Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

День рождения в Гоа

Просмотров темы: 19512

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #30 : 22 Март 2014, 20:53:01
Мой ДР на след день по прилету случился) Умотались по пляжам, много всего увидели,рухнули в обычном шеке на Баге.Назавтра у нашего приятеля, как ни странно, тоже ДР, так мы в тот же шек. Они уже смеялись над нами " Естедей хиз хев бефдей?",показывая пальцем на третьего из нашей компании))))
А не надо ничего сверхестественного. То, что вы будете в Индии(если впервые, как я), это уже подарок судьбы.
Там каждый день, как ДР, правда.))


Оффлайн Ilya0n

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 8
  • Н.Новгород
Ответ #31 : 25 Март 2014, 08:35:17
Людмила-лиса +1
Тоже в этот раз справлял ДР в Гаа, получился обычный гоанский день, все спрашивали, как справил, куда ходил, чё делал, а я и не помню уже что делал, знаю что было прикольно и все :))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #32 : 25 Март 2014, 09:08:59
"Обычный гоанский день"..звучит как" Каждый день ДР"!!!!!!

Оффлайн ВалерияVip

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #33 : 02 Декабрь 2015, 07:43:18
Уважаемые форумчане!
Очень нужен ваш совет. Я прилетаю на Гоа (Бага) в мой день рождения. Т.к. прилетаю рано утром (бессонная ночь мне обеспечена), хотелось бы немного поспать по прилету, чтобы к вечеру быть огурцом и отметить данное событие))) А по сему, хочу спросить вашего совета относительно заведения, куда бы я могла податься. Где будет хороший ужин (при свечах))) ) на берегу океана, романтик, вкусная еда, алкоголь и т.д. В идеале, было бы супер забронить стол и рассказать владельцам заведения (админу и т.д.) о моих планах, но для этого у меня будет всего несколько часов с момента прилета. Подскажите, пожалуйста, куда бы я могла податься со своими мечтами-желаниями, чтобы не рыскать с выпученными глазами по всему району в поисках кафе-ресторана, а потом на не очень хорошем английском пытаться объяснить, что мне нужен столик к вечеру с супер-блюдами?
Очень жду ваших советов!
И еще одна просьба. Подскажите, где можно снять скутер (иди тому подобное транспортное средство) в этом районе за приемлемую цену дней на 10? Уж, простите меня, уважаемые форумчане, за нелепые вопросы. Просто я дечу в Индию впервые, а времени читать форумы в виду вечной запары в офисе у меня нет( поэтому и обращаюсь к вам с идиотскими вопросами.
Буду очень благодарна за ответы! Спасибо!

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #34 : 02 Декабрь 2015, 21:51:47
ВалерияVip, учитывая, что Ваш день рождения случится в день прилета, с учетом адаптации, да и осмотреться надо, некогда будет что то подыскивать. Считаю "Ресторан SHIVERS в Кандолиме 100 процентов беспроигрышный вариант для такого торжества. От Баги рукой подать, и судя по отзывам форумчан место просто потрясающее для таких случаев( сама не была), по хорошим кафе-шекам потом находитесь. Вот по этой ссылке хороший отзыв с видео. Если по ссылке не получится найти наберите название ресторана в поисковике по сайту.
http://ogoa.ru/index.php/topic,6865.90.html
Если не понравится, есть еще вариант кафе Royal Relish в баге, рядом с отелем Сантьяго 3, там намного проще, просто люди очень хорошие, сервировка, свечи, хорошая качественная еда. Но это не сравнить с первым вариантом.

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #35 : 03 Декабрь 2015, 05:18:04
В идеале, было бы супер забронить стол и рассказать владельцам заведения (админу и т.д.) о моих планах,

Не забывайте, что Вы будете в Индии))) Там все просто-вот стол,вот еда.

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #36 : 03 Декабрь 2015, 11:02:30
Людмила-лиса,
В идеале, было бы супер забронить стол и рассказать владельцам заведения (админу и т.д.) о моих планах,

Не забывайте, что Вы будете в Индии))) Там все просто-вот стол,вот еда.
Ну почему, я заказывала в ДР мужа торт в royal reliche заранее, принесли со свечками все работники ресторана в белых рубашечках песенку спели. Приятно. Дело усложняется тем, что ДР в день прилета, но думаю в  SHIVERS можно по электронке все забронировать.

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #37 : 03 Декабрь 2015, 12:25:14
Вот не задумывалась, пока эту тему не накопала :)
А ведь в феврале во время пребывания в любимом Гоа я стану бабой-ягодкой  ;D
Почитала и сразу столько идей возникло. Надо друзей озадачить.  :)

Оффлайн ВалерияVip

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #38 : 03 Декабрь 2015, 20:04:52
Ой, форумчане! Спасибо за советы! Так рада, что отозвались на мои вопросы!!! Сейчас попробую в Shivers связаться с кем-нибудь по электронке)
Может глупо, конечно, со стороны, но хочу сама себе праздник души организовать)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: день рождения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа