Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Проведем вашу свадьбу в любом стиле индивидуально и ярко!

Просмотров темы: 8727

Оффлайн katalena

  • goan
  • Сообщений: 212
  • Респектов: 26
  • ветер в волоса
Ответ #40 : 25 Сентябрь 2012, 17:12:42
Как же они задолбали, Павел с Анастасией то.
По одной фразе "нас многие потом находят по этому видео в контакте и говорят, что мы волшебно-великолепная параа." можно их вычислить.
Более неумных и ищущих выгоду во всем людей, пожалуй, и не встречали...

Роман, спасибо огромное!


Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #41 : 25 Сентябрь 2012, 17:28:40
Те, кто следил за развитием взаимоотношений пользователя "П&А" с общественностью форума, наверняка помнят тему с голосованием, где подавляющее большинство респондентов высказалось за бан для этой сладкой парочки.
Если честно, некоторое время назад выпал из информационного пространства (был в отпуске) и не следил за форумом длительное время, поэтому не заметил (внимание - вопрос) - в какой момент П&А были, таки, забанены? Вследствие каких именно несанкционированных действий их деятельность на сайте была заблокирована? Просто из любопытства (возможно кому-то полезно или интересно будет).

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #42 : 25 Сентябрь 2012, 18:13:50
Иван Коваленко, а за вас действительно обидно. Надо было на свои фото копирайт ставить. И тексты как-то защищать от копирования.
Ну у меня на блоге написано "Все тексты и фото в блоге - авторские. Письменное использование исключительно с письменного разрешения автора :)" Этого для честного человека достаточно.  У меня только текст стащили, а фото взяли не мои - моих знакомых :)

Оффлайн katalena

  • goan
  • Сообщений: 212
  • Респектов: 26
  • ветер в волоса
Ответ #43 : 25 Сентябрь 2012, 18:15:58
Иван Коваленко, с миру по нитке....))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #44 : 25 Сентябрь 2012, 20:18:20
Вследствие каких именно несанкционированных действий их деятельность на сайте была заблокирована? Просто из любопытства (возможно кому-то полезно или интересно будет).
По причине не совсем культурного и некорректного стиля общения в некоторых сообщениях (переходы на личности, навязывание мнения, и тому подобное). Ничего очень серьезного, но когда просьбы общаться нормально много раз игнорируются, в том числе, после подробных объяснений, что не так, других вариантов не остается.

На днях ребята попросили меня разблокировать аккаунт, обещая, что имевшее место в прошлом, повторяться не будет, и я даже было думал дать им второй шанс. Ну мало ли, люди, бывает, осознают свои действия, меняются и исправляются. Пусть не сразу, и не все. Но почему бы и нет. Однако, после описанного Иваном, да и учитывая недавние посты в эту ветку, от этой мысли пришлось отказаться. Дело даже не в копировании контента как таковом, что вобщем-то, обычная практика в интернете, хотя и с указанием авторства и ссылки, а в реакции на просьбу автора убрать скопированные материалы.

Оффлайн ЛьВаня

  • goa origin
  • Сообщений: 308
  • Респектов: 73
  • Казань
  • ૐ всё будет шанти! ૐ
Ответ #45 : 26 Сентябрь 2012, 13:11:07
Roman, спасибо. Понял.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа