядом, пусть и не в кадре... горе, злость, чувство утраты всё время одолевает. После 10-15 рюмки немного притупилась боль...Ехали домой под жёстким ливнем, он шёл всю ночь, киев плакал.. из-за вовы...
Наша работа приостановилась, похороны остановили все процессы... Есть адвокат изучивший немного дело, просит 1500дол за полное сопровождение дела со всеми апеляциями - http://www.lawyersclubindia.com/profile.asp?member_id=99675
Кто-то объективно его может оценить? Нужно срочно кого-то брать. Настораживает, что он не ГОАшный. Сказал максимум на что можно расчитывать 2года виновнику и хорошая денежная компенсация (лучше бы лет 8 без компенсаций и в нашем СИЗО с плесенью, парашами и туберкулёзом...)
Ещё есть посоветованный консулом... Викрам. Ешё несколько.. подробностей переговоров с ними незнаюЗавтра вопрос должен решиться окончательно

savik

  • Гость
Ответ #88 : 19 Апрель 2012, 06:52:11
crashingoa,
(лучше бы лет 8 без компенсаций и в нашем СИЗО с плесенью, парашами и туберкулёзом...)
Ещё есть посоветованный консулом... Викрам. Ешё несколько.. подробностей переговоров с ними незнаюЗавтра вопрос должен решиться окончательно
про Викрама здесь много писали..значит реально помогал -судить не берусь

R.I.P...пусть земля ему будет пухом..

а по поводу " 8 лет ..с туберкулезом.." поверьте..если это и случиться-вам легче точно не станет ...эмоции понятно -и я был бы согласен с ними и сам бы негодовал -если бы это случилось намеренно... все так и умысла в том что случилось явно не было...а был какой то Злой Рок..а может и не злой - не нам судить, есть хорошие слова - когда Бог кого то забирает к себе,как нам кажется несправедливо рано - он просто оберегает его от еще больших страданий в этой жизни.. -не знаю откуда эти слова у меня в голове - но они появились примерно в такой же момент как вы переживаете..и стало легче -и как мне тогда показалось -не только мне -а и тому кто ушел...потму что мы его отпустили в лучший мир -мы в это поверили...и он это увидел. Пусть может сказка) но верить в нее гораздо лучше -чем отрицать)

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #89 : 19 Апрель 2012, 09:27:30
crashingoa, еще раз примите искренние соболезнования.
И хотя трудно в такие минуты говорить о делах, спрошу - а Вы с второй стороной встречались, какая позиция ее? Я не имею ввиду официальные вопросы полиции, я про личную встречу сторон либо представителей сторон.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа