Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем занимаются люди на отдыхе в Гоа?

Просмотров темы: 12496

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #40 : 17 Февраль 2012, 12:44:22
уверяю тебя за такси ты заплатишь за весь отдых гораздо больше денег :)
и по поводу подделки прав, как ты думаешь каким образом они проверять будут? :))) письмо в Россию отправят? :)))))))


Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #41 : 17 Февраль 2012, 12:48:48
у меня тупо распечатанные права на цветном принтере :) заламинированые :) причем даже не международного образца, просто не как кредитка карточка, а такая побольше которая, раньше думал что они международные))))))) еще ни один гаишник в Индии даже в руки их не взял, как только достаю, сразу говорят езжай)))))))
ну и ко всему стаж вождения мототехники 5 лет по Московским пробкам ))))) так что в Индии могу сказать ездить гораздо безопаснее :))))) главное перед поворотами бикать ))))))))) и газ отпускать периодический)))))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #42 : 17 Февраль 2012, 13:08:45

Я ДЕЛЮСЬ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ
1. плавать там практически не возможно из-за постоянных больших волн. Я ПЛАВАЮ ПО-СОБАЧЬИ И Я МОГЛА КУПАТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ: ВОЛНЫ БОЛЬШИЕ И РАЗНЫЕ, ВСЕ БЫЛО ТЕРПИМО
2. пляж Калангут где мы будем, кишит местными индусами...ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫРЕЗАТЬ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ШИРОКОЕ ВАМ БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ? МНЕ КАЛАНГУТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НО Я СНАЧАЛА ВЫБИРАЮ, А ПОТОМ ПЛАЧУ ЗА ВСЕ ВСЕГДА. ДРУГ КУПИЛ ТУР С КАЛАНГУТОМ, КИНУЛ ШМОТКИ И ПРИЕЗЖАЛ К НАС С НОЧЕВКАМИ НА ТЕ ПЛЯЖИ, ГДЕ МЫ ЖИЛИ, ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.
3. перелет 7,5 часов и в течении перелета постоянно "зона турбулентности и тряска".Я ЛЕТЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ, ИМЕЯ ФОБИЮ К ПЕРЕЛЕТУ И ДИСТОНИЮ..ТРЯСЛО 1 РАЗ ..ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛА ЧТО БЫВАЕТ ТРЯСКА - ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛА БЫ ВНИМАНИЯ НА ЭТОТ ЭФФЕКТ..ТЕПЕРЬ Я-ЛЕТУН!
4. можно на прокат взять мопед, но велика вероятность, что либо сам с него свалишся, либо сшибут. КАК И В РОССИИ И ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА. ТОЛЬКО ТАМ ЗАДАЧА ВОДИТЕЛЕЙ - НЕ СБИТЬ НИКОГО И ВСЕГДА ПОЭТОМУ СИГНАЛИТЬ..А ТУТ ЗАДАЧА ВОДИТЕЛЕЙ-ТОЛЬКО ПРОЕХАТЬ.
5. мобильная связь ГудЛайн, там не работает, а значит нужно покупать местную симку, отдавать копию паспорта для этого и т. п. 100 РУПИЙ СТОИТ МЕСТНАЯ СИМКА, КОПИЮ ПАСПОРТА ВАМ СДЕЛАЮТ САМИ
6. экскурссии очень дорогие (от 70$ с чела). ЭКСКУРСИИ БЕСПЛАТНЫЕ: ПЕРЕД ВАМИ МИР (ХРАМЫ, ДЖУНГЛИ, ГОРОДА..) ПЛАТНЫЕ: НАПРИМЕР, 400 РУПИЙ НА ПЛАНТАЦИЮ СПЕЦИЙ (НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ СТОЛ ВКЛЮЧЕН)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #43 : 17 Февраль 2012, 13:18:00
Справедливости ради стоит отметить, что турбулентность иногда присутствует. Как то раз, помню, в сумме, наверное, была половина полета с включенными табличками "пристегнуть ремни". Трясло, конечно, не все это время, но довольно часто.
Зависит это не только от особенностей маршрута, но и от атмосферных явлений, которые не постоянны и меняются каждый день.

Оффлайн SMIshka

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 22
  • РБ
  • Буду в Гоа: февраль 2017г.
Ответ #44 : 17 Февраль 2012, 13:40:19
мы летели аэрофлотом  на ИЛ-96 и никакой турбулентности не почувствовали ни разу...настолько был комфортный полет...спали часа 4....никогда такого не было

Оффлайн goabay

  • (~'~)
  • Сообщений: 968
  • Респектов: 173
  • Buy smart with GoaBay.com
  • Буду в Гоа: 17.01.12-....
Ответ #45 : 18 Февраль 2012, 17:46:39
куда экскурсия стоит 70 баксов??? торг ни кто не отменял ) да и вообще главный вопрос, что за экскурсия, если Хампи например, то почему бы ей столько не стоить? слипер + проживание, за сколько ты можешь съездить на экскурсию в Питер например? боюсь дороже 70 бакинских)
в Египте самая дешевая стоит( имею в виду не поездки по магазам, а экскурсии) стоит 50, ну и что? и та же банка колы стоит 3-4 бакса, на которые тут ты купишь колу + ром :))))
Дешевле Индии пока не встречал страны :)))))))))))

за 4 бакца можно взять в гоа ром, колу, суп, лепёшку, кокосовый орех!
)))

Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #46 : 19 Февраль 2012, 23:44:52
ну я имел в виду бутылку рома и бутылку колы))) лепегка, суп и кокос не влезает)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа