Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОА изменяет сознание навсегда

Просмотров темы: 38086

Оффлайн Blaze

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 21
  • Уфа
Ответ #20 : 18 Март 2012, 12:17:55
         Он мне рассказал, что  если человек в ГОА о чем-то  или о ком-то плохо думает, если сделал плохой поступок, его в кратчайшее время, буквально может быть в полчаса, постигнет кара, наказание. В нашем мире это происходит также, но с огромной задержкой во времени, мы не всегда можем сопоставить и проанализировать причину и следствие. И также наоборот, за добрые мысли и дела, ты будешь отблагодарен ГОА. Все потому, что там близка связь с Космосом.
Шикарно сказано!  :)


Оффлайн Olga85

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
  • Минск
  • Буду в Гоа: 04.12.2011 - 15.12.2011
Ответ #21 : 18 Март 2012, 22:11:23
"Также в один из таких дней проводов, я пришел к такой мысли, что уезжая с ГОА, конечно, отдых заканчивается, но все остальное только НАЧИНАЕТСЯ! Потому что домой я приеду другим, потому что мои мысли перенесли ядерный взрыв и при этом стали намного более ясными и осознанными, потому что я буду рано или поздно здесь вновь, и от этой мысли у меня расползается улыбка на лице, которая, кстати, стала появляться намного чаще."

Прямо в точку...у меня после  возвращения  такие же мысли и улыбка не сходит с лица  уже 3 месяца :).... Я и в самом деле, вернулась совсем другой, и по начало было очень тяжело привкнуть к Минску... :) А теперь я живу целью обязательно вернуться в следующем сезоне и широко улыбнуться Гоа :)

Оффлайн Алексей Селезнев

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 52
  • Минск
  • ГОА влюбляет!
Ответ #22 : 26 Март 2012, 18:19:00
Теперь самое главное сохранить и укрепить в своей душе все то настоящее доброе и светлое, что проникло в нее в ГОА и не поддаться  испорченности  и грязи нашей окружающей действительности. Этот сайт великолепная отдушина, подпитка и  кладезь свежих, пусть и чужих, впечатлений, своего рода "подзарядка" до следующего визита ТУДА.

Оффлайн Olga85

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 1
  • Минск
  • Буду в Гоа: 04.12.2011 - 15.12.2011
Ответ #23 : 27 Март 2012, 10:55:14
Алексей, именно этим я и занимаюсь....укрепляю все полученное! :) А Индия теперь повсюду..)))

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #24 : 27 Март 2012, 15:45:29
Прочитал с большим удовольствием. Это не песенка о том, сколько косяков высмолил или сравнительный анализ цены кг креветок и пригоршни гашиша.Молодец, Алексей. С душой и сердцем, да и написано хорошо,по-взрослому. Гоа ждет именно таких гостей.

Оффлайн laram

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 21
  • Урал
Ответ #25 : 07 Апрель 2012, 08:39:04
Очень понравился отчет!!!! Спасибо,Алексей !!!! Хочется добавить к сказанному , что и у меня на самом деле до "мурашек" доходило от того,что желания брошенные вскользь    ВСЕГДА сбывались! Это очень поразило и меня и мою спутницу по путешествию. Заметили это на 3-ий день пребывания в этом Раю.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #26 : 07 Апрель 2012, 10:11:07
Привет Гоанцы!
Прошло уже больше месяца с момента возвращения в Крым, а я все еще там :-\
Сначала думал больше никогда туда не вернусь, а сейчас с каждым днем крепнет уверенность, что я снова вернусь на Гоа.
Синдром появляется когда теряешь что-то, что стало совсем близким.
А улыбка действительно стала чаще на лице.
И не смотря на то, что индусы такие разные, я стал относиться к ним с симпатией и пониманием.
Утро в Палолеме, я сюда еще вернусь


* DSC_1717.jpg (194.39 кБ. 1024x680 - просмотрено 79 раз.)


Автору респект и уважуха

Оффлайн FILIN_

  • goan
  • Сообщений: 156
  • Респектов: 18
Ответ #27 : 09 Апрель 2012, 13:21:35
вернулся вчера, 3-ий раз, читаю-реально слёзы на глазах... молодец, постарайся не расплескать что накопил.

Оффлайн irinkaf

  • goa dreamer
  • Сообщений: 82
  • Респектов: 7
  • Гомель
Ответ #28 : 12 Апрель 2012, 14:00:23
Всем привет! я вернулась меньше месяца назад, и до сих пор еще не могу говорить и писать об Индии и самом Гоа, у меня только мысли и мысли в голове,а еще не человеческая ностальгия!!!!!!!!!!!! я не представляю, как я уже прожила три недели в не Гоа и Самой Индии, а еще предстоит целая вечность до обратной поездки. И вот после прочитанного и просмотренного наворачиваются крокодильи слезы от печали и грусти..... я думала что такое состояние ностальгии бывает после первого посещения, а оказалось нет, и с каждым разом ностальгия становиться только сильнее и сильнее.........

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #29 : 12 Апрель 2012, 15:13:45
    оказывается, на протяжении всего времени, что я провел в ГОА, я был СЧАСТЛИВ! ....
Когда я вспоминаю те волшебные мгновения, меня окутывает какой-то гипноз, и даже ступор, а по лицу расползается улыбка, и людям со стороны не совсем понятно, отчего я лыблюсь. Но я то знаю свой маленький и такой огромный секрет, который теперь у меня есть, и к которому я рано или поздно снова вернусь, и скажу "Ну здравствуй, ГОА!"
сейчас сижу на работе и временами окутывает тот самый гипноз и "по лицу расползается улыбка, и людям со стороны не совсем понятно, отчего я лыблюсь"....
а перечитав второй раз (первый  -до посещения Гоа) Ваш рассказ просто прошел через меня от макушки до кончиков пальцев непонятной, но положительной энергией и к "глупой" для всех улыбке добавились выступившие слезы, слезы восоминаний, счастья и уверенности во встрече с Гоа... СПАСИБО, Алексей!
убежала курить, пусть не смотрят коллеги, это МОЁ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа