Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ночные заведения Анджуны - в предвыборное время

Просмотров темы: 6693

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
: 11 Февраль 2012, 01:52:13
Сегодня вернулся. Был с 1-го по 10-е февраля.
Одна из основных целей была исследовать клубы - так что напишу только  о ночах, жил в Анджуне.

1-го заселился в гест недалеко от Керлиса, уставший (ночь отсыпался) но слышал в 23-00 музыка погасла, минут через 10 задолбила по новой, ну и как минимум часов до 4-х  -  замечательно – закон не робит!!!

2-го переселился поближе к баз стэйшен, прихожу в Керлис часов в 11 вечера, за пультом локал диджей, народу немало, но музыка не вдохновляла (жаль… – надеялся на Гоа проникнуться гоа-трансом)))) ….  и около 12-ти приехала полиция, музыки нет, но народ не расходится, подождал около часа - народ постепенно подрассосался, с удовольствием отведал чиз-омлета), пошел домой  (от Керлиса километра 2 вдоль берега)  -  залип на берегу океана – ах какие звезды!!! И волны в подсветке луны) 
не там свернул – маленько поплутал по закоулкам ночной Анджуны) При этом ощущение полной безопасности.

Пару дней-ночей по клубам ходить было некогда (если не считать ночного рынка – индийская девушка Dj (весьма приятной наружности, имя забыл, играет неподалеку в заведении под названием Бомбей) – играла мелодично-плясательный tech-pop-house - с пивом пошел только так))).

5-го ближе к ночи решил поехать в Club WESTEND, однако таксисты с баз стэйшен загнули дикую цену, и ни в какую не снижались – слышу музыку, спрашиваю - Где?  -  Хиллтоп – поехали, мототакси 50 рупий, подъезжаем, множество байков -Ура!!!, Вдруг музыка стихла – “Сэр полис….  пати финишт”!!! –время 22-00, ОК в Керлис, по пути таксист (оказавшийся дилером) навязывает консультацию по местным увеселительным в-вам, широкий выбор однако)))

доехал до Керлиса  – народ сидит, за пультом индиец, музыка - долбилово для феноботов,  на танцполе несколько очень активных индусов)  подождал-погулял полчасика на берегу океана – ничего не изменилось, дааа похоже я ошибся со временем посещения – выборы зло… ну что делать – домой, подхожу к UV-бару – движуха!!!
До дома пешком 5-7 минут, возвращаюсь к 12-ти – забитый (малый, как впоследствии оказалось) танцпол, поближе к колоночке – вот она МУЗЫКА!!! Насыщенная неоднообразная + отличный звук, за пультом Dj неиндиец (попозже подошел познакомился – но к сожалению не точно имя запомнил, израильтянин - Dj толи Тиксель толи Пиксель.
Буду очень признателен за точное имя, играл в ночь с 5-го на 6-е февраля в UV-bar с 0-00 до 2-х.
Пару месяцев по клубам не ходил энергию копил – вот и выплеснул))) Вот он какой оказывается бывает гоа-транс! Публика на танцполе разношерстная бОльшая часть индийцы  - от гламурных девочек и мачо, до “ароматных” гастрабайтеров, иностранцев тоже немало и молодежи, и взрослых, вроде меня, дядек и тетечек хватает)))

Цены в ночных заведениях отличаются: вода от 30 до 100 рупий, газировка соки (из пакета и свежевыжатые)  от 50 до 200, алкоголь от 60 до 500 за шот.
В UV-баре взял олд-монка со льдом стоит 100 + 10 чаевых  - наливается грамм 100) подхожу через полчасика, говорю давай олд-монк - цена уже 150! С чего???
Ругаюсь  - стоят на своем, обзываю барной мафией, ладно пофиг – лейте, наливают рома и в него сразу колу – теперь понятно))) объясняю - выливают ром с колой, обзывают крези рашшеном, наливают чистый)))
Переспрашиваю у близпляшущего имя диджея – не знает, но оказывается он русский, как и треть всех иностранцев на танцполе))) знакомлюсь еще с несколькими людьми.
К сожалению в 2 часа диджей меняется, музыка становится все проще и проще…
ОК чиз-омлет, масала-чай, волны, шум океана…  возвращаюсь в 3 – плясать то охота) Ощущения странные - я как в Гарлеме в фильмах) 95% индусов, есть откровенно наркоманско-бандитского вида))), сперва напрягся – зря однако, как тогда, так и позже с агрессией не сталкивался.
Музыка преобразилась в незатейливый долбеж – чтож значит пора домой.
Соответственно как минимум до половины 4-го вечеринка продолжалась

Все имхо
Продолжение будет…
« Отредактировано: 12 Февраль 2012, 03:28:46 от SergS »


Оффлайн Derini

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Россия
  • Ничто не вечно кроме души
Ответ #1 : 11 Февраль 2012, 18:43:18
Когда продолжение будет интересно ведь где тусить лучше

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 00:57:57
Там спать некогда было) немного позже выложу

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 03:41:40
Небольшое отступление от клубов – официально алкоголь после 22-00 продавать нельзя, однако неоднократно наблюдал покупку виски-рома и т.п. из под полы в магазинчиках, хотя может только постоянным клиентам)))
Еда ночью - большинство кафешек работает до 22 – 23-х, можно иногда и в 12 перекусить (не только в шеках, но в кафешках подальше от берега), после, как правило, только омлеты на пляже,  их можно встретить часов до 2-х. У них же сигареты, жевачки, шоколадки, ну и конечно же чай-масала.
Ну а клубы, в большинстве, переходят на ночное меню – только прохладительные и алко - напитки (по повышенным ценам) Хотя, по личному наблюдению, для уважаемого посетителя могут организовать что угодно)))
На байке ездить не умею – решил в этот раз не учиться.
Такси в ночное время – первоначальный ценник повышается в 2-4 раза (от дневного) в зависимости от наличия конкурентов, месторасположения - торгуйтесь. После 2-х часов ночи такси в Анджуне поймать нереально – их нету, они уже баиньки.
В этом случае подвозили бОльшей частью англичане, причем иногда со значительными отклонениями от своего маршрута, денег не брали. Волшебное слово на дороге - ЕСКЬЮЗМИ!!!!!

Если пати продолжается – и омлетчитцы коптят рядом с волнами, и таксисты неподалеку - работают как минимум еще полчаса после закрытия вечерины.
Нет движух – жизнь еле теплится.
Намотал пешочком ночами километров с 25-30 в общей сложности)
Кто любит ходить пешком (поплясать) - не пожалейте денег на хорошую обувь.

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 04:44:03
Как же тяжко было вставать 6-го числа… половину запланированных дел пришлось отодвинуть((( Вывод – алкоголь зло, более им не злоупотреблял.
Замечательно провел вечер в теплой миникомпании огоашников. Спасибо Вам!!! (жалею - что не поехал в гости). Сначала посидели в кафешке Antonius (вроде , местонахождение следующая к северу от Шор-бара) Играли швейцарцы, очень недурно, мы сидели общались на лежаках в волнах окияна)
6-го же ДР Боба Марли, в Лилипуте по этому поводу регги играло, плавно переросшее сначала в еврохаус, а потом в гоа-транс)))
Часиков в 10 понесло меня в UV-bar, вход уже платный 500 рупий, но работает большой танцпол, народу достаточно много, гастрабайтеры и подростки тусят кучкой на улице около входа. (Позже 7-го узнаю у знакомых ребят – они зашли по флаерам – так что берите с собой) Музыка не вставляет – за пультом индиец, звук не очень, слыхать приглушен, побродил-покурил с полчасика – решил прогуляться до Керлиса. По пути практически все работает – народ равномерно распределен. Около Лилипута народ общается, танцуют на пляже. В Керлисе народу немного, музыка вроде на малом танцполе, удобоваримая, минут 15-20 и надоедает, ладно – гулять...
Опять проникся ночным океаном и небом… Замечательно полежать ночью на лежачке омываемом пеной… В следующий раз возьму с собой хороший бинокль на звезды смотреть)
Полной темноты не было никогда, ибо луна светит сильно, но без фонарика никуда!!! Разные люди: индусы, иностранцы, продавцы светящихся игрушек-лазеров - периодически передвигаются по пляжу, периодичность сильно зависит от наличия пати, и времени суток)
Полиции на пляже не видел ни разу, за исключением моментов закрытия заведения.
Даже не стал заходить в UV-бар на обратном пути (музыка не изменилась) Время точно не помню, около половины второго - работал

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 13:00:54

Полной темноты не было никогда, ибо луна светит сильно, но без фонарика никуда!!!

Да, можно вляпаться ногами куда-нибудь в дерьмо или наступить на змею  ;D

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 17:06:04
Боролся с простудной заразой, + срочные дела, - могу о чем-нибудь соврать), буду путаться с датами и временем  – поправляйте.


7-го Shiva Valley, Гоатранс пати  - заявлено с 18-00, понравилось, заведение хорошее, звук отличный, атмосфера присутствует)
Наученный полицией подошел к семи)))
Музыка… разная, как и везде - все от диджея зависит, в целом очень неплохо, перлы нередки)
Народу немало, всякий-разный, вход свободный, люди в движении, много улыбок, знакомые лица встречаются)
Dj не очень, перекусил по дороге домой, в душ (горячая вода имеет значение, вечером не обязательна, а вот под утро…)), и обратно, мототакси 50 рупий.

Музыка отличная, большинству (ну не всем же наверно?)))) присутствующих хорошо, люди пляшут на пляже, ступеньках, полный танцпол, количество счастья вокруг явно превышает российскую ПДК)
Ну очень заметно отличие публики, этой, от нашей клубной. По клубам ходю лет 12-13, сравнивать есть с чем.
Волшебные звуки, интересные люди, необъятное звездное небо, бодрящий ветерок с океана, шикарные волны… 
Ровно в 1-30 приезжает полиция, народ не расходится, через полчаса понятно  - пати больше не будет. В Керлисе тихо.
Пляж никто не закроет…


Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #7 : 19 Февраль 2012, 00:48:00
8-го, UV Bar, FullMoon SpaceRace. Baikonur Record Label Party. Vo.1,
START 2PM till ~10PM... Free Entry till 6PM, во сколько пришел не помню, не позже 8-ми, вход опять платный 500 рупий, требую скидку – ОК 300 (про флаера кто же вспомнит)))
Наличие платы серьезный барьер для индусов, большой танцпол, звук не зажат, иностранцев немало, давки нет)   Все отлично!
Вовсе невовремя звук затихает, полиция(, вроде около десяти…

Подъезжают знакомые, ждем музыки (а вдруг) на пляже, общаемся, решаем доехать до Керлиса (впоследствии узнал - музыка играла, а вот народу там маловато было)
Мотоцикл один, дорогу знаю только я, едем вдвоем, оставшийся ждет в условленном месте, через 150 метров пепелац глохнет… оживать не желает, в мото не смыслю, возвращаюсь за третьим + ловлю мототакси для помощи-ремонта, попытки завода с толкача, созвоны с хозяином агрегата... Проезжавшая мимо компания русских сообщает о работе Цирруса.

CIRRUS, насколько помню -  технозаведение, техно люблю, ОК двигаю туда. Понимаю - на мототакси замерзну, еду на обычном, за 250, ниже никто не согласился.

08.02.2012
Special edition party!
Интеллектуальная музыка, 3 проектора, 2 Vjs, mapping, лучшие Djs, 2 танцпола, алтай-чай, лекции, фаершоу и многое другое...
@ Cirrus\Vagator
Для каждого посетителя открываются ворота, человек их открывающий фэйс-контролер, имя его конечно же забыл. Клуб русский, 80% русскоговорящие, может только в этот раз) Внутри курить нельзя.

Насчет курения, только по приезду в Панаджи узнал - оказывается
в Индии штраф за курение на улице!!!), и узнал то случайно, смотрю - вообще никто не курит, за 6 часов прогулки, только 2 иностранки около Вранглера за деревьями смолят, я рядом пристроился)
Как сказали местные: Если полиция не видит – все можно)
До этого в Анджуне спокойно курил при полицейских. Позже приглядывался только наши-русскоговорящие сигареты курят спокойно, как в России, иностранцы же на виду не держат. Пляжей-шеков-баров-клубов не касается.

Циррус: время полпервого, народ есть, музыка спорная, но чувствуется все еще впереди, на улице приятный эмбиент, людей поболе чем внутри.
Иии опять полис!!!, около часа наверно, работники успокаивают, не волнуйтесь не конец, все будет, но попозже… жду с полчасика, настроение уже не то, подхожу к фэйсеру – вызывает мне такси:
В Анджуну сколько? -  500 - ??????(Показываю карту с GPS) Рядом. Пойду тогда ногами (иду) – 400… 300… итц финишт прайс - ОК , ждать 5-7 минут
Полиция вроде отсутствует– но внутри музыки нет, снаружи, как ни странно, диджей вообще не прерывался))) негромко но играл.
Сажусь в такси, вижу таксист сует фейсеру откат. Едем - Процент?) – молчит  - Итц нормал) – смотрю расслабился, поговорили о том о сем, лет 30, семья, несколько детей. Следующим утром (осталось чуть больше суток) в 8-00 самолет домой, сохранил его номер в свой смартфон.

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 01:53:16
Довозит до геста, договариваюсь созвониться насчет трансфера, захожу домой, опустошаю карманы, телефона нет, нигде нет(… с фонариком на улицу, чуда не случилось, - значит остался на заднем сидении такси… Забить? Нифига) а как же местные контакты, столько приятных людей, знакомых, а еще и деловые. Да и вообще неуютно без связи, и без интернета, и вид со спутника не повредит. Решаю двинуть в Циррус.
Время около 2-х, музыки ниоткуда не слышно, тихо, спокойно, вдалеке лают собаки… Направление помню примерно, двигаю в сторону Вагатора, вокруг никого, все уже спят. Прогулялся с километр-полтора. Кто-то едет, махаю руками, не останавливаются, иду, опять скутер – Ескьюзми!!!- Смотри русский!))) – Привет! - Привет! – объясняю ситуацию, однако парни не знаю где Циррус, но при общении с индусами советуют упомянуть полицию. Спасибо за моральную поддержку!!!

Иду дальше, ловлю мото с двумя молодыми индусами – Знаете где Циррус клаб? – Да – Сколько? – 500 – за 4-5 км???? Дам 200, точно знаешь где Циррус  клаб? –Да!- Андестенд ми? –ДА!!!!) Ладно поехали, едем, едем, останавливаемся – Приехали сэр, 5 км сэр - …(у меня пока нет слов)… Где Циррус клаб? – Не знаю сэр! ……. Я человек мирный, бОльшей частью очень спокойный, но тут даже говорить ничего не пришлось, видать страшнО бывает личико мое, они все сами поняли –
Обратно сэр??? – Поехали! – Едем обратно, смотрю вроде нужный поворот – Туда!!! – Сэр мы не могем везти вас боле, едем к врачу и т.д. и т.п. Дорога эта верная - идите сэр идите!) А деньги сэр? Деньги… за наглость 50.

Иду… асфальт, дома вокруг, нередки фонари, и тишина… домов все меньше, асфальтовая дорога идет налево, оттуда лай собак, чувствую  -туда не надо, прямо дорога грунтовая – по ней), дорога в горку, сужается в тропинку, вокруг деревья, оппа а я уже в лесу!!! Мечтал конечно в джунглях оказаться… и даже ночью побродить – Вот!!! Говорят мечты здесь все сбываются – Лови!!!
Настроение боевое, адреналин исправно выделяется) но к сожалению или к счастью совсем никто не встретился… тропинка же была утоптана до пыли + сухой сезон, жухлая прозрачная трава, было бы влажно – не сунулся бы. Прошел примерно с километр – цивилизация вернулась, домики, фонарики, дорога опять из асфальта, врастает в более широкую, поворачиваю направо, едет навстречу пара грузовичков – не останавливаются. Иду дальше – мотоцикл, волшебное слово, останавливаются.
2 англичанина на спортивном байке, объясняю ситуацию, ОК Знаем, мы тебя отвезем, садись!  Едем, как ни странно, в том направлении куда я двигался, приехали – сердешно благодарю их. СПАСИБО!!! – уезжают.
Музыка играет, фэйсер узнал, рассказываю, становится тупым, молчит, типа ниче не понимаю и не знаю… - Ты ж мне такси то вызывал!, таксист Нитин! - ……………….. – Должно быть мне в полицию звоночек сделать надо, Хочешь? – ДЗЫНННЬ (вот оно разблокировочное слово) Видна улыбка, мысли затеплились в глазах – Сэр релакс, сейчас звоню таксисту!  Звонит – таксист спит, не понимает, доходит, идет в машину, через 5 минут звонит – Нашел, привезу через 5 минут) Уфф отпустило.

Сижу общаюсь с фэйсером и его помогалой, костерок топят ветками и кожурой кокоса, народ приезжает, уезжает…, настроения веселиться уже нет. В Анджуну пара без торга едет за 500. Фэйс-контроль на самом деле работает, никого из индусов при мне не пустил. Фейсер из Дели родом, весь сезон работает в Гоа, в несезон дома – работы нету…  Подходит еще один индус, чумазый, фэйс резко отшивает, на-своем, но по интонации понятно, чувак однако не отходит, по английски твердит про даб-стэп пати, что русский, и зовут его Сергей!  - Ты русский?!! – Да! – Сергей – Сергей!))) фейсеру – Он русский, язык чистый – Ворота сразу нараспашку – Вновьприбывший говорит - сломался мотоцикл неподалеку, щас прикачу. Возвращается через пару минут  -  мотоцикл с коляской, путешествуют по Индии на мотоциклах, любит даб-степ, специально приехал послушать откуда-то с юга, из соседнего штата. Пошел умываться, к сожалению плотнее не пообщались…  По внутренним часам 5 минут прошло полчаса назад, - Звони таксисту – Сэр денег на счете нету!  - Скомпенсирую – тыркает в своем телефоне, звонит, оказывается таксист заснул, но все-таки приехал через 10 минут, отдал аппарат. 50 рупий + пачка местного мальборо фэйсеру,  - настроение домашнее.
Нитин везет домой, отдаю 500 рупий, и договариваюсь на трансфер в аэропорт. Наконец то я дома, целый и невредимый)

Оффлайн Letnyaya_noch

  • goan
  • Сообщений: 110
  • Респектов: 15
  • Minsk
  • Буду в Гоа: когда-нибудь буду
Ответ #9 : 08 Март 2012, 17:28:05
Как же тяжко было вставать 6-го числа… половину запланированных дел пришлось отодвинуть

Спасибо, что правду не сказал...Как же тяжело, когда звонят в 9 утра, и уговаривают съездить в Мапусу =)))
Респект тебе, товарищ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа