Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Каникулы в Калангутово.

Просмотров темы: 53632

Оффлайн Сэм-сэмыч

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 17
  • Россия, Екатеринбург
  • В 2012 г разбил отпуск на август и ноябрь. А вдруг
  • Буду в Гоа: Был 07.11.11-23.11.11
Ответ #180 : 16 Апрель 2012, 19:42:56
Вчера из повторного трипа вернулись ещё 8 моих попутчиков за период 07-22.11. Говорят, очень жарко, море сильно волнуется, многие клубы и шеки не работают. Но очень приятно было вернуться спустя 4 месяца. Привезли мне рома, поэтому я бухаю и буду бухать, пока не кончится бутылка пряного олд манка...)


Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #181 : 16 Апрель 2012, 20:46:00
Беее!

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #182 : 16 Апрель 2012, 20:51:23
Kalangut, ну, максимум "бе"... но никак не "беее" :)

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #183 : 16 Апрель 2012, 20:58:55
Это не про бухать "Беее",а про то,что человек счёл это интересным....И как можно бутылку БУХАТЬ!!! для меня загадка...Мы с Шантикой по три штуки за день выбрасывали пустых(в мусорный ящик),с трёхочковой дистанции!!! И ни разу не промахнулись! Может,всё по тому,что сверху полировали 3,4 метилендиоксизамещёнными???:))))
........Надеюсь,пост кого-то улыбнул.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #184 : 16 Апрель 2012, 21:00:44
Kalangut, :)  +1

Оффлайн Puanco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • челябинск
  • Буду в Гоа: с 31 декабря 2013 года)))
Ответ #185 : 16 Апрель 2012, 21:48:23
Это не про бухать "Беее",а про то,что человек счёл это интересным....И как можно бутылку БУХАТЬ!!! для меня загадка...Мы с Шантикой по три штуки за день выбрасывали пустых(в мусорный ящик),с трёхочковой дистанции!!! И ни разу не промахнулись! Может,всё по тому,что сверху полировали 3,4 метилендиоксизамещёнными???:))))
........Надеюсь,пост кого-то улыбнул.


И чем тут гордиться???

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #186 : 16 Апрель 2012, 22:02:34
Чувством юмора,как вариант.

Оффлайн Bee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 16
Ответ #187 : 01 Май 2013, 11:33:49
И чем тут гордиться???


Почему *бе * то? Я поняла этот пост так, что Сэм-сэмыч скучает по Индии, второй раз побывавшие в ней друзья всколыхнули его воспоминания и он ностальгирует с бутылочкой рома в руках. Поделился своей ностальгией с форумчанами. Ведь те, кто не бывал в Гоа не поймут всей гаммы чувств))))) Тут на многих ветках форума так ностальгируют. И ром попивают онлайн и даже ищут где его приобрести в России) Что в этом плохого? Но это только мое ИМХО. Только сегодня прочитала рассказ Сем-сэмыча. Спасибо и респект.

ПыСы: Процитировала не то, на что хотелось ответить.Puanco - респект. Отвечала на посты реалгоанцев и гуру  Kalangut и Mobi))))) ;D ;) :P
« Отредактировано: 01 Май 2013, 13:57:30 от Bee »

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #188 : 06 Май 2013, 13:37:15
Чудесный рассказ, спасибо автору. Благодаря ему я окончательно определился с тем, что в этом году опять поеду на Бали :)

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #189 : 08 Май 2013, 20:58:13
   Начал читать про Калангутово, потому что все три раза отдыхал именно там, в этом суетном, шумном, многолюдном поселке, который лично мне своим многообразием и обилием местного населения и интересен. Думал, автор напомнит о милых душе, сердцу и телу местах, поможет мысленно посетить их вновь, но уже с первых страниц его занимательной оды юношескому безголовью и пофигизму поняв, что не стоит шибко вникать в очередное повествование о пьянстве и неизбежном утреннем состоянии после него, перешел на страницы последние и, заинтересовавшись довольно активным обсуждением поведения подвипивших соотечественников при перелетах, решил высказать и свое мнение об этом интересном явлении. Я поездил и полетал немало, насмотрелся в поездках всякого, помню, как в дикие 90-е годы в самолете трезвым вообще западло было находиться, да и сейчас ужесточение контроля за провозом пойла в ручной клади  позволяет лишь немного сдерживать алкогольный беспредел во время полетов наших славных туристов. Думаю, что на основании немалого опыта вправе сделать вывод, который может не понравиться многим, особенно мужчинам. Пьете вы, господа, перед и во время полета не от радости,что наконец-то вы летите отдыхать, не от того,что вы вновь со старыми друзьями и т.п. Заслышав гул прогреваемых двигателей самолета, можно придумать еще множество причин и поводов для выпивки. Основная же причина, на мой взгляд проста, как хлеб: самолетное пьянство - ОТ СТРАХА ПОЛЕТА В САМОЛЕТЕ!.Остальное - от лукавого. И пусть все смотрят на этих клоунов, заливших от страха шары и вытворяющих в полете от этого же страха всякую фигню, как на банальных трусов и бздунов, а не хулиганов и беспредельщиков, ведь настоящий хулиган и трезвый мало чего боится. Знаю,есть люди с физическими и психологическими отклонениями,осложняющими им перелеты, одна моя знакомая даже в лифте ездить боится, но таких реально мало. Большинство же нормальных людей спокойно может выдерживать перелеты, и лишь для трусов это проблема, которую они и стараются разрешить с помощью алкогольного допинга смелости. Было бы интересно посмотреть на реакцию этих  нетрезвых"орлов", если бы во время полета загоралось табло: ТРУСОВ ПРОСИМ СИЛЬНО НЕ НАПИВАТЬСЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа