Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ГОАшные приключения (туристический рассказ - негативный опыт:)

Просмотров темы: 46493

Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #70 : 11 Январь 2016, 18:06:12
Не знаю кому удобно в бассейне с ребёнком? В 3х % хлорамине плавать? Мой от хлорки чешется... На море тогда зачем ехать? Аквапарков полно...
Моё мнение, если ты вежлив и дружелюбен , к тебе тоже относятся хорошо.
Вот летом в Турции были. Не самый дорогой отель 4*. Вежливо попросили 2 номера рядом ( 2 семьи были), на 2 этаже. Попросили заселить пораньше. Шутки, прибаутки, улыбки! Получили все без проблем.
Потом отнесли конфеты на ресепшен, отблагодарили. Наш отпуск прошёл отлично!
Через пару дней приехала дама, давай орать с порога: фу помойка, давайте номер срочно, деньги платила! И тд и тп! Сидела, ждала она до 14.00, заселили в самый плохой номер ее. Весь отпуск ходила она и воняла, как все плохо!
С каким настроем поедешь, так и отдохнешь, имхо!


Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #71 : 11 Январь 2016, 18:26:06
Мы итак на море до 3 часов, бассейн хорошо утром или перед ужином, я написала что не могу долго в воде, извиняюсь проблемы всякие.
А ему надо плавать по состоянию здоровья, и плавать он готов с утра до ночи.
Ну нет бассейна, так обходимся, не умер никто.
Насчет как и где себя вести это само собой, зачем вы пишете прописные истины?
Как в Турции, здесь же это типа некомильфо? ;)

igorgri

  • Гость
Ответ #72 : 12 Январь 2016, 06:44:26
Утром бассейн? Нет, у нас в 8 никто не плавал... Как раз завтрак у народа. Ели как раз у бассейна с видом на него и природу за ним. Там болотина какая то - видно далеко

Да и не долюбливаю я лягушатники. У себя дома практически не вытащить меня в бассейны-аквапарки. А вот на речку-озеро-море - всегда согласный... Детство, проведенное практически все лето в воде и у воды - сказывается

Оффлайн in2301fanta

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: не буду 😊
Ответ #73 : 12 Январь 2016, 07:49:56
:)  я сама не плаваю в бассейне, ток если мелкий не наплавался смотрю за ним.
Как не плавал, если у вас на фото люди в бассейне?

Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #74 : 12 Январь 2016, 08:38:55
Так я к тому, что люди из первоночального отзыва везде ругались. Вот  и попадали в передряги :) Хорошее отношение везде комильфо :)
А бассейн, это личное дело каждого. Просто нам лучше в море.  :D

igorgri

  • Гость
Ответ #75 : 12 Январь 2016, 08:48:37
Это фото просто с просторов Инета. И видно, что уже солнце во всю. Да и столы не накрыты. Мы завтракали, уходили в шейк - там еще не то чтобы матрасы не были настелены, не всегда лежаки были расставлены - нам отдельно сразу же накрывали наши лежаки - их ставили в первую очередь, благо они были самые крайние были. Пока все порты компа заняты, фото не сброшу свое


Оффлайн Тетушка Сова

  • goa dreamer
  • Сообщений: 77
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Ты заходи... Всегда!!!
  • Буду в Гоа: 18.11.18-28.11.18
Ответ #76 : 12 Январь 2016, 09:21:38
А мы часто  и завтрокали в шейках. И лежаки не брали, по пляжу обычно идём и купаемся. Вещи в детской коляске. удобная вещь, коляска! ;D

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #77 : 12 Январь 2016, 23:50:16
 Странно, что не видел этого рассказа раньше.
 Оказывается я злорадный)

Оффлайн zulus

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #78 : 24 Январь 2016, 04:23:21
А что, неплохой рассказ, с долей самоиронии, как уже отмечалось. ТС увидел основополагающие столпы современного индийского социума : вселенский срач и хроническое нае..алово. Отдельно доставляют некоторые комментаторы: "В Индии любое говно святое и сакральное, жри его и радуйся, это в ваших сраных ебиптах сплошной пиз..ец и ненависть к неверным, а индусы срут розами, все такие счастливые и доброжелательные, и вообще, если тебя кинули все, начиная от пегаса до последнего таксиста, то ты пакетный лох. Если же ты, пакетный лох, набрался пьяной дьютифришной безрассудности и приехал сам по себе, и тебя опять не одинраз нае..али, и обосрался ты в конце концов всей семьей от поедания тухлого лобстера за нееб..ческие деньги, то нечего тебе здесь делать, не приняла тебя мама-Индия и папа_Гоа)).

Оффлайн eva8

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 46
Ответ #79 : 28 Январь 2016, 22:42:11
 Какой забавный рассказ-треш ;D ;D ;D жалко конечно что не приняла Индия, но все равно смешно)))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления, негатив
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа