Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Уходим в отрыв, Гоа или свадьба продолжается

Просмотров темы: 15421

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
: 21 Март 2012, 16:40:23
Всем доброго времени, кто находится на сайте.
Не могу сказать, что моя история "особенная", но тем не менее имет право быть озвучина.
До недавнего времени я не предполагал, что буду покидать границы Перского края, а уже тем более покадать границы Российской Федерации.
О себе 32 года жена, сын, тёща и отличные друзья. Это весь мой жизненный багаж. В силу особых условии считал что выезд за границу РФ мне "заказан". Так что единственно чем себя тешил, это фотографиями  и сувенирной продукцией привезенной женой и сыном из заграничных поездок.
Но все изменилось в один момент.
В очередной пятнично-субботний-воскресный вечер, накануне нового года, если быть точным, где-то в ноября. Бойфренд (сейчас уже родственник) младшей сестры моей жены сделал ей предложений "руки и сердца". Она не будь дурой, сограсилась, этому конечно предшествало ещё масса историй, я их опущу. Назначена дата свадьбы 17 Фераля 2012 г. Как и полагается запланировали свадебное путешествие (своё путешествие я провел в Кунгурской пещере - "лошара"). Здёсь всё и закрутилось, подготовительная работа + постоянные посиделки. На одной из дружеских алко-вечеринок, было решено ехать вместе с молодожонами, т.е. порядка 14 человек. Я себя в эти ряды не включал да и паспорта и желания не было (не хотел себя разочаровывать проблемами на границе). По прошествию небольшого времени и N количества головомоек со стороны жены, я решил получить паспорт. Далее на меня в оперативном режиме была приобретена путёвка. Из общего числа выезжающих (планово) осталось 9 человек остальные по объективным причинам отсеялись. Никогда Мы еще такой компанией дальше Пермского Края не выезжали, это та компания с которой отмечаются все праздники, свои дни рождения , д.р. жен, д.р. детей (их у нас на эту компанию 5 человек).
Вот и настал собственно день свадьбы. Все счастливы. (до поездки осталось 48 часов).
« Отредактировано: 24 Март 2012, 14:36:21 от Alexandr-perm »


Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #1 : 21 Март 2012, 16:57:52
Хорошее начало, интригует. Продолжай!))

savik

  • Гость
Ответ #2 : 21 Март 2012, 18:08:16
Alexandr-perm, значит так и должно было быть и отдых будет на 100) ждем фотоотчет

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #3 : 22 Март 2012, 13:40:14
Тоже свое свадебное путешествие провели в Гоа, собственно и вторую свадьбу сделали там же (02.03.12,))) Поэтому жду продолжения)))

savik

  • Гость
Ответ #4 : 22 Март 2012, 13:58:46
Тоже свое свадебное путешествие провели в Гоа, собственно и вторую свадьбу сделали там же (02.03.12,))) Поэтому жду продолжения)))
и мы так же ноябрь -декабрь) а фото есть тут?

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #5 : 22 Март 2012, 14:35:04
Вот и настал собственно день свадьбы. Все счастливы. (до поездки осталось 48 часов).

Завидую белой завистью. Какие же вы молодцы! Ждем продолжения истории.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #6 : 22 Март 2012, 14:53:54
savik, фотографий пока нет еще)) обещали к концу марта)) Сама хочу посмотреть)
Ваши фотографии видела со свадьбы- супер конечно)) У нас тоже в индийском стиле, только без трансфера и костюмов, и в окружении толпы индусов на Арамболе ;D

Оффлайн Juicy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Samara
Ответ #7 : 23 Март 2012, 20:54:47
Отличное начало. с нетерпением ждем продолжения:)

Оффлайн Санчес

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #8 : 26 Март 2012, 18:05:22
Собственно 48 часов пролетели незаметно. Первый день свадьбы, второй день свадьбы... сборы.
Сборы это самое главное. Где то на форуме прочитали, что русская водка очень ценится в тех края, поэтому было принято решение брать на каждого 2 л водки. Чтобы не перегибать палку с алкоголем, купили 18 бутылок по 0,7 л по 2 б на лицо. Еще в турагенстве предупредили, что в самолёте плохо кормят поэтому взял с собой сухой поёк из бутербродов. Дополнительно чтобы не сидеть на сухую в отстойнике и ждать рейс заранее было приобретена  упаковка "актимеля" куда благополучна была перелита "водочка" в объёме 0,6 л., которая удачно разместилась в ручной клади. Если представить, что процесс перелития и пеупаковки происходило не совсем на трезвую голову, а в одновременном процессе празднования второго дня, то у гостей это вызывало достаточно бурные положительные эмоции. Все разошлись за 2 часа до прибытия в аэропорт, собственно, чтобы переодеться и взять багаж.
При проверке в аэропорту, каждый из работников аэропорта смотря на нас, посчитал не лишним сообщить, что в "В Аэропорту запрещено распивать алкогольные напитки, а не то...."
Процедура регистрации у всех моих попутчиков не вызвало особых проблем, кроме меня. На погранпосту всё собственно и решалось " выпустят или не выпустят", шел самый последний. Весь алкоголь вышел. Вспотел, хотя было достаточно прохладно. На меня кроме пары глаз суровой таможенницы, смотрело 8 пар попутчиков. Ура, всё обошлось(слова про себя).  Выдохнул. Всё разместились в отстойнике, народу тьма, самолет через 2 часа. Тут то и пригодилась ручная кладь - " с самодельным Актимелем и сухим пайком"
« Отредактировано: 27 Март 2012, 09:35:35 от Alexandr-perm »

savik

  • Гость
Ответ #9 : 26 Март 2012, 19:24:20
что т начали интересно....а ща...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа