Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из Шереметьево 7 марта в 23:55

Просмотров темы: 28524

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #40 : 01 Март 2012, 23:31:40
мне кажется 7 часов это не долго. Лег, уснул, и уже прилетел.
Если не будет большого скопления "тагила" в самолете. А то и поспать не дадут(((


Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #41 : 02 Март 2012, 09:08:37
мне кажется 7 часов это не долго. Лег, уснул, и уже прилетел.
Если не будет большого скопления "тагила" в самолете. А то и поспать не дадут(((
да как в прошлом году когда Египет закрыли и все гоп-стоп рванули на Гоа)))в самолете был ад ;D

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #42 : 02 Март 2012, 09:13:49
мне кажется 7 часов это не долго. Лег, уснул, и уже прилетел.
Если не будет большого скопления "тагила" в самолете. А то и поспать не дадут(((
да как в прошлом году когда Египет закрыли и все гоп-стоп рванули на Гоа)))в самолете был ад ;D

Видно и закрыли не из-за политической обстановки, а потому, что "тагил" сильно НАРУЛИЛ!!!  8-)))

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #43 : 02 Март 2012, 09:16:09
мне кажется 7 часов это не долго. Лег, уснул, и уже прилетел.
Если не будет большого скопления "тагила" в самолете. А то и поспать не дадут(((
да как в прошлом году когда Египет закрыли и все гоп-стоп рванули на Гоа)))в самолете был ад ;D

Видно и закрыли не из-за политической обстановки, а потому, что "тагил" сильно НАРУЛИЛ!!!  8-)))
По ходу)))но я была в шоке от такой обстановочки)когда особеннол мужик в спорткостюмчике адидас начал бычку устраивать на ребят за то что один из них матом ругнулся)чуть до драки не дошло ;D

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #44 : 02 Март 2012, 09:21:46
По ходу)))но я была в шоке от такой обстановочки)когда особеннол мужик в спорткостюмчике адидас начал бычку устраивать на ребят за то что один из них матом ругнулся)чуть до драки не дошло

... ;-)))  На счёт спортивных костюмов, это ты здорово отметила!!! У нас, чем дальше от центра, тем больше "спортсменов"!!! :-)))

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #45 : 02 Март 2012, 09:25:27
По ходу)))но я была в шоке от такой обстановочки)когда особеннол мужик в спорткостюмчике адидас начал бычку устраивать на ребят за то что один из них матом ругнулся)чуть до драки не дошло

... ;-)))  На счёт спортивных костюмов, это ты здорово отметила!!! У нас, чем дальше от центра, тем больше "спортсменов"!!! :-)))
)))))))))))да еще каких ;D

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #46 : 02 Март 2012, 09:29:44
Мне кажется, надо подвести итоги темы, а то мы уже куда-то в сторону уходим и начинаем говорить о "разном". Как считаете???

Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #47 : 02 Март 2012, 09:31:46
Мне кажется, надо подвести итоги темы, а то мы уже куда-то в сторону уходим и начинаем говорить о "разном". Как считаете???
дада)ну как правильно я понимаю итог темы таков что, встречаемся в 9 часов в центре зала,я с табличкой огоа.ру 8)

Оффлайн Leftbeng

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: Снова буду в марте 2013г.
Ответ #48 : 02 Март 2012, 09:46:48
Мне кажется, надо подвести итоги темы, а то мы уже куда-то в сторону уходим и начинаем говорить о "разном". Как считаете???
дада)ну как правильно я понимаю итог темы таков что, встречаемся в 9 часов в центре зала,я с табличкой огоа.ру 8)

Поддерживию!!! В 21:00 (плюс-минус пол-часа), кучкуемся около таблички "oGOA.ru", знакомимся, определяемся с дальнейшими планами. По прилёту по-возможности и желанию, обмениваемся номерами местных телефонов. Хорошо бы в этот же вечер, устроить встречу в шеке, проводить sunset, а потом наобщаться до приятной усталости!!! Я думаю, что на эту встречу, подтянулись бы люди не только с нашего рейса!!!

Но для этого, автор должен изменить тему на: "Из Шереметьево 7 марта в 23:55 и встреча в шеке 8 марта"


Оффлайн ॐ Mила Лисичкина ॐ

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 3
  • Москвааа
Ответ #49 : 02 Март 2012, 09:50:12
Мне кажется, надо подвести итоги темы, а то мы уже куда-то в сторону уходим и начинаем говорить о "разном". Как считаете???
дада)ну как правильно я понимаю итог темы таков что, встречаемся в 9 часов в центре зала,я с табличкой огоа.ру 8)

Поддерживию!!! В 21:00 (плюс-минус пол-часа), кучкуемся около таблички "oGOA.ru", знакомимся, определяемся с дальнейшими планами. По прилёту по-возможности и желанию, обмениваемся номерами местных телефонов. Хорошо бы в этот же вечер, устроить встречу в шеке, проводить sunset, а потом наобщаться до приятной усталости!!! Я думаю, что на эту встречу, подтянулись бы люди не только с нашего рейса!!!

Но для этого, автор должен изменить тему на: "Из Шереметьево 7 марта в 23:55 и встреча в шеке 8 марта"
ненене)))встреча уже будет 8 марта,всех желающих форумчан...осталось только узнать где и во сколько встречемся :) узнается это все после встречи 4 марта,если отпишут тут,если нет тогда 8 связываюсь с девочкой и она дает мне инфу. вот так ::) так что 8 марта будет чем заняться. Я думаю у нас будет полно времени обсудить это :P

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа