Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

в 28 лет впервые уехал путешествовать по Азии на год.

Просмотров темы: 29174

Оффлайн nadoel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 27
  • Петербург
Ответ #40 : 05 Апрель 2012, 17:14:40
Ну вообще -то наркотики я в принципе вообще не употребляю. так как живя в Петербурге прошел всё это ещё в раннем детстве.  В Индию я приехал абсолютно не за ними. А то что я выкладываю по поводу употребления - это единичные случаи которые из ряда вон выходящие и только по этому я уделяю своё внимание таким вещам. И потом ! не нравиться не читай. Я вполне взрослый человек, со своими мнениями и понятиями о жизни.  Возможно Ваша обычная  жизнь кардинально отличается от моей и уж тем более судить меня по своим меркам вы просто не имеете права. Так что впредь держите своё мнение, осуждая меня, при себе.  С Уважением, nadoel.


Оффлайн jalitara

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 8
  • москва
  • Буду в Гоа: Будем в Гоа с 22.11 по 04.12.1
Ответ #41 : 05 Апрель 2012, 19:56:09
знаешь,даже желания судить и осуждать не было..)
А свое мнение высказать имеет право каждый, не запрещено. для чего тогда выкладывали на форум)??

Оффлайн ОльгаКОМ

  • goa origin
  • Сообщений: 314
  • Респектов: 26
Ответ #42 : 05 Апрель 2012, 20:05:31
Ну вообще -то наркотики я в принципе вообще не употребляю. так как живя в Петербурге прошел всё это ещё в раннем детстве.  В Индию я приехал абсолютно не за ними. А то что я выкладываю по поводу употребления - это единичные случаи которые из ряда вон выходящие и только по этому я уделяю своё внимание таким вещам. И потом ! не нравиться не читай. Я вполне взрослый человек, со своими мнениями и понятиями о жизни.  Возможно Ваша обычная  жизнь кардинально отличается от моей и уж тем более судить меня по своим меркам вы просто не имеете права. Так что впредь держите своё мнение, осуждая меня, при себе.  С Уважением, nadoel.


А мне Вы нравитесь, просто, честно , без цинизма излагаете. Просто человек констатирует то, что с ним происходило, что здесь делают многие, за исключением некоторых, пишущих якобы про "Любовь в Индии".

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #43 : 05 Апрель 2012, 23:54:14
знаешь,даже желания судить и осуждать не было..)
А свое мнение высказать имеет право каждый, не запрещено. для чего тогда выкладывали на форум)??
Выкладывают на форум, обычно, чтобы поделиться мыслями с единомышленниками. В офлайне если твои мысли кому то не нравятся, ты просто к ним не ходишь. В нете же люди группируются в топиках по интересам, и, как правило, нет нужды просто заходить в чужой топик и осуждать как пишется что-то, о чем пишет кто-то. Лучше и менее оскорбительно будет, если Вы напишете что-нибудь в своем топике, и переманите к себе благодарных читателей. Это относится ко всем, и к любителям чувственных очерков, и приверженцам циничных дневников. Уважайте выбор каждого, и каждый будет уважать Ваш выбор.

Оффлайн koksana05

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 11
  • PRM
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #44 : 06 Апрель 2012, 07:20:34
поддерживаю автора. у каждого свой стиль жизни и жизненные позиции. если у разных людей они не совпадают - это не значит "плохо" или "хорошо", не даёт повода осуждать человека и его рассказ. какие могут быть уровни полета и их сравнения? почему люди недовольны тем, что автор проводит время не так, как они считают нужным...

Оффлайн nadoel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 27
  • Петербург
Ответ #45 : 06 Апрель 2012, 13:55:51
Сейчас я взял  плеер, включил любимую музыку и поднялся на крышу отеля, где мы остановились на, седьмой этаж,. Сел на край , свесил ноги вниз, включил «Кровосток», потом «Shade», потом брейк бит, наслаждаясь видом ночного города танцевал, рассматривал букашек, которые суетятся в низу. Я не смогу передать всю полноту ощущений, которые я испытывал, находясь там. Чудесно, великолепно, прекрасно, волшебно, интересно,  необычно,  любопытно, завораживающе - эти слова не что. Чувствуешь себя властелином мира.  Понимаешь, что всё, что тебя окружает только твоё. Ни кто и не что не сможет отнять у тебя то, что ты видишь и ощущаешь. Вам нравиться читать это? Что мешает Вам ощущать всё это? Работа? Вы все с удовольствием бы уволились сейчас, правда? Семья? Вы и есть семья. Страх перед не известностью? Это приключения!

savik

  • Гость
Ответ #46 : 06 Апрель 2012, 19:28:09
nadoel, на самом деле -молодец -честно все а это главное. можно  принимать или нет -но в этом не отказать...у каждого свой путь -к себе настоящему в том числе

Оффлайн Darmedont

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #47 : 07 Апрель 2012, 14:57:43
Приезжая сюда на долгий срок за поиском себя ...
Хе, давайте будем честными. из рассказа видно, что парень приехал на год в ГОА просто ТУСИТЬ. а высокопарные мыслеизречения о поиске себя - честно? че-то как-то не верится.
и вся история с разборками тоже вызывает улыбку

savik

  • Гость
Ответ #48 : 07 Апрель 2012, 16:29:24
Darmedont, cогласен)) много что не вяжется - но все равно как то искренность проскальзывает иногда)..а это уже достойно

Оффлайн Vivo_Sol

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 6
Ответ #49 : 11 Апрель 2012, 22:55:36
** Про Надю. Она правда ждала своего англичанина, и он правда приехал. В начале февраля.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа