Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОА изменяет сознание навсегда

Просмотров темы: 38084

Оффлайн Тигрена

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
Ответ #40 : 11 Февраль 2013, 18:30:02
Это какое-то чудо и наваждение. Практически в таких же словах я вот уже несколько дней описываю свое пребывание в Гоа, и не могу остановиться. Казалось бы - просто пляжный отдых, ан нет, что-то еще, неуловимое, но ГЛАВНОЕ, случается там со всеми нами. Если хочешь, можешь почитать и мой отчет в жж:
aorta8  .
Удачи тебе!


Оффлайн wedi

  • goan
  • Сообщений: 123
  • Респектов: 18
  • Тольятти
  • Буду в Гоа: душой всегда в гоа.
Ответ #41 : 11 Февраль 2013, 19:52:01
Алексей респект за рассказ! Проняло. Давно не читал таких умных слов! Когда возвращаешся в гоа на трапе самолета хватает первого вдоха и понимаешь  -душа моя дома, хотя тело и ум еще тревожат работа и т.д.  А дома многим уже не обьясняю почему опять Гоа. Вобщем желаю счастливо пережить возвращение! А всем форумчанам желаю чтобы энергетика Гоа ,о которой писал Алексей , перенислась на наш любимый  сайтик. ОМ!

Оффлайн remkam

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 30
  • Буду в Гоа: 12.10.14-04.04.15
Ответ #42 : 11 Февраль 2013, 20:12:16
Когда вы приедете домой, и будете рассказывать о своих переживаниях, вас будут слушать с интересом, но наверняка сочтут чуточку “ку-ку”. И вас потянет вернуться в Индию, чтобы снова почувствать себя нормальным сумасшедшим. Как все.
© http://cheaptrip.livejournal.com/24104213.html

Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #43 : 11 Февраль 2013, 20:49:02
Вернулась с ГОА в середине января этого года. Эта поездка вторая. Первая была в 1991 году. Тогда так все не прочувствовала, хотя отдыхала там месяц, из них две недели на море. Но в этот раз... я и форум этот нашла, потому что хотелось хотя бы читая, просматривая фото, вернуться туда)))) Обязательно поеду еще.

Оффлайн ilyaz

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 3
  • Минск
  • огогОО!!!
  • Буду в Гоа: 22.02.2014
Ответ #44 : 18 Февраль 2013, 10:46:15
аааааа!!!!!!!!!!!!
вот скоро приеду ............... хочу найти себя, нет алкоголю и гашу, только чуть чуть, для запаха))
а дури и своей хватит!

замечательно Леха!

ит из гуд!

Оффлайн Helen Goste

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 63
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно ещё буду
Ответ #45 : 18 Февраль 2013, 14:16:47
Когда вы приедете домой, и будете рассказывать о своих переживаниях, вас будут слушать с интересом, но наверняка сочтут чуточку “ку-ку”. И вас потянет вернуться в Индию, чтобы снова почувствать себя нормальным сумасшедшим. Как все.
Согласна с Вами на все 100% относительно того, что "слушать будут с интересом, но наверняка сочтут чуточку "ку-ку". Я когда прилетела с Гоа мне казалось, что все будут слушать меня с большим интересом, однако именно так меня выслушали только мои близкие. И когда я вышла на работу, то думала, что буду всем буквально досконально рассказывать о моем путешествии. Но... увы и ах... Внимания моих сотрудников хватило не на долго. А мне так хотелось высказаться!!! Я даже для самой семя решила написать отчет о моем отдыхе, потом думала, что обязательно размещу его на этом сайте, так как здесь очень много единомышленников и только они смогут понять мои душевные радости и переживания о том, что я чувствовала во время отдыха и о том, что со мной происходит сейчас. Но когда начала писать этот отчет, поняла, что одной или даже пятью страницами я не ограничусь, а такой огромный текст как-то даже не ловко размещать здесь и загружать таким огромным количеством информации здешних форумчан. Так что то, что ГОА изменяет сознание я согласна на все 100%, после приезда с ГОА я стала сравнивать отношения окружающих здесь людей и людей, которых я повстречала там. Общаясь с индусами во время отдыха я поняла на сколько это открытые и душевные люди, и мне очень хотелось сделать для них что-то хорошее. У нас в отеле был охранник, мужчина лет 50, и он каждый раз и сколько бы раз мы с ним не пересекались (могли по несколько раз в день) он протягивал руку моему мужу и мне и говорил Hello! How are you? И мне казалось, что он делал это именно с душой и от сердца!!! В общем я так прониклась к этому человеку, что уже перед вылетом домой, мы подошли к нему и я сказала, что очень рада была с ним познакомиться, и что он очень хороший и достойный человек. Так вот у него от моих слов, по-моему, на глазах навернулись слезы!!!

Оффлайн Myau-kiss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: обязательно буду еще!
Ответ #46 : 06 Март 2013, 14:40:42
Рассказ точно передает мысли и ощущения тех, кого Индия приняла или он ее принял в свое сердце! Мысли о карме 100% точные - недавно успела это проверить, хотя с момента поездки прошло уже около месяца. Все тех же космические законы работают и здесь  :)

Оффлайн Nimfa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: c 09.02.13 по 18.02.13
Ответ #47 : 06 Март 2013, 15:15:56
Я когда читала этот форум до поездки в ГОА, была на 100% уверена, что меня материалистку, прагматика, если хотите скептика,никакой "синдром ГОА" затронуть не сможет. Вот теперь сижу расплющенная, очищенная, наполненная и наблюдаю за собой совершенно другой, новой. Я много путешествовала по миру, но такой мгновенной материализации мыслей не встречала никогда.

Оффлайн volya

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 28
  • Новосибирск
  • Верю в любовь!
  • Буду в Гоа: обязательно снова буду
Ответ #48 : 04 Июль 2013, 10:00:10
Просто не верится, что это происходит не только со мной, но и практически со всеми кто открывает свое сердце Маме-Индии. Я читала отчет с мурашками на коже. Ведь все что написано происходило со мной. И перезагрузка ... и сны по прилету домой в течении месяца. Ложась спать я точно знала что мне приснится Индия, мой байк и километры дорог.
Благодарю за описания именно тех пережитых ощущений! Ом!

Оффлайн Frangipani

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 39
  • Краснодар-Арамболь
  • Буду в Гоа: Как Шива скажет
Ответ #49 : 31 Июль 2013, 01:36:36
я могу только присоединиться к всем высказавшимся. присоединиться с трепетом, потому что испытывала ИМЕННО эти чувства, и ТОЛЬКО в Гоа....
Материализация мгновенная. все что задумывалось, о чем мечталось вскользь, все было, все исполнялось, невероятно.... впервые в жизни я ежечасно благодарила создателя за все окружающее, ни о чем не просила, потому что все было... самое яркое чувство - благодарность. За то, что я там, за то, что рядом со мной те, кто рядом, за то, что вокруг меня именно то, что сейчас вокруг...
а еще - доверие к жизни.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа