Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Crash in GOA - нужна помощь!

Просмотров темы: 26590

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #110 : 22 Апрель 2012, 02:23:27
Motivator - Я узнаю на счет девиса, он ли это. Но могу сказать следующее:
1. Права были и именно соответствующей категории. Сами права пропали после аварии (вместе с другими доками, деньгами и пр.)... Я писал раньше, что украли у наших ребят многое в этот день: сумку саши, байк славика и телефон у него же. Но мы нашли у Вовы копии прав, сдали их в полицию.
2. Заключение по вскрытию у нас на руках, его перевели полностью... Там описано всё, в т.ч. написано что содержимое желудка не содержит алкоголя (по индийским законом это и есть тест), и повреждений несовместимых с жизнью он не имел. Кроме того, он перед аварией был вместе с нашими ребятами. Сказали - не пили, курили и т.д.
Но ещё раз все подробно выясню, раз такая информация пошла.

Вова был действительно хорошим водителем у него была машина в Киеве, он ее продал перед Индией, т.к. ехал на долго. Также был мотоцикл в селе, на котором он ездил с детства. Кстати ездил принципиально по правилам последние пол-года или год. Хотя и не берусь утверждать, что это было абсолютно всегда.

Ребята сказали, что по слухам опять кто-то из туристов погиб в аварии сегодня (вчера). На мой взгляд (субъективный конечно) индия даёт слишком много свободы... это все последствия этого...
« Отредактировано: 22 Апрель 2012, 03:16:37 от crashingoa »


Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #111 : 22 Апрель 2012, 02:35:54
IrinKO -  Мы много не знаем, в т.ч. мы не знаем кто из них был за рулем. Есть многие моменты (я не буду их раскрывать), кторые свидетельствуют в первую очередь против девочки, т.е. она вполне могла быть за рулём этой неуправляемой машины. Т.к. машина лежала на боку после аварии, а перед этим катилась кувырком - пассажир и водитель могли "летать внутри салона". Нашли пока не так много (но их уже несколько) свидетелей видевших именно эту парочку (опознали по фото) в сузуки... и всё больше никого там не было

РЕБЯТ, НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ В РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.. А ОНА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА. КТО В ГОА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #112 : 22 Апрель 2012, 03:23:03
Наша девочка Саша по прежнему идёт на поправку. Сделали ещё одну операцию - вставили спец. пластину в челюсть, т.к. там тоже не самый простой перелом. Даст Бог скоро поправится. С ней постоянно наши ребята, Славик ночует вместе с ней в больнице, кушать готовим/возим. Все желаем ей скорейшего выздоровления как в физическом так и в психологическом плане. Саша держись!!!
« Отредактировано: 23 Апрель 2012, 03:29:13 от crashingoa »

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #113 : 22 Апрель 2012, 10:42:52
crashingoa, расклеивать по Гоа, наверно не вариант, туристы в основном двухнедельники и уже уехали, кто-то мог быть с Юга, в соцсетях будет правильней и думаю надо сделать большое объявление и повесить у Джусика и Оксфорда. Присылайте текст, я в этих двух местах повешу. Так же можно у еще работающих клубах и рестах... повесить.

P.S. Два дня назад, в Анжуне русский турист сбил бабушку местную, в больнице она умерла...Вот вам и обратная ситуация. Права есть, но не международные....пока отпустили под подписку, сейчас решаются вопросы с семьей и с полицией...

Оффлайн Motivator

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
Ответ #114 : 22 Апрель 2012, 13:25:35
crashingoa,  Значит индус приврал, поскольку он сказал что postmortem уже отправлен. Тут прям нужно ходить со шприцом сыворотки правды и колоть её всем, с кем хочешь поговорить.

Оффлайн nylik

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #115 : 22 Апрель 2012, 16:35:48
соболезную...
представляю что вы пережли не по наслышке - 3 марта 2012 года меня сбил автомобль в Кандолиме, за рулем был не бедный индус. Думаю делу надо придать большой огласки.

Оффлайн Элиза

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 41
  • Казань
  • Never give up on your dreams. (Пауло Коэльо)
Ответ #116 : 22 Апрель 2012, 18:28:20
Рассказывали, что в начале марта сбили девушку в Кандолиме. У нее перелом таза был. Весь отпуск у нее прошел в отеле сидя на балконе.
Каждый день читаю эту тему.........Страшно, печально и к сожалению никто не застрахован. Сама каталась на байке, пусть даже за спиной опытного водителя байка, но дело не в опытности, не в правах или водительском стаже :(((((((((.................

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #117 : 24 Апрель 2012, 01:43:42
Объявление для расклейки, спасибо что помогаете нам!

* forvika2.jpg (522.17 кБ. 1190x1684 - просмотрено 42 раз.)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #118 : 24 Апрель 2012, 13:00:39
crashingoa, ок, попробую на цветном принтере распечатать в Мапсе....

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #119 : 25 Апрель 2012, 00:13:55
sommeliere - Спасибо, но если что печатай хотя б Ч/Б

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа