Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

в 28 лет впервые уехал путешествовать по Азии на год.

Просмотров темы: 29176

Оффлайн nadoel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 27
  • Петербург
: 13 Февраль 2012, 11:59:20
На ГОА сейчас 8 утра, я проснулся, налил стаканчик колы и, конечно, добавил туда рома. Вчера была жаркая ночь, дискутировал очень много. Познакомился с директором рестика местного (она москвичка), парочкой туристов. Мои слова: «Я из Питера», -  сразу снимают все вопросы к моей персоне.
Местная кухня "не фонтан", но это и неважно, потому что готовлю я на террасе своего дома, на втором этаже. Вчера решил пожарить курицу. Так они её убили при мне, и это здесь в порядке вещей. Килограмм картошки, две луковицы, две морковки, чеснок, перец и ещё какая-то экзо-хуйня обошлись мне в 35 рублей.
Вчера мой друг договорился с каким-то местным бондером, чтобы тот отдал мне мото без бабок, тот согласился (фотки будут). Звук этого мотора завораживает даже меня. Это олд скул в хроме.
Вокруг меня летают бабочки и бабы. Здесь не жарко - сижу в шортах. Английский мой заметно улучшился после первых суток, читаю Фрейда: раздел "влечения, их судьба и структура", слушаю Sade, а, ну и конечно, как полагается,  вчера  - курнул, нюхнул, бухнул. Пытаюсь вспомнить какой сегодня день недели... Пойду спрошу ... Оказывается сегодня понедельник О_О. Ещё узнал, что пальмы с кокосами все посчитаны и поделены. Их здесь 2 на квадратный метр - местный бизнес.


Оффлайн affffka

  • goan
  • Сообщений: 220
  • Респектов: 11
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2015 - март 2016
Ответ #1 : 19 Февраль 2012, 02:11:43
 8)многообещающее начало...

Оффлайн Cosmonaut

  • goa origin
  • Сообщений: 257
  • Респектов: 13
  • K-PAX
Ответ #2 : 19 Февраль 2012, 03:13:59
Ждём продолжения....

Оффлайн ОльгаКОМ

  • goa origin
  • Сообщений: 314
  • Респектов: 26
Ответ #3 : 20 Февраль 2012, 20:35:55
Где же продолжение, уже неделя прошла!

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 17:11:07
эх...загулял видимо рассказчик)))

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 20:54:29
В "8 утра, я проснулся, налил стаканчик колы и, конечно, добавил туда рома. " ......это круто даже для меня  ;D

Оффлайн Stas

  • goa origin
  • Сообщений: 324
  • Респектов: 51
  • Earth
Ответ #6 : 01 Март 2012, 00:32:55
Где же продолжение, уже неделя прошла!
Человек на год поехал.. судя по началу - играет достаточно сильно..  ;D
ну а слов в 28 все равно будет меньше чем у Jarman'a..это и нормально имхо..  ;)

Оффлайн Diver

  • goa dreamer
  • Сообщений: 84
  • Респектов: 7
Ответ #7 : 01 Март 2012, 08:26:29
В "8 утра, я проснулся, налил стаканчик колы и, конечно, добавил туда рома. " ......это круто даже для меня  ;D
вполне в духе российского мужика

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #8 : 07 Март 2012, 14:59:30
Интересно, а почему когда когда "говоришь что из Питера, сразу все вопросы снимаются" и какие?
Я тоже из Питера, хочу такой скилл приобрести )))

Оффлайн nadoel

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 27
  • Петербург
Ответ #9 : 19 Март 2012, 12:52:02
 Вторник. Опять 8 утра. Как зае…ли вороны!! Я постоянно просыпаюсь из-за их крика. Ром и ананас на завтрак. Душ. Внизу в соседнем доме французская пекарня, пойду за кофе ...Вчера познакомился с Васей. Он дауншифтер. Продаёт на пляже квас, написал книгу про Индию и, таких как он или я. Впаривал мне её за 1000 рупий. Я видел море! Волны такие сильные были, что сбивали меня с ног! Индия прекрасна, когда она ещё спит, слышно только природу. Темнеет здесь рано, в 6 вечера, и тогда начинается такое... Как раз в это время и надо «пилить» на пляж. Спокойствие начинаешь ценить больше. Таксисты предлагают тебе такси, даже если ты едешь в такси. Местные очень назойливы и в тоже время дружелюбны. Тут можно зайти в подворотню, где всё мрачно, и сидят страшные люди, и не сильно беспокоиться о том, что тебя кинут. Был на рынке. О, Боже! Какие здесь специи! Сложно описать всю палитру запахов. Для человека, который любит готовить это будет незабываемо. Прошла уже ночь, а я прекрасно помню каждый аромат - корица, ваниль, кардамон... Ещё приятно, для человека, который живет в мегаполисе, то, что хлеб к твоему блюду в забегаловках пекут прямо при тебе. Он всегда свежий теплый и по классическому рецепту, без разрыхлителей и стабилизаторов. Пока я пишу, мимо меня, на террасе, пробежала ящерица, небольшая, с пол-ладошки. Убежала к соседу. Вчера попёрся в море в очках (идиот). Меня накрыло двухметровой волной. Теперь хожу в китайских рей бан.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа