Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Crash in GOA - нужна помощь!

Просмотров темы: 26586

Оффлайн Maryana

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 16
Ответ #50 : 15 Апрель 2012, 15:18:39
Машина  белая  была, Сузуки   вроде, знаете, мне сегодня  друг из Гоа  сказал  когда  хоронят, сказал я помолюсь  за него, он   очень расстроен, я тоже, так   как  умереть не на  своей  земле  я  считаю  ничего хорошего.....


Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #51 : 15 Апрель 2012, 17:11:06
примите и мои соболезнования!!!от судьбы не уйдешь,значит так дано было с Выше!а вообще,у нас бардак,у них бардак,а смысл тоже-у кого деньги,тот и правит балом...!дай Бог,Вам все доказать,что бы поезд не уехал.... :( :( 

savik

  • Гость
Ответ #52 : 15 Апрель 2012, 20:35:36
соболезную...но - сказать откровенно -видя как они там гоняют -встречка вообще как нечто неизвестное...я не решился брать скутер - и не из за того что очканул...а тупо обидно быть размотанным от такого вот "джигита" - даже если сам соблюдать все будешь, шансов не сильно меньше -случаев просто масса...хотя канеш клева " ветер в лицо..сансет..благодать.."..

Оффлайн Саблезубый Зайчик

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 47
  • Шанти-шанти, мама Индия...
Ответ #53 : 15 Апрель 2012, 23:14:23
crashingoa, каждый раз, когда читаю эту тему, на глаза наворачиваются  слезы. Мои искренние соболезнования близким и друзьям Вовы. И скорейшего выздоровления, а также моральных сил его девушке. Ей сейчас наверное тяжелее всех.. вот так, в один миг потерять любимого человека. Зная коррумпированность индийских чиновников и то, как они выгораживают "своих", будет просто чудо, если Вам удастся чего-то добиться в этой ситуации... Но тем не менее, попытаться стоит. Удачи Вам!

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #54 : 16 Апрель 2012, 03:13:59
Был у родителей, милейшие интеллегентные люди за что им это? Стараются держаться, но не получается... везде его фотографии, его запах в квартире. кажется что он вот-вот придёт, просто где-то задержался. Но это не так, он ушёл на всегда.

Похороны будут во вторник. Хоронить будут в селе (деревне) за 100км от киева. Там живут его бабушки. Хорошее место - маленькое село, маленькое кладбище, очаровательная природа. Буду ездить к нему и проведывать родителей (они хотят туда переехать).

Спасибо за поддержку
« Отредактировано: 16 Апрель 2012, 03:24:13 от crashingoa »

Оффлайн Ринечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 4 - 15 апреля 2012
Ответ #55 : 16 Апрель 2012, 22:35:47
господи...((
когда начала читать эту тему ужасное чувство охватывало, грусти и утраты,уже не первый топик вижу на форуме такого плана.....
но когда я дочитала до момента какого отеля это хозяин.....картинка встала на свои места

отдыхали в празересе с 4ого по 15ое,только вернулись.... примерно 7 ого числа в нашем отеле был развлекательный ужин...где то через час на него пожаловал индус с белой-белой девушкой,блондинкой с убранными волосами в черном платье,высокая стройная......все забегали ,вокруг них с словами, босс, босс..... не обратить это внимание было невозможно....босс оплатил всем гостям напитки, орал на всех,делал всё для девушки...из обрывков фраз было слышно чтото типа Ты меня любишь?...

вообщем ощущение жуткое теперь у меня((((( за соседним столиком они сидели...(( а мы так же ездили на найт маркет только уехали немного раньше времени трагедии(((
ужасно(

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #56 : 17 Апрель 2012, 01:46:16
Ребята, возможно есть ещё кто-то что-то видевший, живший в этом отеле? Знающих какие-либо нюансы... пишите, без свидетелей дело не имеет никакой перспективы!!

Сегодня последний день перед похоронами... последние приготовления, венки, музыканты (оказывается на похоронах играет отдельная каста, нормальные даже не берутся), ч/б фото А3, рамка.. суета. Утром за ним в борисполь поехал папа, проверил - чуда не произошло... это Вовчик. Завтра утром около 100 человек поедут прощаться с нашим Вовой...

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #57 : 17 Апрель 2012, 01:56:02
Я связался через контакт с Юлией Базиной (пассажирка Сузуки)... ощущения двоякие... Человеку очень жаль что всё так произошло, но помогать нам не хочет... вместо ответов на вопросы заблокировала страницу... Считаю, что я вправе опубликовать фото из ее архива. Опять же прошу найтись тех, кто мог видеть этих людей в вечер трагедии 7 апреля..

Ей 23, ему 50... любовь

Оффлайн Вероника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 62
  • Респектов: 24
  • स्वतंत्रता
Ответ #58 : 17 Апрель 2012, 08:42:41
да, любовь здесь на лицо, ничего не скажешь. жаль, что девочка не понимает, что все всем в жизни аукнется, особенно на Гоа, вряд ли безнаказанной останется жизнь молодого парня. толку, что в тюрьму виновник не сядет... все равно поплатится. только родственникам и друзьям погибшего мальчика это точно не поможет.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #59 : 17 Апрель 2012, 08:43:11
crashingoa, если он ее бойфренд, то, естественно, показания против него она давать не будет. А в России это и конституция защищает, 51 статья, отказ от свидетельствования против близких друзей и родственников. ИМХО, ее позиция понятна и принимается. Володиным родителям и близким соболезнования.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа