Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОА изменяет сознание навсегда

Просмотров темы: 38083

Оффлайн Элиза

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 41
  • Казань
  • Never give up on your dreams. (Пауло Коэльо)
Ответ #10 : 16 Март 2012, 15:29:38
Алексей Селезнев, все написано верно до мельчайших ощущений и чувств. Ну по крайней мере мои чувства на все 100% такие же. Как будто мои мысли изложил автор :)))
Спасибо +1


Оффлайн vodka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 11
  • Russia
Ответ #11 : 16 Март 2012, 16:46:42
Лёха, красавчик! Всё так и есть!) Прочувствовал всё!

Только вот моё ИМХО, для Гоа слово "отдых" не совсем подходит... Визит, путешествие....

это чисто моё мнение...

Оффлайн CKA3KA

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 39
  • Норильск
  • Я желаю Всем счастья!
  • Буду в Гоа: Быть в Гоа это моя традиция
Ответ #12 : 16 Март 2012, 16:55:36
Еще один заразившийся 8) нас становиться все больше...  ::) то что вы описываете мне кажется связано с кармой индии, она намного легче там чем в россии, ведь там живут более благостные люди,  поэтому и все материализуется быстрее :)

Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #13 : 16 Март 2012, 17:22:04
Алексей Селезнев, читаешь и как будто снова возвращаешься туда...Помню, как по дороге в аэропорт раздирало изнутри переживание, что столько всего еще можно там сделать и ощутить...а время закончилось...
ГОА - это своего рода перезагрузка, очень мощная и результативная!
Отлично написано, Лех! Спасибо!

Оффлайн DaN-GG

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: с 4 декабря 2012 года :-)
Ответ #14 : 16 Март 2012, 19:31:32
Перезагрузка, как точно сказано... а мы только-только прилетели с Гоа часов 5 назад, и еще в дороге... через пол-часа поезд ин да хаус... а уже в полной расстерянности от российской действительности, от этих мрачных лиц, быдловатых личностей, грубых продавщиц... так просто не должно быть... :(
Это начинается синдром, да?

Оффлайн Элиза

  • goa origin
  • Сообщений: 449
  • Респектов: 41
  • Казань
  • Never give up on your dreams. (Пауло Коэльо)
Ответ #15 : 16 Март 2012, 19:41:42
DaN-GG, тебя синдромить начало уже в ГОА..........что не сообщение то в конце грустный смайлик!!!!!!!
Добро пожаловать в ряды наши.......синдромщиков!!!!

Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #16 : 16 Март 2012, 23:42:23
DaN-GG, эйфория еще не покидает....
сейчас начнется внутренняя борьба сладких воспоминаний и горькой действительности! но самое главное - между всеми этими мыслями одна позиция все же будет твердо занята, не смотря ни на что - вернуться в ГОА!) Добро пожаловать!

Оффлайн Derini

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Россия
  • Ничто не вечно кроме души
Ответ #17 : 17 Март 2012, 13:32:19
Хороший рассказ и очень положительный ))

Оффлайн Алексей Селезнев

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 52
  • Минск
  • ГОА влюбляет!
Ответ #18 : 17 Март 2012, 21:38:08
      Все больше времени проходит с моего пребывания в ГОА, но синдром явно и навсегда засел в моей голове, как было правильно подмечено, произошла невероятная оглушительная перезагрузка сознания. Совсем недавно меня посетило еще одно открытие - оказывается, на протяжении всего времени, что я провел в ГОА, я был СЧАСТЛИВ! Это было то редкое и такое драгоценное чувство, которое так нужно в жизни! Я был счастлив, когда просыпался, и когда ложился спать, когда гулял по окрестностям, когда купался в океане, и даже просто в бассейне, когда тусил на пати, когда ел, пил и курил, когда общался с людьми... Это чувство не покидало меня на протяжении всего моего пребывания ТАМ, в любое время суток, 24 часа. Никогда в жизни я не испытывал столько эмоций за такой промежуток времени. Когда я вспоминаю те волшебные мгновения, меня окутывает какой-то гипноз, и даже ступор, а по лицу расползается улыбка, и людям со стороны не совсем понятно, отчего я лыблюсь. Но я то знаю свой маленький и такой огромный секрет, который теперь у меня есть, и к которому я рано или поздно снова вернусь, и скажу "Ну здравствуй, ГОА!"
« Отредактировано: 17 Март 2012, 21:49:58 от Алексей Селезнев »

Оффлайн Lenk@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Была...и еще буду!!!!!
Ответ #19 : 17 Март 2012, 21:43:08
Алексей Селезнев, ...или просто 2 слова "Я дома!"))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа