Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Будьте бдительны при выборе попутчиков.

Просмотров темы: 10581

Оффлайн bon4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 92
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: ноябрь-декабрь 2016
Ответ #20 : 08 Июнь 2012, 12:18:11
Был в гоа с 15 февраля по 19марта и стал жертвой своей наивности и доверчивости.... не поступайте как я.
Я решил поехать на гоа один, но как известно за все дешевле платить скооперировавшись.
начал мониторить форум и искать попутчиков...
За месяц до вылета нашел одного товарища который по "счастливой случайности" летел одним рейсом со мной и даже даты возвращения и рейс совпадали. Ну мы списались выяснилось что товарищу 42-45 лет.... что в гоа едет второй раз (те значит уже опыт имеется) , первый раз он ездил так же дикарем.. хочет снимать гест в арамболе... короче одни плюсы... вообщем пошла у нас переписка и составление планов необходимых к исполнению на гоа.....
В них входило:
Снять хороший дом.
Снять байки/скутеры.
Объездить все гоа и юг и север..... даже сгонять в хампи на байках.
Трахнуть все что шевелится а в случае чего расшевелить и трахнуть ;D
О себе товарищь заявил... что ром он не пьет... пьет пивасик курит мало короче спортсмен-комсомолец и дикий гетеросексуалист.
15 февраля-день вылета.
В аэропорту встретились выпили по пивку, встретили еще одного парнишку который изъявил желание присоединиться к нашей тусе и полетели.
По прилету сняли такси на 3.... приехали в арамбольск, сняли гесты 3 шт на 2 дня, затем на следующий день я с дуру снял 3 скутера на свой загран паспорт (без залога оного в арамболе не дают на прокат) затем на 3 день сняли дом в морджиме тоже в залог под паспорт нашего нового товарища который присоединился к нам в аэропорту.... потусовались втроем еще дня три четыре...... и началось.
Как оказалось мой 45летний попутчик отъявленный алкаш..... он начал бухать с утра и до вечера.... с разговорами с самим с собой на весь дом... с подъемом в 5 утра и включением телека на всю катушку.... с  буханием до блевоты...
Тк мы в доме только ночевали то я видел этого  алконавта только с утра и поздно ночью перед сном.
В общем когда я уехал в хампи он разъебал скутер... когда я приехал он уже даже не ходил из дома кушать... тк до ресторана нужно было идти по улице пешком 10минут... следовательно ремонтом заниматься пришлось мне.... жрал он сначало чипсы из ближайшей палатки та что в минуте хотьбы от дома... а потом начал запрягать готовить жену индуса который нам сдавал дом, а индуса запрягал мутить бухашку (мы еще и в сухой закон попали) по двойному прайсу. Пил мой попутчик не много - по две бутылки олдмонка в день..... тк ему было впадлу ходить за запивой, он пил воду из под крана.... однажды когда душь с сортиром был занят он захотел поссать и поссал в пластиковую бутылку... и поставил ее на кухне... и забыл про это дело, через два дня мы увидели на крылечке коктейл характерного цвета.... мы поинтересовались что за х в стакане... на что наш  Мишаня сказал что коктейл ох"ительный и попытался его выпить... но не смог... блевал он долго. Почти в конце нашего отпкска Мишаня сознался нам что трахнул какого то локал пипл мужика..... те  транса.. те это как бы телка была но оказалось что не совсем телка... Потом он сознался что ему пора ставить капельницу тк он уже не может больше пить.... но капельница ему не помогает.... те она его приводит в адекват и ставит на ноги... но он сразу же думает.. о заипись я себя офигенно чувствую а не выжрать ли? Короче после капельницы Мишаня выздоровил и провел отстаток отпуска 5 дней в жутко укуренном состоянии... отдал бабки за сломанный скутер... не сжег наш дом...... спасибо что живой!
будьте бдительны други!



аххахаха))))))))а еще этот товарищ пытался взломать мою дверь,приходил ко мне по ночам,долбился с ноги и орал "открывай,я к тебе пришел,открывать,блять".Умудрялся открывать снаружи окно,без стука и тихо-тихо,а я сижу себе голая на кровате,с его стороны даже извини не прозвучало,а только "открывай,я пришел")Саш,англичанок то он соблазнил?)))))а,он еще собирался чайник крышевать)


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #21 : 08 Июнь 2012, 13:37:00
bon4ik, ОТКРЫВАЙ,Я ПРИШЁЛ!!!!!!!!!...хахаха

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #22 : 09 Июнь 2012, 10:47:59
А вот,кстати,был недавно рассказик кого-то про то,что 8 марта самолёт,летящий в Гоа,чуть не посадили в Бомбее из-за драки наших туристов...Не помню,правда,в какой теме:),так вот у девушки своей нашёл случайно видео,заснятое на телефон,с этим инцидентом!!..Хм,и даже не рассказывала)))

у нас самолет должен был улететь 4го марта из Гоа, но рейс задержали аж на 9 часов. потом уже в самолете ходили слухи, что из-за каких-то русских туриков, которые устроили дебош вылетая из мск(
не было там никакого дебоша :)
просто человек когда вырулили на взлетку в Москоу сити, поставил бутылку на столик, и ни как не реагировал на замечания стюардессы, в итоге пришел стюарт и опять до...ся до человека, типо убирай, он молча отвернулся к окошку, в итоге стюарт поллез в ....... и решил ссадить его с самолета, после того как его ссадили, снова поехали поливаться незамерзайкой, потом вырулили на взлетку, постояли, погудели, нашли какую то неисправность, вернулись к рукаву, продержали нас еще час-полтора в самолете, потом сказали типо сломался, сделать не можем и всех высадили)))
в итоге ждали когда из Домодедово прилетит другой самолет, в итоге вылет ппц как отложился :((( Трансаеро говно :)

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #23 : 09 Июнь 2012, 11:09:51
и недешёвое!

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #24 : 10 Июнь 2012, 11:23:41
Был в гоа с 15 февраля по 19марта и стал жертвой своей наивности и доверчивости.... не поступайте как я.
Я решил поехать на гоа один, но как известно за все дешевле платить скооперировавшись.
начал мониторить форум и искать попутчиков...
За месяц до вылета нашел одного товарища который по "счастливой случайности" летел одним рейсом со мной и даже даты возвращения и рейс совпадали. Ну мы списались выяснилось что товарищу 42-45 лет.... что в гоа едет второй раз (те значит уже опыт имеется) , первый раз он ездил так же дикарем.. хочет снимать гест в арамболе... короче одни плюсы... вообщем пошла у нас переписка и составление планов необходимых к исполнению на гоа.....
В них входило:
Снять хороший дом.
Снять байки/скутеры.
Объездить все гоа и юг и север..... даже сгонять в хампи на байках.
Трахнуть все что шевелится а в случае чего расшевелить и трахнуть ;D
О себе товарищь заявил... что ром он не пьет... пьет пивасик курит мало короче спортсмен-комсомолец и дикий гетеросексуалист.
15 февраля-день вылета.
В аэропорту встретились выпили по пивку, встретили еще одного парнишку который изъявил желание присоединиться к нашей тусе и полетели.
По прилету сняли такси на 3.... приехали в арамбольск, сняли гесты 3 шт на 2 дня, затем на следующий день я с дуру снял 3 скутера на свой загран паспорт (без залога оного в арамболе не дают на прокат) затем на 3 день сняли дом в морджиме тоже в залог под паспорт нашего нового товарища который присоединился к нам в аэропорту.... потусовались втроем еще дня три четыре...... и началось.
Как оказалось мой 45летний попутчик отъявленный алкаш..... он начал бухать с утра и до вечера.... с разговорами с самим с собой на весь дом... с подъемом в 5 утра и включением телека на всю катушку.... с  буханием до блевоты...
Тк мы в доме только ночевали то я видел этого  алконавта только с утра и поздно ночью перед сном.
В общем когда я уехал в хампи он разъебал скутер... когда я приехал он уже даже не ходил из дома кушать... тк до ресторана нужно было идти по улице пешком 10минут... следовательно ремонтом заниматься пришлось мне.... жрал он сначало чипсы из ближайшей палатки та что в минуте хотьбы от дома... а потом начал запрягать готовить жену индуса который нам сдавал дом, а индуса запрягал мутить бухашку (мы еще и в сухой закон попали) по двойному прайсу. Пил мой попутчик не много - по две бутылки олдмонка в день..... тк ему было впадлу ходить за запивой, он пил воду из под крана.... однажды когда душь с сортиром был занят он захотел поссать и поссал в пластиковую бутылку... и поставил ее на кухне... и забыл про это дело, через два дня мы увидели на крылечке коктейл характерного цвета.... мы поинтересовались что за х в стакане... на что наш  Мишаня сказал что коктейл ох"ительный и попытался его выпить... но не смог... блевал он долго. Почти в конце нашего отпкска Мишаня сознался нам что трахнул какого то локал пипл мужика..... те  транса.. те это как бы телка была но оказалось что не совсем телка... Потом он сознался что ему пора ставить капельницу тк он уже не может больше пить.... но капельница ему не помогает.... те она его приводит в адекват и ставит на ноги... но он сразу же думает.. о заипись я себя офигенно чувствую а не выжрать ли? Короче после капельницы Мишаня выздоровил и провел отстаток отпуска 5 дней в жутко укуренном состоянии... отдал бабки за сломанный скутер... не сжег наш дом...... спасибо что живой!
будьте бдительны други!

Может просто у товарища случился внеплановый запой? Бывает и такое. Сам может думал, все пить не буду, если только пивка чуток...мне ведь нельзя..Сам себя и окружающих убедил в том что трезвенник...только пиво оказалось чуток крепче чем ожидал....и понесло козла))))

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #25 : 10 Июнь 2012, 14:07:54
я вообще-то как первый раз увидела рубрику "ищу попутчиков в гоа", сразу подумала: а зачем? В Гоа русских много, можно выбрать для себя и компанию и человека. Всегда присматриваешься, к тебе также. Если не подходите, ничего не совпадает, частота разная, то расходитесь. Здороваетесь при встрече да и все. Как быть уверенным при переписке,  что это тот самый тебе и нужен? Хорошо, если сдружитесь. Но скорее всего нет. На улице тоже много людей, но мы не стараемся предъявлять им дружбу, потому что кажется абсурдом. А здесь почему?
Можно понять, если едешь в края, где встретить соотечественника малореально, например, Бутан или Лаос. Но в ГОА?

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #26 : 10 Июнь 2012, 23:37:00
я вообще-то как первый раз увидела рубрику "ищу попутчиков в гоа", сразу подумала: а зачем? В Гоа русских много, можно выбрать для себя и компанию и человека. Всегда присматриваешься, к тебе также. Если не подходите, ничего не совпадает, частота разная, то расходитесь. Здороваетесь при встрече да и все. Как быть уверенным при переписке,  что это тот самый тебе и нужен? Хорошо, если сдружитесь. Но скорее всего нет. На улице тоже много людей, но мы не стараемся предъявлять им дружбу, потому что кажется абсурдом. А здесь почему?
Можно понять, если едешь в края, где встретить соотечественника малореально, например, Бутан или Лаос. Но в ГОА?
стотыщмиллионовраздонеба сталкивался:)+!

Оффлайн Ва Лера

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 4
  • Питер
Ответ #27 : 11 Июнь 2012, 12:28:26
я вообще-то как первый раз увидела рубрику "ищу попутчиков в гоа", сразу подумала: а зачем? В Гоа русских много, можно выбрать для себя и компанию и человека. Всегда присматриваешься, к тебе также. Если не подходите, ничего не совпадает, частота разная, то расходитесь. Здороваетесь при встрече да и все. Как быть уверенным при переписке,  что это тот самый тебе и нужен? Хорошо, если сдружитесь. Но скорее всего нет. На улице тоже много людей, но мы не стараемся предъявлять им дружбу, потому что кажется абсурдом. А здесь почему?
Можно понять, если едешь в края, где встретить соотечественника малореально, например, Бутан или Лаос. Но в ГОА?

Если я правильно помню, автор искал попутчика в целях экономии, правда получилось несколько иначе   :-\
Я тоже так же здесь искала попутчицу дабы хоть немного сократить бюджет........ и нашла. Списались, один раз встретились и поехали, но у нас был четкий уговор, мы вместе пока нам комфортно, как только пойдет напряг - расходимся быстро и без обид.  Все было хорошо и со счастливым концом  ;D Тут видимо как повезет  :)

Оффлайн Попутчик

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 3
Ответ #28 : 20 Июнь 2012, 11:16:25
Только вчера обнаружил сей пасквиль,написанный моим попутчиком goodbye Сашком.
Начнем по порядку,еще в самолете по дороге туда он мне показался весьма странным типчиком,про неумеренное поглощение  им спиртного промолчу,сам составил ему в этом компанию.Но то как он втихаря насмехался над третьим пассажиром летевшим с нами что парень ел обычные сухарики(человек пояснил что перенес на днях сильное отравление и еще не до конца выздоровел,поэтому ест сухари во избежании проблем с желудком)целый месяц у Сашка потом будет диарея,все арамбольские бесплатные туалеты знакомы ему,он даже на память сделал их фотки.Сперва правда он будет постоянно клянчить ключи от геста у Бончика,девушки с этого форума.
Ну да ладно,меня ждал неплохой гест у Кейси на втором этаже Будда айс,который должен был освободится через два дня.Сперва мы сняли гесты на пару дней и я уже собирался перебираться  к Кейси,но заметив как Сашок тоскливо считает каждую копейку решил не подводить ребят и снять с ними дом на троих в целях экономии.Еще в Москве Сашок писал мне что в двадцатых числах приедут две девушки,подруги его друзей и он собирался пересдать им комнату в нашем доме по хай прайсу(а еще  на форуме он постоянно осуждал соотечественников-пересдатчиков)мол сдадим девкам рум говорил и будут они нам бесплатно готовить а мы будем их бесплатно шпилить.Но что-то у него не сложилось,то ли испугался своих друзей,то ли совесть заговорила,но комнату он девченкам отдал бесплатно.
Скутеры мы сняли в Арамболе на его паспорт,хотя я предлагал съездить в другую деревню и снять там  без паспорта.Потом когда он  поприезду из Хампи переживал что я слегка повредил скутер(ремонт скутера в Морджиме мне обошелся в 200рупий)я согласился сдать скутер хозяину,чтобы Сашок не переживал больше за свой паспорт.К тому же к тому времени я сильно увлекся спиртным и посчитал,что отныне мой транспорт это такси.Сашок катался на моем скутере несколько дней(его скутер оказался неудачным) а потом сдал его хозяину.Через неделю Сашок объявил мне что хозяин скутера встретил его в Арамболе и сказал что обнаружил в скутере скрытые дефекты и надо заплатить.Об этом Сашок незамедлительно уведомил меня и я как человек порядочный поехал в Арамболь и торжественно вручил сумму около 4хтыс рупий объявленную алчным индийцем.Индиец понимал что Сашку некуда деваться(паспорт был у арендодателя)а я не стал его подставлять и заплатил.
По поводу мочи в бутылке.Да было дело после пива я помочился в пустую бутылку,потому что туалет как всегда был занят Сашком страдающим диареей.
Теперь по поводу спиртного.Да я много пил никому не мешая при этом.Телевизор включал громко после 9 утра по просьбе того же Сашка,который имел привычку спать до обеда и хотел вставать раньше.Жена хозяина дома готовила мне прекрасные обеды и ужины,сосед-таксист возил меня за 1тыс в сутки.Топик стартер завидует что я покупал вискарь который 750рупий мрпи за две цены во время сухого закона,но тут как говорится кто на что учился.Если я могу себе позволить ездить на такси за покупками в Панаджи,если меня любили все соседские дети когда я покупал им сладости,местные собаки ласкались и провожали всегда эскортом,а на Сашка они только злобно рычали.
Каждый отдыхает как считает нужным.Я предпочитаю спиртное Сашок наркоту.Про мое неадекватое состояние после спиртоного все знают лишь со слов Сашка,был раз с Бончиком девушкой с форума когда мне показалось что она мне оказывала какие то знаки внимания после поездки на Парадайз(просто я её не так понял,за что извинился и там  и по приезду домой писал ей об этом)К нам в гости часто заезжали ребята с форума и никто из них ни разу не видел меня невменяемым,а вот твои истории как ты дома закидывался марками до состояния выбеганий с ножом из подъезда помнят все.И на встрече форумчан все было в рамках.
Сашок не будь таким злобным и к тебе потянутся люди.Не завидуй моим деньгам,я их в свои 53года(про 45 я обманул тебя,зная что выгляжу моложе) заработал и теперь могу позволить себе числится на работе сутки трое и путешествовать по миру.То что тебя выгнали с работы виноват ты сам и не надо никого в этом винить.
Про транса,да был такой момент.Я вот сейчас вернулся после двухмесячного трипа по Тайланду.Так вот в Паттайее на Волкинг стрит и на Бич роуд регулярно снимал на ночь жриц любви на  и никто мне не даст 100%гарантии  что это могли быть и катои(медицина сейчас творит чудеса все лишнее отрезают а недостающие имплантируют)Наш третий попутчик Гринча познакомился с девушкой и прекрасно проводил с ней время,я хоть и транса но все же чпокнул.Ну а ты как тот младший сын из анекдота которому стрела попала в правую руку и он был обречен жить только с ней.
Посвящается Сашку
« Отредактировано: 20 Июнь 2012, 21:51:25 от Roman »

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #29 : 20 Июнь 2012, 12:28:17
Вот это ситуация, появилась вторая версия для объективности))
Ребят, мне кажется вы оба хорошо отдохнули ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа