Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Моя жизнь в ашраме

Просмотров темы: 20865

Оффлайн Ayla

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 14:58:33
talyana, прекрасный рассказ! Прочитала с удовольствием. Иду смотреть фото в контакт)
Надеюсь, у вас все будет отлично и вы сохраните ашрам у себя в душе.


Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 16:47:29
к плохим, конечно  ;D
я же дёргаю за ваши больные ниточки, а это всегда неприятно.

и да, мы разные  ;D поэтому я пойду своей дорогой, раз ваша вселенская любовь таким как я всё-равно не светит  ;D

Да, боли во мне еще немеренно! Столько же сколько и в тебе боли и всякой дряни - ведь не зря же ты появился в моей теме, это только лишний раз подтверждает, что не всю дрянь я из себя отпустила и недостаточно еще себя люблю!
А вообще, СПАСИБО тебе огромное, что ты появился в моей теме, я уже сейчас многое смогла осознать про себя, а что будет потом, просто представить сложно! Так что, я передумала насчет разных дорог: надо нам поближе познакомиться. Жизнь меня уже научила, что не имеет смысла отталкивать от себя то, что плывет к тебе)) Надо потрогать, понюхать, погладить, может удастся что-то для себя почерпнуть, извлечь какие-то уроки. Ничего, кстати, что я на ты перешла? Я когда тебя в свою жизнь впустила, так ты сразу стал роднее и дороже, сразу захотелось стать к тебе ближе...)))), полюбить тебя, ведь я - это ты, а ты - это я.
Ты же, как и любой другой человек - мой Учитель, указываешь мне на мои слабые и больные места, которые нуждаются в моей любви и поддержке. Чем сильнее наступаешь, тем больше любви требуется - закон простой!
Да к тому же ты рейтинг моей темы постоянно в топе держишь!!))) Народ интересуется, что там пишут?! Так что для меня сплошные плюсы! А для тебя? Я думаю, что и для тебя найдутся плюсы, поэтому не пропадай, пиши, всегда жду тебя и твоих писем: ЛЮБЛЮ, ЖДУ, НАДЕЮСЬ!
Твоя talyanochka!))))

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #22 : 09 Февраль 2012, 16:52:15
talyana, прекрасный рассказ! Прочитала с удовольствием. Иду смотреть фото в контакт)
Надеюсь, у вас все будет отлично и вы сохраните ашрам у себя в душе.

Ayla, спасибо), все что написано, я прочувствовала и сама прожила, поэтому все останется со мной, будет жить во мне и развиваться!)

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #23 : 09 Февраль 2012, 17:11:04
Что мне дала жизнь в ашраме? Неизведанное ранее чувство любви, настоящей безусловной любви ко мне самой, которое начало изливаться в мое сердце, чтобы когда-нибудь я могла подарить эту любовь людям.
Как только вы испытаете это состояние восприятия здесь (в россии) в вашей естественной жизни, я пожму вам руку)

savik

  • Гость
Ответ #24 : 09 Февраль 2012, 17:46:26
Mahesvara, как то вы глупо пытаетесь зацепить человека в его восприятии того что она испытала? зависть? или какой другой порок? попробуйте порадоваться и за нее и за себя) а то ведь по вашему сектанты все кто улыбаются)) как страшно жить)

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #25 : 09 Февраль 2012, 18:48:02
Что мне дала жизнь в ашраме? Неизведанное ранее чувство любви, настоящей безусловной любви ко мне самой, которое начало изливаться в мое сердце, чтобы когда-нибудь я могла подарить эту любовь людям.
Как только вы испытаете это состояние восприятия здесь (в россии) в вашей естественной жизни, я пожму вам руку)

Здорово! Я сама такого же мнения, поэтому каждый день не проходит зря) И я с удовольствием пожму вам руку - раз вы пишете это, значит уже испытали) Рада за вас!

Оффлайн koksana05

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 11
  • PRM
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #26 : 10 Февраль 2012, 06:26:41
talyana, здравствуйте! ваш рассказ вызвал неопределенные эмоции, с равнодушием его прочесть нельзя. для себя я ещё раз убедилась, что для того, чтобы в тебе была любвь, душевное спокойствие, ясность мыслей, по-сути не надо никаких ашрамов и т.п. НО если человек смог постичь это посредством, например, ашрама, - это тоже неплохо!

Оффлайн Mahesvara

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: а зачем?
Ответ #27 : 10 Февраль 2012, 09:10:56
I'm not waving, I'm drowning

ok. ты победила  :)
тщеславие - мой любимейший из пороков.
люблю  :)

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #28 : 10 Февраль 2012, 13:09:45
I'm not waving, I'm drowning
ok. ты победила  :)
тщеславие - мой любимейший из пороков.
люблю  :)

Странно, а у меня во рту еще и горечь поражения… Может ты знаешь почему?
Хотя, может потому, что твое желание причинить боль, увидеть конвульсии осуществилось? Ты внутри настолько переполнен болью, что не можешь терпеть это в одиночестве. Тебе надо, чтобы рядом тоже также страдали люди, тогда тебе не будет уже так больно и одиноко, ведь другие такие же как и ты. А чтобы они страдали, им нужно сделать больно, найти их больное место. Вот ты и ищешь, и находишь, слава богу потому, что людям свойственны и слабости и недостатки и страхи, они уязвимы и порой беззащитны. Чаще всего это происходит тогда, когда они выражают себя: строят, собирают, рисуют, поют, пишут свои впечатления наконец. Тогда можно сказать все, что угодно, что-нибудь обязательно попадет в точку. Люди внутри мнительны и неуверенны в себе, нуждаются в поддержке, а когда слышат критику, осуждение, несправедливое обвинение, они начинают оправдываться. Вот тогда ты можешь станцевать джигу на их агонии. И в душе наступает мир и покой: слава богу, еще кто-то также страдает и корчится от боли, и я не выгляжу таким жалким и беспомощным, каким кажусь себе внутри. Только в этом есть одна незадача: человеку всегда возвращается то, что он отдает в этот мир. Дает боль и страдания – они же и вернуться к нему. Какой-то порочный круг… Но каждый сам делает свой выбор: что выбрал сейчас, получишь потом.
Воистину слабы и те, кого оскорбляют, и те, кто оскорбляет. Первые не могут остановить боль и страдания, потому что не приемлют агрессию, вторые – потому что не приемлют саму боль и страдания, не признают в этом даже себе.
И мне придется полюбить таких как ты, потому что ты – часть меня, та часть боли и страданий, от которых я не могу освободиться. У меня другая «мания»: если тебе нужно, чтобы всем вокруг было плохо, то мне нужно, чтобы всем было хорошо, все было по-доброму. Вот мы и встречаемся периодически. Противоположности притягиваются, как известно. Смотрю на себя и диву даюсь: сколько всего я могу вынести, вытерпеть, только чтобы все было тихо, мирно, спокойно, без агрессии и нападений. А жизнь не терпит однобокости, все время перемещает меня в другой полюс, чтобы я приняла агрессию, нападения, оскорбления. Учит меня выживать не только там, где комфортно, но и там, где все плохо, все грызутся и кусаются. Видимо, когда-нибудь я все-таки научусь, потому что, как я где-то читала, жизнь не терпит пропусков на своих уроках, в конце концов она устраивает стопроцентную посещаемость, не в этой жизни, так в следующих.
Я все думала, чем ты меня цепляешь? А потом поняла, что где-то глубоко внутри меня сидит кто-то, кто не верит в меня, говорит, что я не смогу, я не способна, я не достойна, что моя жизнь никогда не будет такой радостной и счастливой, какой хочу я. Я с ним все чаще встречаюсь лицом к лицу, узнаю его все чаще, знакомлюсь и пытливо вглядываюсь ему в глаза, спрашиваю «Почему?». У него очень много ответов, но когда я смотрю, что под ними находится, то осознаю, что за ними ничего нет, пустота, они фальшивы, они выдумка. Они такие же как и твои слова – ко мне не имеют никакого отношения. Но страх не дремлет, он не дает не верить им, игнорировать и послать к чертовой бабушке.
Так что надеюсь, что ты еще не совсем утонул и все-таки дашь о себе знать и может быть я немного продвинусь на пути своего урока жизни…
Твоя, talyanochka)))

Оффлайн talyana

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 13
Ответ #29 : 11 Февраль 2012, 10:42:41
Mahesvara
Прости меня
Благодарю тебя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа