Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Проведем вашу свадьбу в любом стиле индивидуально и ярко!

Просмотров темы: 8725

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #20 : 14 Сентябрь 2012, 20:25:37
Don66, Тут не только ПавелГультяев, но и Любофф Доброва присутствует  ;D


Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #21 : 14 Сентябрь 2012, 20:27:31
AlenaMoon, так Любофф Доброва это клон..:)

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #22 : 14 Сентябрь 2012, 20:29:26
Don66, До чего дошел прогресс :)
Скоро услуги по клонированию станут предлагать :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #23 : 14 Сентябрь 2012, 22:43:10
кто такая Любовь, самим бы интеренсно узнать
Ребят, ну это уже ни в какие ворота.
После блокировки аккаунта, оставил на сайте ваши объявления, думал ладно, пусть будет, ничего плохого в этом плане вы не делали. Ну и может, пригодилось бы кому, мало ли. Но своими сегодняшними действиями вынуждаете удалить все начисто. Так как, обманывать людей, это уже слишком. Отзывы под видом клиентов, в моем понимании, именно обман, и никак иначе.

Эту тему, пожалуй, оставлю на какое-то время, как пример того, как делать не надо.
Если кто не догадался, под никами "Любовь Доброва" и "ПавелГультяев" пишут "Павел и Анастасия".

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #24 : 14 Сентябрь 2012, 22:53:13
А Я считаю, всех клонов и "Павел и Анастасия" заблокировать. Кому надо - других найдут, или их, если не в облом. А обман честного люда надо пресекать. Roman, блокируй и удаляй все их сообщения. Имхо.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #25 : 14 Сентябрь 2012, 23:11:53
Так уже.

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #26 : 25 Сентябрь 2012, 12:39:16
Да уж.. Вот компания Павел и Анастасия снова проявились к сезону )
Теперь я от них немножко пострадал )
Как уже знают некоторые форумчане у меня есть свой блог про Гоа и коммерческий сайт по туристическим услугам в Гоа (официально работающая компания в Гоа TaraTravel) - наши сайты уже несколько лет хорошо известны здесь на форуме Привет Гоа и АзияиЯ.
И вот случайно вчера бороздя просторы интернета натыкаюсь на сайт ребят "Павел и Анастасия" и вижу мои собственные авторские тексты с моего блога и с сайта ,которые я писал под уникальный контент для раскрутки своего "литл бизнес"!
А в шапке на главной их сайта вижу фото со свадьбы наших друзей! и Свадьбу эту уж точно Павел и Анастасия не проводили и никакого отношения к ней не имеют!
Вежливо и корректно прошу убрать с сайта мой авторский текст и фото друзей. На что получаю пространный ответ: "Иван, вопрос такой: вы сайт для себя создали или для людей?
Ваша информация очень полезна для тех, кто ни разу не был в Гоа и собирается посетить его. Почему вы не рассматриваете, что я взял, чтобы поделиться с другими людьми?
Умный вы такой, я ж не вы, чтобы все для себя хапать. Может и вы отдавать начнете..?" - это я вообще не понял к чему )  Ну и как великодушие мне потом заявили : "могу в статье написать ваше имя как автора, саму статью не уберу".
И потом в догонку на мое замечание ,что я - представитель легальной туркомпании мне заявляют: " вышлите, пожалуйста, ваши документы..., хотим уточнить легальность вашего бизнеса, вышлите копию и наши друзья из посольства украины и проверят и поговорим на законных основаниях". Меня это вообще улыбнуло и огорчило :)
В окончание нашей переписки Павел Гультяев мне пожелал: "Глаза у вас грустные. Желаем вам обрести любовь к себе. Для этого жить по правилам нет необходимости."

Вообщем, я не комментирую - читатели выводы сделают сами :)

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #27 : 25 Сентябрь 2012, 13:14:01
Ну у тебя глаза грустные, а я так вообще алкоголик по их мнению))))). Я предлагаю убрать эту тему вообще и все их сообщения, если раньше я списывал их поведение на молодость, то после твоей истории и после того как они сами себя рекламировали на форуме, делаю вывод..что ребятки не очень адекватные. Но самое интересное, что ведь Гоа - маленькое и вероятность встречи, очень большая))). И у меня есть подозрение, что они сидят на форуме и отписываются в личку или на почту, людям которые делают запросы на свадьбу...Честность в бизнесе, вещь очень серьезная...

P.S. Иван, давай проверим, как они занимаются бизнесом в Индии с туристическими визами и не платят налоги?)))

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #28 : 25 Сентябрь 2012, 13:18:40
sommeliere,
а я так вообще алкоголик по их мнению))))).
Улыбнуло :)

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #29 : 25 Сентябрь 2012, 13:20:06
А я считаю,что тему не нужно закрывать!
Пусть информация о данной компании висит, а люди пусть читают и делают выводы!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа