Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа (Недельный отчёт)

Просмотров темы: 23640

Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #40 : 30 Март 2012, 10:29:50
Что ж Вы сразу -то не сказали, что это Оля не заплатила, а не Вы))))))
А девушке из Беларуссии, которая просила о помощи возле Джусс-центра тоже Оля не помогла? Какая же редиска ваша Оля))))

Вот чтото недосказал и всё... переиначили на свой лад!!! Нехарашо.
Да, Оля скинула на меня помощь белоруске и пошла в инет кафе. Оля тааа ещё редисочка. Мы кстати уже давно разошлись как в море корабли)))))


Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #41 : 30 Март 2012, 10:34:35
Twix 11  Спасибо за отчет! Подробненько так.  :) А продолжение (день 7 и т.д.) будет?  ;)

ЛьВаня  Пожалуста!  Рад что понравилось. Продолжение если и будет,то не такое подробное. Я писал раньше отчёт ежедневно, а потом перестал. Так что щас уже не вспомнишь чо там было...

Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #42 : 30 Март 2012, 10:39:27
Это я  :)

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #43 : 30 Март 2012, 11:08:03
Twix11, майка после Холи видимо?)))
А я своему рубаху белую свадебную покупала(у нас там церемония была), так он и после свадьбы ее не снимал. В Хампи в ней ходил, а мы там еще по дебрям каким-то лазили, все об колючки ободрались (муж просто считал, что чувствует интуитивно дорогу  к "манки темпл", именно поэтому мы обошли все рисовые поля, полезли через валуны с колючками и переходили реку в брод, чтобы в итоге выйти на дорогу и сесть в тук-тук, я конечно имела возможность за это время высказать ему все что я о нм думаю)  ;D  Так еще на Холи его краской закидали...в итоге он уже походил не на "жениха" , а на типичного индийского бомжа, причем я на комплименты не жадная, всегда ему об этом напоминала :D
Ну это я к тому, что ты очень легко отделался, майка выглядит прилично очень)) Вот :)

Оффлайн SAW

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 2
  • Украина Кривой Рог
  • Буду в Гоа: 09.12.13 - 05.02.14
Ответ #44 : 01 Апрель 2012, 18:14:06
Twix11 скажите а в начале/середине сезона какая цена была бы на такую квартиру (хоть ориентировочно в месяц) если арендовать на 2 мес.?

Оффлайн Marisha85

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 28
  • Нижний Новгород
  • Скучаю........
  • Буду в Гоа: февраль 2017
Ответ #45 : 02 Апрель 2012, 10:42:54
Особенно про то, как поели и не дождавшись счета-свалили по-тихому, в оправдание написав здесь, что счет долго несли)))
Зато съэкономили (отомстили за переплаты первых дней)))

Жесть вообще.........неужели у людей в голове вообще мысли там такие могут появится...свалить не заплатив...фу!!!
 Мы вот если не дожидались счета, оставляли денежку и уходили (приблизительно же знаешь сколько потратил ) +100-200 рупий на чай))) и тогда уходили.....а тут такое отношение......
Пишет да молодец....как может (никто и не критикует манеру письма)....но вот отношения человека....х.з меня расстроило и разочаровала....и прям стыдно вновь за "нашего" брата((((

А еще и на девушку Олю стрелки переводить...фи...ваще не по-мужски как-то

Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #46 : 02 Апрель 2012, 20:00:30
  SAW, в разгар сезона эта квартира стоит 300 долларов. Хозяин отличный, цены не гнет и сразу обьявляет Реальную стоимость жилья. Большинство хозяев торгуются, назвав завышеный прайс...

Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #47 : 02 Апрель 2012, 20:09:00
Знаете в чем фишка?  Если что то вас задевает в человеке, в моем отчете или еще где то, то именно эта хрень и сидит в вас!   Понаблюдайте глубже и покопайтесь в себе ....  Могу еще образно обьяснить : мой отчет это Тестер которым определяют электричество. И если в вас есть Напряжение, то тестер это покажет.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #48 : 03 Апрель 2012, 10:38:29
Особенно про то, как поели и не дождавшись счета-свалили по-тихому, в оправдание написав здесь, что счет долго несли)))
Зато съэкономили (отомстили за переплаты первых дней)))

Жесть вообще.........неужели у людей в голове вообще мысли там такие могут появится...свалить не заплатив...фу!!!
 Мы вот если не дожидались счета, оставляли денежку и уходили (приблизительно же знаешь сколько потратил ) +100-200 рупий на чай))) и тогда уходили.....а тут такое отношение......


Акцепт!
Мы тоже оставляли деньги и иногда на чай, если не нужно было сдачи то не ждали.

Оффлайн Twix11

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Масква
  • чуть ниже и правее...
  • Буду в Гоа: переехал из Гоа в Кералу !
Ответ #49 : 04 Апрель 2012, 09:40:03
Допустим что это косяк... Коментировать чужие косяки - это мы с легкостью, а вы попробуйте описать свои косяки в подробном отчете и выслушать комментарии)))))
Слабо?

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа