Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что особенного в Гоа? И стоит ли туда ехать?

Просмотров темы: 127755

Оффлайн Electra

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 0
Ответ #50 : 22 Декабрь 2009, 10:53:27
Завтра отчаливаю, надеюсь не разочарюсь.
От ГОА жду рокнрола(гоатранса) секса и наркотиков


Оффлайн *Global*

  • (~'~)
  • Сообщений: 565
  • Респектов: 98
  • Moscow
  • 2004-2024
  • Буду в Гоа: 2024
Ответ #51 : 22 Декабрь 2009, 11:20:59
Все эти прелести там есть. Главное, правильно всем этим распорядиться и не брать лишнего. Все должно быть в меру. Удачной поездки. Ждём отзывов.

Оффлайн Yarrus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Москва
Ответ #52 : 22 Декабрь 2009, 13:27:02
Все эти прелести там есть. Главное, правильно всем этим распорядиться и не брать лишнего. Все должно быть в меру. Удачной поездки. Ждём отзывов.
Да,со стафом осторожно,а то секс будет обеспечен в разных эпостасиях.

Оффлайн Maxi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 3
  • Геленджик
Ответ #53 : 24 Декабрь 2009, 21:09:20
 Читать чужие отзывы  конечно полезно  ,   но   написать свой -  это прекрасно .  Еду в феврале в Анджуну . В первый раз . Есть опыт  самостоятельных трипов по Европе . Но хочу  попробовать Гоа на вкус . Попробую - расскажу !   

Оффлайн Кэтик!золотая

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 4
  • КЭТИК
Ответ #54 : 28 Декабрь 2009, 08:26:15
Первый раз - в первый класс...Считаю дни, третьего вылет, так жду,что  и новый год не событие!!!! Была и в Тае и Бали, прекрасно все конечно,и жила и там и там по месяцу, но не тронуло, знаю точно ГОА мое(тем более есть компания, ребята,которые там живут уже не один сезон, обещали поазать и рассказать все прелести) , лену86 жаль, не подготовилась, понять ее можно, все о синдроме Гоа говорят, рай, рай, она приехала, а там мусор :-) Очень хорошо,что такой особе не понравилось, больше не поедит, зачем такой ниготив везти!?в раю должно быть все прекрасно...и тем более люди...ЖДИ МЕНЯ ИНДИЯ,,,,

Оффлайн Moonlight

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 18
  • Moonlight
Ответ #55 : 04 Январь 2010, 21:00:29
А я на ГОА второй раз,но уже не на 2 недели,а на полтора месяца(с ноября по январь).Первый раз было шляпошное знакомство,а теперь я проехала все побережье от севера до юга на АВТОБУСАХ и пешком,чтобы прочувствовать все мелочи.Расскажу свой день.Жили в Ашвеме.Вечером разрабатываю маршрут(добраться до Агонды-это на юге)Утром в 7 часов каждый день идет автобус до Мопсы-10 рупий,пересадка на Панаджи-8 рупий,потом до Маргао-22рупии,потом до Канаконы-25 рупий,пешком 9км до берега и на месте,обед на берегу моря,купание,отдых,осмотр достопримечательностей и обратно.Затраты минимальные,все время сидишь,т к станции конечные,много интересного можно увидеть среди народа,конечно смотрят как в зоопарке на тебя,но мне все-равно.ТАК Я ПУТЕШЕСТВУЮ ВО ВСЕХ СТРАНАХ. А Лена86 просто много где была и не знает зачем едет,слишком много ей наобещали чудесного,а ведь чудеса надо уметь видеть и получать удовольствие от мелочей,типа теплого океана,заката,птиц,гуляющих по песку,ветра,надо уметь остановиться,посозерцать,тогда увидишь что искал и захочешь вернуться.

Оффлайн wredinka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 3
Ответ #56 : 09 Январь 2010, 01:34:12
...а а например мечтаю попасть в Индию уже 25 лет!!! ещё в школьные годы в совковых кинотеатрах  кроме фильмов про войну показывали  французкие комедии и индийские мелодрамы... так вот всегда в конце (и не только) реально текли слёзы... а при звуках музыки , хора, вокала все кишки переворачивались внутри, бежал холодок по телу, вся кожа покрывалась мурашками... это был экстаз!!! голивудские ужастики и блокбастеры  даже в сотой части не дотягивают до индийской эмоциональности и непосредственности!!! ..меня колбасит от одной мысли что я увижу Индию, и мне абсолютно пофик на каком языке они говорят, я не на секунду не сомневаюсь что смогу понять любого человека, потому как язык души, сердца, взгляда красноречивее любых политических выступлений...мне ваще неважно буду ли я в состоянии позволить скутер и еду, жильё и развлечения...я уже ловлю себя на том что интересно жить только ночью , когда я изучаю этот сайт и проникаюсь атмосферой Индии от влюблённых в неё людей, рассказы, фотогалереи, эмоции, юмор... всё моё, родное!!!... и какая разница с каким видом там ходят коровы и собаки))) надо радоваться что они не ходят больше нигде!!! а там запросто можно среди них "тусануться":-)) .......в ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ луже одни увидят муть и грязь, другие отражение звёзд и луны... главное правильно себя настроить, научиться делить информацию на приятную и полезную... тогда другой просто не будет:-))

Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #57 : 10 Январь 2010, 09:35:11
Был в первый раз в этом сезоне, жид примерно месяц.
Это лучшее место на земле одним словом !!!!
В следующем сезоне поеду месяца на 2-3 а может и сейчас вернусь если работу там найду ))

Оффлайн otpusknik

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #58 : 25 Январь 2010, 10:12:46
Да, интересно почитать. Но таких как "лена 86", нужно вносить в черный список или просто не обращать внимание. Она как в старом анекдоте: Доктор меня все раздражает, а вы секс пробовали, НЕТ........ Доктор вы или туда или сюда, а то раздражает.
Всем хорошего настроения и отдыха!  :) ;) :D

Оффлайн In

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 13
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 29/11-14/01
Ответ #59 : 25 Январь 2010, 12:23:49
не надо ехать в  Индию, пожалуйста, я вас очень прошу, женщины на шпильках на пляже, истерично  визжащие при  виде ящерки, гнусавые блондинки со словами- я была в египте/сейшелах/мальдивах/ так вот там..... сервис, природа все что  угодно....
кароче ))) я  за то,  чтобы такие дома сидели, ну  или на все  включено, со своими сморщенными  носиками  с пренебрежениям к местной  культуре и быту . Рушите гармонию, имхо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: почему Гоа, негатив, впечатления, отзывы, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа