Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Уходим в отрыв, Гоа или свадьба продолжается

Просмотров темы: 15423

Оффлайн Maryana

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 16
Ответ #10 : 26 Март 2012, 19:35:58
Мальчик  в куриную лапку, вааще , лпонька  такая, продолжай, а?


Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 12:01:02
После длительного двух часового ожидания, народ стали запускать в самолет. Как ни страно пьяных, дибоширящих на борту не оказалось. Да, 7 часовой перелет это не "сказка", очень было мало места для ног. Чел у нас вообще всю дорогу стоял, так как кроме малого места для  ног ему было мало места между сиденьями из-за большой "мозоли". К середине полета появилось желание залесть на полку с ручной кладью. Эту идею пришлось оставить, как как весь раннее выпитый алкоголь уже выветрился и здравый смысл взял верх. Вот появилась Индия. Необычное ощущение, жадно смотрим в иллюминатор. Первая мысл, клёво нет снега. Приземлились, стандартная процедура - рукоплескание командиру самолета. Типо спасибо. Выпали из самолета, народ сонный но возбужденный, странно как так может. Я даже и забыл, что этому предшествовало 7 часов адского полета. Стоим в очереди, таможенники сразу же сфотографирровались с нашими молодоженами не выходя из-за стола. Всё Мы в индии. Народ сразу разбежался, кто куда. Я побрел в туалет. Захожу, осматриваюсь, а мне попуась вежливо указывает направление движения подхожу к раковине- включает воду после отматывает рулом бумаги для того что бы витереть руки. Во думаю сервис,  а то все говорят страна третьего мира. Только я вытер руки и выкинул бумагу, мне протягивает руку, а там у него лежит русская 100 р купюра. Во думаю ушлаган, поржал над ним. Бизнесмен. Пока шли до автобуса история повторилась, только уже с чемоданами. Дружбан оценив эту работу дал им 50 р.  со словами: "на двоих". Забежали в Дютик, набрали всего, стоим у кассы, приходт мысл, а нах.. нам это здесь Мы и домы это можем купить. Да и очередь была такая длинная, не очень хотелось стоять. Администратор магазина, увидев что русские оставили в магазине целую телегу с алкоголем, хорошо словами прошелся по кассирам, которые неспешно отпускали продукцию покупателям. Сели в автобус, едем, все уже проснулись думаю на отдыхе спать не буду, надо все успеть, все посмотреть. Через 2 часа доехали до отеля, симпотично, чисто нет коровьего г... Вв отличие от тех отелей, в которые заезжали по пути. Ключи от номеров выдали тут же, заселились.
« Отредактировано: 03 Апрель 2012, 12:22:23 от Alexandr-perm »

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 12:53:22
Время на то чтобы раскидать сумки и переодеться заняло не более 30 мин. И первое, что сделали это собственно приобрели 1 б местно вискаря для того что бы отметить благополучный прилет и начало отдыха. В течение часовой болтавни было решено несколько дней тусоваться вместе, а затем типо по парам, так как оказалось, что у всех задачи разные. Потом как оказалось, все 10 дней как школьники везде ходили и ездили вместе, не было желания прекращять тот "угар". Часов в 12-00 пошли на пляж. Да кстати жили в Баге. Заходим на пляж. Мать моя женщина, народу тьма, Краснодарский край отдыхает. В тот день деже не купались, не нашли просто место (покрайней мере Я). Определились с место на пляже, заказали местного пива, шампанского, кое какой закуски. И тут началась атака местных "цыган", с впуливанием разного товара, после часово мучения решили купить услуги спец человека, чтобы он отгонял от нас этих горе торговцев. Также в результате разигравшихся Наших девочек, пришлосб даже купить Местную недвижимость - пляжный лежак. Так как при очередном групповом прыжке с него, бедняга не выдержал. Местных сразу как подменили, налетели, стали на своем щебетать, предъявлять. и требовать возмещения ущерба. Стоимость ущерба оценилив 5000 рупасов. Мы просто ох... от такой наглости. В итоги на разборки собралось порядка 30 человек. Сторговались на том что просто восстановим, 2 гвоздя надо было вбить. Потом после часовых дебатов и этой мути кинули им 500 рупасов. И договорились, что придём вечером для того что бы сжечь его, раз заплатили. Инцидент был исчерпан. С 14-00 до 15-30 зависли в кафе недалеко от отеля, с русскими хозяевами, душевно поели, побщались. К 16-00 назначена была встреча с гидом, как оказалось он был полным Муд..., о чем при выезде сделали пометку над его телефолном на ресепшене. Так приближался вечер, до тем съездили по магазинам, затарились по полной. Пока покупали вискарь и местные арбузы даже успел на слоне покататься. необычное ощущение. Стемнело быстро. Как то странно, время впервый день очень медленно шло. Пока осуществляли застолье, народ медленно но ущел в аут. Я прекрасно попимал, сегодня воскресенье, если не сегодня то в ночной клуб не попаду (собственно так и было). Из все более или менее адеватный остался Серега (хотя не особый поклонник клубов), на предложений посетить местный клуб ответил утвердительно. Минут 30 собирались. Выбирая из вещей для клуб наткнулся в собственной сумке, легкий костюм из майки со стразами и шортиками оранжевого цвета. Так как сумку собирала жена, в голову пришла только одна мысль подрок жены для Юга. Не стал долго думать одел, косюмчик оцень очень облигающий, думаю не буду расстраивать жену, что не попала в размер. Только спустился, народ порвало, оказалось это был подарок для сестры моей жены (молодоженке) от её мамы (моей тёщи). Пришлось переодеться. Быстро запарили авто, 2 чела не знающие местности, плохо знающие англ язык поехали. Как  ни странно проблем не было, вход с человека 500 рупасов , алкоголь бесплатный. Пипл, как и в России жаден до бесплатной алкашки, некоторые даже не отходили от раздачи.Народ европейцы  и американки. Ни одного Русского не нашли. Американки очень запомнились, после 30 минутного разговора, мой словарный запас исчерпал себя. Напарник мой пошел искать русско говорящих спутниц, так и ущел. Встретились только у выхода когда закрывалось заведение. Долго я его искал, так как деньги оставались только у него, а как возвращаться в отель я даже не представлял. Когда вернулись в отель народ все еще продолжал джазить на последнем издыхании. Писоединились. Так незаметно подошел к конце первый день на Гоа.
« Отредактировано: 05 Апрель 2012, 09:36:03 от Alexandr-perm »

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 14:17:58
Процесс пробуждения, был довольно сложен. собственно и небольшое похмелье дало о себе знать. Огляделся, жена рядом, знат всё в порядке. Время было по местному 10-12 когда спускался из номера в кафе. Тишина. Умиротворение. В кафе взял сух поёк+кофе, сел. Сразу ощутил на себе взгляды посетителей. Как в последствии оказалось, это были недовольные постояльцы, окна которых выходят на бассейн. я самый послений встал. Вся движуха началась в 5 часов утра у бассейна с громкого ора Лёхи : - "Белов", (так зовут моего друга), звучало как ТагИилл, очень громко. Собственно к 9-00 эта группа из 3 человек успела уже накидаться порядочно, и отсыхала в номерах. К 12-00 в кафе подгребли девочки, модожены. Решили второй день придаться чисто пляжному отдыху, поехали в Анжуну. Выезхали одновременно на 2 машинах, а привезли всех в разные места. Во думаем просер дак просер. Неспеша пошли по береговой линии, через 10 мин хотьбы увидили большой Флаг Пермского Края и процесс воссоединения состоялся. Народу мало, море теплое, пиво льется рекой. Через 3 часа подъехал Леха, которого из-за невозможности передвигать не стали брать. Воще не понятно как он нас нашл. Это что то с чем-то. Из-за назойливости местных торговцев пришлось прикупить местного шмотья, в лавка "Гиты и Зиты", мудные сестры, во время отдыха часто их встречали. Шмотье, так себе, но только лишь бы отстали. Вечерело. Девочик поехали в отель переодеться, Яр и Серега крупный тоже сними. Мы остали в троем: Я , Белов Серега  и Леха. Оделись, решили отойти от моря и насладиться местным калоритом. Гряно конечно кругом, я даже и не заморачивался по этому поводу. нали кафешку, нам даже разрешли алкоголь свой употреблять, теле проектор включили, музычку. Красота. Вечер провели в кафешке с живой музыкой. Первое впечатление, убого будет. В итоге так отожгли. На утро пропал голос. Очень тяжело для голосовых связак дась песня Нирваны. Поорали в микрофон, потпнцевали. Индусы хорошо пели и грали, даже не ожидал. Девочки сидя на берегу, ужрались в как....у. Редко я видел такой жену, это видно был один из таких случаев. Лучше в это время ей ни в чем не отказывать. Под разгар вечеринке, Ярославу (новоиспеченный муж) прихерилось от местной еды, типо аллергия пошла,  не мог дышать. Пришлось побыстрому ехать в отель. В итоге поехал только Я, жена и молодежены, марину пришлось оставить (причем оставили в 500 от кафе в темноте), так как не было места. В отеле от одно таблетки, спазм сняло и они решили ехать обратно,а время было около 23-00. Причем причина ехать обратно была, спасать Марину, которая осталась в ночи. Во бред. Бл... и ведь уехали. Я остался. Так для меня закончился 2 день .

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 09:47:01
Немного фотографий в подтверждение 2 дня

* Анжуна.jpg (49.57 кБ. 512x384 - просмотрено 772 раз.)
« Отредактировано: 20 Апрель 2012, 08:22:24 от Alexandr-perm »

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #15 : 19 Апрель 2012, 09:58:21
Ужин...

* меню вечера.jpg (27.8 кБ. 512x384 - просмотрено 788 раз.)

Оффлайн zloy_kazak

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 8
  • Москва
Ответ #16 : 19 Апрель 2012, 10:22:45
Алкаши прилетели НА ХОА.

Оффлайн Dimango

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 19
  • Оренбург - столица степей и чартерных перевозок
  • Весь транс на ГОА
  • Буду в Гоа: в январе 2013
Ответ #17 : 19 Апрель 2012, 10:32:30
вот поэтому я и не люблю Багу...

savik

  • Гость
Ответ #18 : 19 Апрель 2012, 10:51:43
мдя... хорошо что мне не встретилось такое)))....

Оффлайн Натуся

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 3
Ответ #19 : 19 Апрель 2012, 11:48:29
Как хорошо, что на Юге вероятность такого намного меньше.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа