Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Первый раз в Гоа (Недельный отчёт)

Просмотров темы: 23641

savik

  • Гость
Ответ #10 : 27 Март 2012, 09:44:08
да нормальный отчет -мне понравился - многим будет полезен в плане бюджета поездки) по бухгалтерски точен)) все из опыта-) каждый находит свое Гоа - даже если и отдыхает в шаге друг от друга) -


Оффлайн irinasergeeva57

  • goa origin
  • Сообщений: 395
  • Респектов: 122
  • 57 регион
  • Буду в Гоа: и Керале в авг. 2018 г.
Ответ #11 : 27 Март 2012, 10:03:27
 Teana l
   неужели в Москве так учат русскому языку и стилю написания сочинений.   
 Закончив школу сто лет назад, я до сих пор боюсь учителей и их суда. Не всем же писать шедевры!  Отчет,как отчет, данного человека.( Новичка!)  Ошибки? Я старалась их не замечать.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #12 : 27 Март 2012, 10:05:23
Ну я же говорил. Каждому автору свой преданный читатель. Мы нуждаемся в позитиве - давайте его друг другу давать, тем более это ничего нам не стоит.

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #13 : 27 Март 2012, 10:21:23
каждый находит свое Гоа
В десяточку!!!

Оффлайн IvRA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
  • Алтай
  • Буду в Гоа: Была в 2012,буду в ноябре 15
Ответ #14 : 27 Март 2012, 10:58:16
Согласна с мнением большинства. Не судите "музыканта", он играет как умеет.
Все "гоанцы" на форуме имеют право на рассказ о своем путешествии. Вем, кто потрудился поделиться впечатлениями - респект!

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #15 : 27 Март 2012, 12:36:52
Twix11, посмотрев Ваш Профиль , испугалась-неужели в Москве так учат русскому языку и стилю написания сочинений. Но  потом увиделе, не Москва, а Масква , да еще ниже и правее и отлегло)))) Вам лучше не писать, а считать. Купите бухгалтерскую книгу и пишите. вам понравится))))
В другом топике Вы писали " воспитанные люди обсуждают именно отчет(или рассказ). а не Автора и свое отношение к нему лично". Вы уж определитесь - умная Вы или красивая.
  Даже если отчёт не шедевральный, автор заслуживает респекта за то, что обнародовал свои впечатления . Далеко не каждый делится ими  со всем миром, тем более если на него так резво нападают. Он не страдает словесным поносом, поэтому  Вам , возможно, читать "бухгалтерские" выкладки неинтересно. Но часто люди на сайте спрашивают" сколько денег брать с собой в Гоа"-им, я думаю, этот отчёт поможет определиться.

savik

  • Гость
Ответ #16 : 27 Март 2012, 12:43:01
Veronica, именно так) вот умеете вы лаконичо и в точку)

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #17 : 27 Март 2012, 19:12:45
Если бы Отчет имел хоть какую-то полезную информацию для путешественников. то другое дело. а здесь просто даже не нахожу слов,как все это назвать, эту писанину. Особенно про то, как поели и не дождавшись счета-свалили по-тихому, в оправдание написав здесь, что счет долго несли)))
Зато съэкономили (отомстили за переплаты первых дней)))
Зато сам Автор не вызывает ни у кого ЗАВИСТИ, поэтому его даже подхваливают, подбадривают и констатируют, что пишет как может, значит-молодец)))
И ни слова про сам Отчет-А что вам в нем вообще могло понравится? Хотя что это я сужу по себе? Может вам и правда нравится прочесть такое и порадоваться, что не все такие умелые рассказчики.
Да и дело даже не в написании. понятно ведь и то, какой человек это писал. Хорошо что не встретились.

savik

  • Гость
Ответ #18 : 27 Март 2012, 19:51:47
Teana, вы не заметили   в названии? "первый раз в Гоа" у человека есть шанс поменяться - и многие читают просто чьи то мысли -может и корявые и не уместные -но все люди разные - и не многие умеют выражать свои мысли  мы тут не литературный кружок-и то что он честно написал - дык вроде он не бахвалиться тем что не заплатил и ушел, пишет почему так случилось .. а ситуации разные бывают, если вы в любой ситуации святая - то за вас надо порадоваться)

Оффлайн Teana

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 42
  • Санкт-Петербург
  • Путешествовать-значит жить!
Ответ #19 : 27 Март 2012, 19:58:46
Согласна с Вами. Может я слишком эмоционально отнеслась. Наверное из-за того, что хороший отчет захаяли ввиду того, что Автор им кажется нереальным и лицемерным. а здесь-так все хорошо и замечательно)))
Если человек и первый раз-то от чего Он должен измениться?Прочитав такие комментарии тут, Он явно не изменится. Да и мой коммент наврядли поможет. Наверное разозлится и все. Может быть другие люди обратят внимание, как не нужно писать и поступать....

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа