Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из Шереметьево 7 марта в 23:55

Просмотров темы: 28522

Оффлайн Аня и Леша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 09.03.2013-23.03.2013
Ответ #70 : 02 Март 2012, 11:14:00
Но как запасной вариант, можно оставить Boom Shankar. Как такой вариант???

В Boom Shankar ужинать 8 марта я поеду по-любому- это ввторое по долгожданности место, которое я хочу посетить в 1-й день и со мной еще 2-е человек, поэтому туда я хоть в 5-хоть в 9 поеду при любом исходе, при этом я не против посетить предварительно пати в кандолиме., я считаю что надо дождаться когда отпишут по поводу кандолима-что и когда у них будет, а потом решать уже,чтоб наверняка!
Мы в Boom Shanker-е тоже захотели побывать...
и мы тожеееее))))))))можно ведь и например 9 марта туда сходить,м? ::)

можно) поэтому и говорю-будем отталкиваться от тусни в кандолиме, она ж каждый день не устраивается) а там, если не понравиться, свалить в свой релакс всегда можно!


Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #71 : 02 Март 2012, 11:14:56
Но как запасной вариант, можно оставить Boom Shankar. Как такой вариант???

В Boom Shankar ужинать 8 марта я поеду по-любому- это ввторое по долгожданности место, которое я хочу посетить в 1-й день и со мной еще 2-е человек, поэтому туда я хоть в 5-хоть в 9 поеду при любом исходе, при этом я не против посетить предварительно пати в кандолиме., я считаю что надо дождаться когда отпишут по поводу кандолима-что и когда у них будет, а потом решать уже,чтоб наверняка!
Мы в Boom Shanker-е тоже захотели побывать...
и мы тожеееее))))))))можно ведь и например 9 марта туда сходить,м? ::)

можно) поэтому и говорю-будем отталкиваться от тусни в кандолиме, она ж каждый день не устраивается) а там, если не понравиться, свалить в свой релакс всегда можно!
ура,товарищи))мы наконец-то пришли к единому мнению ;D

Оффлайн asg

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 2
  • Москва
  • Буду в Гоа: 07.03.2012-25.03.2012
Ответ #72 : 02 Март 2012, 11:24:20
можно) поэтому и говорю-будем отталкиваться от тусни в кандолиме, она ж каждый день не устраивается) а там, если не понравиться, свалить в свой релакс всегда можно!
Согласна.Тем более 8 марта Холи, нужно оторваться хорошенько

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #73 : 02 Март 2012, 11:25:38
ты напрашиваешься на комплементы по поводу твоих стихов? ;D честно сказать я не видела и не читала :) Стихи в студию!
[/quote]

Стихи в метках: стихи...   )))

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #74 : 02 Март 2012, 11:27:05
можно) поэтому и говорю-будем отталкиваться от тусни в кандолиме, она ж каждый день не устраивается) а там, если не понравиться, свалить в свой релакс всегда можно!
Согласна.Тем более 8 марта Холи, нужно оторваться хорошенько
Все одежду для холли подготовили???   ;-)))

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #75 : 02 Март 2012, 11:27:44

ты напрашиваешься на комплементы по поводу твоих стихов? ;D честно сказать я не видела и не читала :) Стихи в студию!

Стихи в метках: стихи...   )))
[/quote]
да ладно?))блин,я б никогда не догадалась ;D кстати я уже прочитала,очень понравилось!!красиво так написано,а главное с душой....когда уже среда 7 марта,а? >:(

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #76 : 02 Март 2012, 11:28:17
можно) поэтому и говорю-будем отталкиваться от тусни в кандолиме, она ж каждый день не устраивается) а там, если не понравиться, свалить в свой релакс всегда можно!
Согласна.Тем более 8 марта Холи, нужно оторваться хорошенько
Все одежду для холли подготовили???   ;-)))
почти,буду во всем белом 8)

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #77 : 02 Март 2012, 11:35:23

ты напрашиваешься на комплементы по поводу твоих стихов? ;D честно сказать я не видела и не читала :) Стихи в студию!

Стихи в метках: стихи...   )))
да ладно?))блин,я б никогда не догадалась ;D кстати я уже прочитала,очень понравилось!!красиво так написано,а главное с душой....когда уже среда 7 марта,а? >:(
[/quote]
Даа... ещё 5 дней и в РАЙ!!!
А по-поводу стихов, всё просто - немного рома, немного покурить и проводить sunset на Парадайзе...

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #78 : 02 Март 2012, 11:38:00

ты напрашиваешься на комплементы по поводу твоих стихов? ;D честно сказать я не видела и не читала :) Стихи в студию!

Стихи в метках: стихи...   )))
да ладно?))блин,я б никогда не догадалась ;D кстати я уже прочитала,очень понравилось!!красиво так написано,а главное с душой....когда уже среда 7 марта,а? >:(
Даа... ещё 5 дней и в РАЙ!!!
А по-поводу стихов, всё просто - немного рома, немного покурить и проводить sunset на Парадайзе...
[/quote]
оо,это мне по душе...эх))но стихи писать я не умею,если только немного чуши и стих готов ;D а вы случаем не хотите сьездить на колу бич и там переночевать?там очень круто 8) красивые бунгала,озеро и ресторанчик неплохой ;)

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #79 : 02 Март 2012, 11:51:00
Это случайно не там, где Голубая лагуна???

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа