Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Каникулы в Калангутово.

Просмотров темы: 53636

Оффлайн Сэм-сэмыч

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 17
  • Россия, Екатеринбург
  • В 2012 г разбил отпуск на август и ноябрь. А вдруг
  • Буду в Гоа: Был 07.11.11-23.11.11
Ответ #160 : 07 Март 2012, 11:03:52
Милые форумчанки, поздравляем Вас с грядущим праздником 8 Марта, желаем вам мирного неба над головой, теплого весеннего солнца в сердцах окружающих Вас мужчин, а порой и жаркого страстного внимания, огромную кучу любимых цветов, неожиданных приятностей и вкусностей. Улыбайтесь нам чаще.))))
УРА!


Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #161 : 07 Март 2012, 12:07:37
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #162 : 07 Март 2012, 12:12:24
спасибо большое)) :D

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #163 : 07 Март 2012, 12:29:39
С утра девочка приезжает!?!:)-Вот это праздник так праздник)))

Оффлайн ТигрЮля

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 61
  • Казань
  • ... и пусть весь мир подождёт...
  • Буду в Гоа: 2012 - 2013
Ответ #164 : 07 Март 2012, 13:48:57
Спасибо за поздравленки!)

Оффлайн Puanco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • челябинск
  • Буду в Гоа: с 31 декабря 2013 года)))
Ответ #165 : 11 Март 2012, 21:26:01
Боже! Не дай мне больше попасть в самолет вот с такими компаниями! Извините, мальчики, но вы даже себе не представляете, как отвратительно это все смотрится  со стороны. И как вы своим пьяным весельем мешаете окружающим! Это только себе вы после нескольких бутылок алкоголя кажетесь героями и такими веселыми и клевыми ребятами. В этот раз глазам своим не поверила, когда летели в декабре на Шри-Ланку и обратно: за последние несколько лет первый раз видела такой спокойный "не пьяный" чартер... А к полетам в Гоа каждый раз морально готовлюсь, чтобы перенести вот это все.. Давно конечно пора летать регуляркой через Мумбаи и Дели, только это тоже к сожалению не даст гарантии, что удастся спокойно отдохнуть в полете.
А почему многие так агрессивно реагируют?! У каждого свой отдых, у кого-то он начинается еще в самолете, а у кого-то только на второй день пребывания на курорте))) не нравится шумная толпа- добро пожаловать в бизнес-класс))) Каждый отдыхает как умеет и сидеть и злится на шумный народ нет никакого смысла, их все равно не утихамирить, а себе настроение портить надо ли оно???))) 

Оффлайн Puanco

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 3
  • челябинск
  • Буду в Гоа: с 31 декабря 2013 года)))
Ответ #166 : 11 Март 2012, 22:26:36
А мне рассказ понравился))) Опять же не пойму, почему столько возмущений, отправлялок автора в турляндию, египет и на курорты краснодарского края??? я всегда считала что индия - это страна для всех, а по колким коментам форумчан оказывается только для них, для избранных((( не красиво как то получается!!! Я за время своей поездки примерно в эти же даты видела эту компашку, отрицательных эмоций ребята у меня вообще не вызвали и тем более не выглядели они как пьяное быдло))) Зря вы так, обитатели этого сайта накинулись на афффтора, себя по чаще вспоминайте ( в первые приезды на Гоа вели себя однозначно процентов 60 так же, если не сказать хуже)))а теперь все прониклись глубиной вселенского покоя, умиротворения и т.д.)))))))) Добрее надо быть)))  Индия на каждого действует по своему)))

Оффлайн vad

  • (~'~)
  • Сообщений: 1926
  • Респектов: 243
Ответ #167 : 11 Март 2012, 23:02:49
Эх, молодость, молодость. Ругают те, у кого этого не было и никогда не будет, ругают те, у кого было, но больше не будет. ИМХО, каждому овощу свой сезон. Конечно беспокойно в самолете, видя такую компанию, но сбрось себе мысленно пару десятков, вспомни, что ты делал по молодости. Большинство из них хорошие люди. А плохих и среди умных и седых хватает. "Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления"

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #168 : 12 Март 2012, 07:26:49
Puanco, странно видеть снисходительное отношение к чрезмерному распитию алкогольных напитков на борту самолёта... а я так понимаю, что вы именно снисходительно относитесь к этому...
маленький пример, почему лично я против такого поведения, и вообще, приветствовал бы ПОЛНЫЙ запрет алкоголя в самолёте: в 2008 году летел в Гоа, и на борту была компания, которая накидалась уже до посадки в самолёт... я не знаю, кто их вообще пустил на борт, но они стали там такое вытворять, что пассажиры, объединившись, вынуждены были скрутить эту парочку, и связать собственными ремнями... так вот, если не в курсе - командир воздушного судна имеет полное право при возникновении таких эксцессов на борту принять решение об экстренной посадке в ближайшем аэропорту... поставьте себя на место пассажира, который летел на отдых, и и-за каких-то чудаков на букву "м" был вынужден поневоле посетить аэропорт в каком нибудь Карачи, или Ташкенте... вам лично это понравилось бы? или ваш отдых также начинается ещё в самолёте?
« Отредактировано: 12 Март 2012, 13:20:45 от Mobi »

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #169 : 12 Март 2012, 07:40:45
Mobi, Я тоже тебя поддерживаю.
vad, Я частенько с тобой соглашаюсь, но тут ты сам себе противоречишь - то "беспокойно в самолёте", то " Бойтесь равнодушных" .    Пьяные ведут себя по разному- кто-то тихонько спит себе в уголочке, кто-то начинает буйствовать и цепляться к остальным пассажирам. Поэтому когда видишь пьяную компанию на борту, не знаешь как она себя поведёт. Вот прилетят в точку приземления, а потом уже хоть через 10 дней  " О, а тут , оказывается, ещё и море есть".
 Сам рассказ не оставил каких-то ярких эмоций, возможно, именно после прочтения первой страницы возникло такое отторжение.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа