Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Crash in GOA - нужна помощь!

Просмотров темы: 26589

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #100 : 20 Апрель 2012, 01:23:54
По нашей информации было около 20 свителей! Где вы? откликнитесь!!!


КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РАСКЛЕЙКОЙ ОБЪЯВЛЕНИЙ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
« Отредактировано: 20 Апрель 2012, 01:48:05 от crashingoa »


Оффлайн Leopoldi

  • goan
  • Сообщений: 245
  • Респектов: 20
Ответ #101 : 20 Апрель 2012, 09:29:10
crashingoa,  Читаю и слёзы на глазах. Нет сил да и не хочу комментировать...

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #102 : 20 Апрель 2012, 11:31:49
ужасно конечно. Очень очень жаль парня.
Но вот насчет пригвоздить виновника наверно  слишком сильное желание оно зря....Хотя не была в такой ситуации и не могу знать наверняка ЧТО делала бы сама, может поехала и разорвала своими руками его ,а может и нет....сложно судить.
Но все таки сбили ребят непреднамеренно ведь....

Мне тут сестра на днях рассказала одну историю ,я долго в себя прийти не могла. И тоже связанна со смертью.
Они ездили пару лет назад большой шумной компанией в Гоа.
И там одна девушка и один парень познакомились с друг другом и у них случилась настоящая любовь, они светились от счастья ,не расставаясь ни на минуту и вообще что называется нашли друг друга и это было видно невооруженным взглядом. И вот как-то ехали они на байке и из-за поворота на них вылетает байк с негром. Понятно жуткая авария, негр насмерть они  с тяжкими повреждениями в больницах Гоа,все в проводах и все как положено вообщем((((( Оба выжили,эта тяжелая история сблизила их еще ближе. Вернулись на родину вместе и жили дальше вдвоем. Любовь и все дела.
И вот спустя 2 года (вроде в этом году даже случилось) они были в Тае. Ехали на автобусе хз куда. Автобус на большой скорости не вписывается в поворот ,от сильного удара она вылетает на полкорпуса в люк в потолке автобуса,и после этого автобус падает на бок!!!!
Она погибла единственная из этого автобуса!!!
Парень говорят сошел с ума,побрился наголо  итд

ВОТ ОБЪЯСНИТЕ что это???? Кто тут виноват? Что это вообще было???
По-моему от судьбы не уйдешь, а уж какое орудие она выберет,может и нас,может и наших близких да что угодно....
Поэтому не думаю что желание отомстить это верное желание.  Наверно просто думаешь что наказав ВИНОВНОГО ты как бы ввыполнишь свой долг,и заглушишь свою боль....не знаю......

Оффлайн Polliinka

  • goa origin
  • Сообщений: 259
  • Респектов: 34
  • Моск обл
Ответ #103 : 20 Апрель 2012, 12:23:24
примите и мои искренние соболезнования! :( и удачи и терпения в этом нелегком деле...!!!

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #104 : 20 Апрель 2012, 18:06:13
gwen16 - вы правы. Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ВСЁ, иначе всю жизнь буду за это себя корить... И я не один, у нас команда таких как я. Также многие люди помогают из форума нам... много разной помощи.

savik

  • Гость
Ответ #105 : 20 Апрель 2012, 20:26:11
знали бы вы еще точно -что значит это ВСЕ...наказать? отомстить? ...будет легче ? вряд ли.. но делайте что должны и будь что будет..

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #106 : 20 Апрель 2012, 21:47:00
Это сложно описать словами... Когда видишь близкого тебе человека в гробу и понимаешь, что уже никогда не сможешь с ним поговорить (поиграть в футбол, сходить на рыбалку, побухать...), не увидишь его улыбку... зато видишь его родителей убитых горем. И понимаешь, что тот кто виновен в его смерти не проявил никакого участия, сочуствия, не принёс извинений. Не помог ему в больнице (а вова умер в больнице от потери крови).. ведь можно было порешать там всё быстро (найти кровь для переливания) и возможно спасти вовчика. А после всего этого узнаешь, что дело заминают... Что Вам сказать? Хочется, чтобы виновный понёс хоть какое-то наказание, выплатил какую-то компенскацию родителям (хотя это нам не нужно). На это не жалко сил, времени и денег. Кто меня понял - тот понял
« Отредактировано: 21 Апрель 2012, 01:01:49 от crashingoa »

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #107 : 20 Апрель 2012, 21:52:39
О,УЖАС.Примите соболезнования.

Оффлайн Motivator

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
Ответ #108 : 21 Апрель 2012, 15:44:04
crashingoa,

19го ехали с таксисктом Davis зовут, сказал что это был его байк, новый Aviator за 55 т.р. страховку ему страховая платить не хочет, т.к. водитель не имел прав соотвествующей категории и был в подпитии . Однако он сказал что страховку Володе выплатили, так как police признала вину за Сузуки. Также он сказал что со свидетелями проблем нет и он много помогал в этом инциденте. Про Володю он сказал что он хороший водитель, его старый клиент и то что произошло, чистое невезение, bad luck - алкоголь и скорость тут не причем. Хочу выразить соболезнования всем причастным и напомнить всем нам об ответственности за наших ближних и необоснованности любого риска на дороге. Иногда происходит неизбежное, но иногда ситуацию можно полностью предсказать. Вот в таких случаях нужно всегда принимать правильное решение. Всем удачи и здоровья.

Оффлайн IrinKO

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 03.05.2012 - 13.05.2012
Ответ #109 : 22 Апрель 2012, 01:43:59
Мне искренне жаль пострадавшую девушку, она даже не смогла проститься с любимым. Что касается девушки индуса, вам не кажется, что дело не в чувствах, а может в том, что она банально может бояться этого индуса! Мы же не знаем их отношений.
Ужасная история, жалко парня и родственников. Сами отдыхали в этом отеле, очень понравилось....думали поехать в него еще раз....но как теперь то?!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа