Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сниму второй этаж, либо небольшой домик на длительный срок.

Просмотров темы: 1959

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
: 08 Март 2012, 13:50:47
Всем привет. Сниму второй этаж, либо небольшой домик на длительный срок, (примерно на полгода, возможно на год), за разумную сумму. Обязательно наличие интернета и балкона, на котором можно было бы заниматься живописью. Желательно наличие горячей воды.


Оффлайн devitsk

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #1 : 09 Март 2012, 14:28:53
День добрый. Хотелось бы уточнить ньюансы по Вашему запросу. С каго по какое число нужен дом? В каком районе? На пляже, с видом....? Каковы ожидания по стоимости? А так подобрать возможно.

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #2 : 10 Март 2012, 12:11:06
День добрый. Хотелось бы уточнить ньюансы по Вашему запросу. С каго по какое число нужен дом? В каком районе? На пляже, с видом....? Каковы ожидания по стоимости? А так подобрать возможно.
Дом нужен с 15-го числа, примерно на полгода. Районы, расположение и стоймость рассмотрю любые.

Оффлайн dzis

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 3
Ответ #3 : 10 Март 2012, 16:54:36
Приезжайте и ищите на месте. Либо сами либо попросите такстиста повозить вас посмотреть варианты. Конец сезона не за горами, сейчас будет очень  много вариантов и недорого.
Не переплачивайте вы нашим соотечественникам проходимцам, найти там жилье самостоятельно даже при самых минимальных знаниях английского не проблема.

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #4 : 10 Март 2012, 22:12:04
Приезжайте и ищите на месте. Либо сами либо попросите такстиста повозить вас посмотреть варианты. Конец сезона не за горами, сейчас будет очень  много вариантов и недорого.
Не переплачивайте вы нашим соотечественникам проходимцам, найти там жилье самостоятельно даже при самых минимальных знаниях английского не проблема.
Спасибо. Я в принципе так и собираюсь сделать, у меня там друзья и я кину к ним вещи, арендую мопед и буду в течении нескольких дней искать. Просто я думал вдруг тут кто съезжает и просто по доброте душевной познакомит с хозяевами дома. Услугами ресских посредников как то нет желания пользоваться.

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #5 : 20 Март 2012, 16:22:30
Вопрос все еще актуален. Если кто-нибудь поможет мне найти адекватное жилье за адекватный ценник, то я отблагодарю.

Оффлайн eola

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #6 : 30 Март 2012, 19:04:43
отправила вам в личку предложение !! :) (я не посредник, снимаю у этого же хозяина соседний дом, помогаю ему найти жильцов :) по дружбе :)

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #7 : 30 Март 2012, 21:00:31
отправила вам в личку предложение !! :) (я не посредник, снимаю у этого же хозяина соседний дом, помогаю ему найти жильцов :) по дружбе :)
Спасибо большое. Я болюсь там интернет не будет работать, дальше Арамболевского пляжа Idea вообще не ловит, ди и вроде как я уже нашел квартиру в Мандреме.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа