Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Crash in GOA - нужна помощь!

Просмотров темы: 26583

Оффлайн kinia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 13
  • Краснодар
Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 19:45:49
Желаю здоровья девочке,а виновника надо покарать,что б он сел или бомжом остался,на крайняк инвалидом его сделать


Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 19:49:17
Желаю здоровья девочке,а виновника надо покарать,что б он сел или бомжом остался,на крайняк инвалидом его сделать
Горе горем не исправить, зло порождает зло. О здоровье девочки надо думать, о помощи родителям мальчика.

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 20:17:15
knezevolk  наверно это не так!делу действительно нужна огласка...!!!!

Пока в этом деле ничего не понятно, никакой огласки личных данных не нужно.
Пусть разбираются на профессиональном уровне.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 20:26:38
В машине была русская девочка? Я так понимаю она жила в этом отеле, напишите ее данные, может кто-то летел вместе с ней или жил в этом отеле...
Как я понял, девочка была сзади на мотоцикле и сейчас в больнице. И надо встретиться с водителем машины либо с его представителями, чтобы понимать его точку зрения и желания, и потом уж, при не совпадении желаний, нанимать адвоката. Но чем известнее происшествие, тем труднее ( для Индии и России читай дороже) замять.

Девушка была в машине и на скутере, со слов ребят, ту которая была в машине сейчас прячут...

sommeliere, не думаю, что в этой мутной истории до прояснения нужно выкладывать какие-то личные данные.

То, что ребятам действительно надо сделать - не пожалеть деньги на хорошего адвоката.

Какие выяснения, насколько я понимаю, ребята точно уверены, в том кто был за рулем...Огласка нужна, очень даже нужна...а то опять скажут, что русские пьяные всегда и все наркоманы и все на это спишут....Я тут весь сезон на байке и машине гоняю, городские индусы, водят отвратительно....им тут голову сносит, алкашки полно...девченки в все такое...гоняют как полоумные...а дорог не знают, так как сами не местные...

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #14 : 13 Апрель 2012, 20:39:27
С постов ребят я не понял, что была еще и вторая девушка. И ее гражданский долг, конечно, дать показания, но мы часто не выполняем этот долг. Надо создать такое информационное поле вокруг этого происшествия, чтобы она поступила по совести. Фото инцендента, участников с призывом о помощи к свидетелям, официальным лицам, письменные обращение в общественные организации или кланы, что там у них есть.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #15 : 13 Апрель 2012, 20:49:39
vad, полностью согласен и уверен, что именно так надо и поступать сейчас...

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #16 : 13 Апрель 2012, 21:50:22
Девочка, которая сидела в машине в момент ДТП - ********, 23 года, русская. Так написано в материалах полиции. НО!
1. Девочка куда-то пропала сразу после аварии, в машине осталась только ее обувь. Мы думали она где-то в больнице... а она просто пропала! Я думаю ее просто спрятали при этом запугав либо подкупив (и то и другое?).
2. Если виновник аварии и продажная полиция в сговоре, девочка на самом деле могла иметь и другое имя...

Как же найти девочку с таким именем в индии (или она улетела уже?) ничего больше не зная?

****** имя не будем публиковать тут
« Отредактировано: 14 Апрель 2012, 12:36:48 от crashingoa »

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #17 : 13 Апрель 2012, 22:27:33
То что за рулем машины был не тот, кого полиция показывала свидетелям - это 100% факт... Наши просто прозрели когда вместо коренастого зрелого индуса им показали совершенно другого человека... значительно моложе и худого, кроме этого видно, что очччень бедный, в рваной одежде и никаких повреждений... Реальный виновник был в той же больнице (у него была травма головы), что и Александра (девочка с мотороллера) поэтому его удалось хорошо рассмотреть. Чуть не дошло дело до самосуда, Еле отговорили нашего товарища. А те свидетели, которые нарисовались вообще не известно откуда (видимо они подтверждают версию с подставным водителем) вообще сидели и ржали перед кабинетом следователя, при том что все реальные персонажи вели себя соответственно ситуации... радоваться то нечему в любом случае
« Отредактировано: 15 Апрель 2012, 03:56:32 от crashingoa »

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #18 : 13 Апрель 2012, 22:33:36
есть ещё много моментов о которых писать тут просто нельзя... а фото публиковать этой трагедии мне кажется неуместно исходя из того, что там наш друг вова погиб. Хотя и таким путём мы можем пойти с согласия родителей.

Пассажирка мотороллера - Александра:
Ее наконец-то перевели с большими трудностями в нормальную больницу (страховая), а то в старой от 18 до 30 человек в палате... представляете эту жесть?

Родители:
К родителям ходим каждый день, поддерживаем обсуждаем все эти блядские вопросы. Они держаться, слава Богу у них ещё есть дочь, наверное только это и спасает

Оффлайн crashingoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 7
Ответ #19 : 13 Апрель 2012, 22:38:25
Как эту тему поднять в прессе? Есть у кого реальные варианты? (пока поднимать ничего не нужно, только подготовка)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа