Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Уходим в отрыв, Гоа или свадьба продолжается

Просмотров темы: 15424

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #20 : 19 Апрель 2012, 12:54:45
Не надо судить строго. Что называется дорвались. Я сам не люблю "быдло", у нас компания интеллигентная, все с высшим образованием, я вообще аспирантуру закончил. Ни кому Наше присутвие не мешало, проблем с окружающими не было. Наоборот позитивное общение. Всё было под контролем. Правильно, компания состоящая из 9 человек по формату отдыха значительно разница с форматом отдыха компаний из "1" или "2" человек.
Что касается разницы ужного и северного ГОА, она ощутима. Далее об этом напишу. Как ни как целый день "дикарями" на пляже Батерфляй провели.


Оффлайн Евгений 1971

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #21 : 19 Апрель 2012, 13:51:14
В аэропорту после досмотра проносить емкости в ручной клади свыше 100мл-запрещено.Или служба досмотра лохи.

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #22 : 19 Апрель 2012, 15:54:02
Запрещено проносить емкости более 100 мл. Но абсолютно нет ни каких ограничений по количеству этих 100 мл ёмкостей. У нас в аэропорту очень доблестная служба контроля, респект им.

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #23 : 19 Апрель 2012, 21:00:02
Боже и зачем вас Гоа к себе пустило??? Может компания и интеллигентнейшая... когда трезвая...но на фотографии смотреть не приятно...бедные индийцы у них наверно волосы дыбом вставали от таких видов...лично я такие картины для Гоа с трудом представляю...простите за откровенность.

Оффлайн Maryana

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 16
Ответ #24 : 19 Апрель 2012, 21:34:12
Да  осбенно  фото ваших девочек  на пляже меня шокировало, они что совсем не догоняют  что вы сейчас  весь этот  ужас  в  нет  выкладываете, а еще если  среди них  ваша  жена, ну  это   уж  слишком  вы    поступили жестоко....

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #25 : 20 Апрель 2012, 08:32:36
Что то коменты действительно жестковаты. Пришлось их удалить. Хотя фото были изначально постановочные. Не хотелось просто как утюги отдыхать. Да собственно задача минимум стояла за 2-3 дня отжечь по полной, а далее типо искать "третий глаз", "нирвану", что там люди ищут.
К вопросу у индусов волосы дыбом, сомневаюсь, так как в 1 метре от Шека хоть глаз выколи темнота. Свет только в наличи в самом заведении. Поэтому только благодаря вспышке, можно фотографировать на берегу. Я собственно сам этот "Ужас" только дома увидел, когда фото просматривал (всего было сфотографировано 3125 шт.). "Да собственно у нас и повод был веселиться"- свадьба как ни как. На Руси не менее недели веселились. Да собственно хотелось какой то "позитивной суеты", чтоб не было горько за плохо проведенный отпуск.

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #26 : 20 Апрель 2012, 08:51:37
Да все мы понимаем что свадьба веселье, но не жопы же на форум выкладывать.. Тем более в этих фото никакой эстетической красоты. Дело конечно ваше... Но все таки

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #27 : 20 Апрель 2012, 09:21:58
3 день, вернее утро. Как ни странно началось с того, что "в 9 утра" с большими возбужденными глазами влетели Марина и Лена и взахлеб начали агитировать на поездку к водопаду. Ранее находясь еще дома проштудировал весь инет и в 80% коментах были плохие отзывы о этом месте, кроме тех которые предполагают эконом вариант путешествия, как я читал в одной из веток как ребята на товарняках добирались до водопада туда и обратно это было захватывающе. Поэтому была договоренность не рассматривать это мероприятие, как и плантацию специи, купание "красного СЛОНА". Ну что ж я отошел от повествования. Минут 20 припирались, аргументированно, но было не пробить их стену. Им кто-то во время завтрака в уши залез и порекоментовал эту экскурсию. А они как люди очень впечатлительные повелись. Все закончилось, а вернее началось тем, что Мы позавтраками и поехали в восьмиром к водопаду, самое интересное на одной машине. Одного попутчика пришлось оставить в гостинице, собственно он больше ни куда не выезжал и не выходил из гостинки. Он не очень любит такие движущи, он сторонник on inclusive поэтому он был не в большом восторге от этой поездки. Про таких как раз и говорят алкашь, быдло, диградант, но в миру очень большой уважаемый челокем с 2 высшими образованиями (про него отдельно будут истории). Дорога хоть и заняла 2,5 часа но было ооочень тяжело далась. Жара, укачивает, отзвуки вчерашнего. С горем пополам добрались. Зашли в контору которая предоставляет типо джипы в аренду, заплатили. Ждем размешения. Вышел чел, главный у них судя по его активности, координирует процесс посадки, а в это время как бы невзначай подходит корова и своим очень тесным присутствием пугает туристов. Народ с криками разбегается, ни когда бы  не подумал, что такое возможно. Администратор со всей дури, прямо промеж рогов херачит корове металлической тарелкой которая по какому то странному стечению обстоятельств была у него в руках. КОРОВУ-это священное животное. Как позже выяснили священная та корова у которой большой горб. Сули в авто, трясет, дорога ужас. Приехали на границу заповедника, купили билеты. Зашли в местнрую достопримичательность - туалет с пусуаром. Самое интересное труба ведущая от писуара заканчивается на уровне пола, т.е у ног и продолжается в виде желоба. Поржали. С ходил в туалет еще и ноги помыл. Добрались от места, предупредили через 1 час авто уезжает. Это было первое разочарованиею. Минут 15 шли по камням до водопада (всего 30 мин туда обратно) второе разочарование. Пришли к водоваду, а его не видно целиком, это третье разочарование. Вода отменная, это плюс.

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #28 : 24 Апрель 2012, 11:00:53
Однозначно 1 часа очень мало для экскурсии, дорога больше времени занимает. На базу приехали уже к 18-00, темнело. Небольшие ванные процедуры, смена пыльной одежды и Мы сновоготовы форсировать Шеки Баги. Смешно конечно. Пока сидели на берегу, 4 раза двигали столы и стулья, прилив очень сильный. В 23-00 начинается сухой закон, продажа и употребление алкоголя запрешена. Это конечно разочаровало, при условии, что последний заказ по алкоголю был выполнен в 22-45. Ну что ж, решили считат сей факт разгрузочным вечером. К тому же обстановка располагала. Легкий бриз, прибой, мягкий песок, люди какие - то устаривали фаер шоу. Да еще Большая ЛУНА и Звезды, там они реально другие. Возвращались на базу уже в 01-00. Если реально не иметь при себе фонарик, можно либо ноги сломать или на спяшего посреди дороги аборигена наступить.)). В отеле уже тихо, все спят. Прожодя мимо ресепшена замечаем спящего на полу администратора, возле кафешки спит на стуле закутовшийся охранник, обслуживающий персонал спит у себя в каптерке в ворохе грязного белья. Идилия мать её так. Пока сидели о бассейна чел подошел оказалось сам из Оренбурга. Украткой ушел от жены дури покурить, больше его не видели. На утра решено посетить барахольный-сувенирный ночной рынок в Анжуне хотя оказал в последствии он работает только днём.

Оффлайн горожанка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 11
Ответ #29 : 24 Апрель 2012, 14:54:27
По факту ни высшее образование, ни даже аспирантура не являются гарантией интеллигентности. Почитайте, как вы пишите. А ведь русский язык вам родной. Какой же еще знать хорошо, если не его?
По формату отдыха. Вы правы, Краснодарский край отдыхает. Гоа это уже видел-перевидел. И то ли еще будет?!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа