Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Каникулы в Калангутово.

Просмотров темы: 53637

Оффлайн DaN-GG

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: с 4 декабря 2012 года :-)
Ответ #130 : 09 Февраль 2012, 17:52:22
Сэм-сэмыч, поздравляю! :)
Ну как отпраздновал? Всех 17-рых попутчиков приглашал?  ;D


Оффлайн Ваха

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Курган
Ответ #131 : 10 Февраль 2012, 20:15:19
ААА четко Сема красава!!!нормально....читал и там был!!!)))))))если каждый из 18 напишет свой рассказ получится еще 17 частей..)))

Оффлайн lelle4ka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 27
  • Донецк
  • +91 967 355 36 28
Ответ #132 : 12 Февраль 2012, 16:26:46
Отличный отчет! Ребята отдохнули так, как хотели - и напивались, и по штату катались, ели-загорали. Меня удивляют люди, которые осуждают других только потому, что эти самые другие думают и живут иначе.
У нас был самолёт Киев-Донецк-Даболим, и мы, загрузившись в Донецке в наш самолётик, увидели много полупьяных лиц киевлян. Была также там компания из 18 человек, пьяные, шумные, весёлые. Поспать удалось минут 20, когда они ненадолго затихли ;D Но мы с подругой летели изначально с позитивным настроем, и на такие мелочи внимания не обращали. Я лично была рада, что людям так хорошо и весело ;) А насчёт безопасности в полёте - никто из них гопака не танцевал и самолёт не качал.
А автор топика такой милый, так семью любит, отдохнул от всего, положительных эмоций поднабрался, и теперь снова заботливый папочка, просто чудно :)

Оффлайн Несмеяна

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 11
  • Люберцы
  • С Гоа в сердце навсегда
  • Буду в Гоа: в марте
Ответ #133 : 13 Февраль 2012, 22:22:34
В один из дней мы вспомнили, что где-то есть водопад.
Да ладно? Таки вспомнили?  :o
Я может и не знаю правил общения в форумах
Заметно....
Пиздец как много перца. СУКА!
Кстати, привет Питерским девчонкам. Спасибо, что составили компанию, заорали на ура с нами вместе до утра.
....
А ещё после первой недели начинаешь неверотно сильно скучать по  жене.
Я думаю, питерские девушки помогли унять грусть-тоску  ;D
ЗЫ. Толерантностью не страдаю....
Автор. Спасибо! В этом году не сунусь южнее Анджуны. Упаси Бог нарваться на такую компанию.(хотя, в том году Тагил добрался и до Чапоры  - один зажигательный танец целлюлитных теток на столе в джус-центре убил навсегда во мне чувство прекрасного)
"А мы уйдем на Север"(с) - надеюсь там этого не встретим, тем более в конец сезона.
Не понимаю, зачем Вы поехали в Индию. Курорты Краснодарского края или Турция ол инклюзив вполне бы подошли Вам - как по количеству синьки, так и по приключениям.

Оффлайн PDEZ

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #134 : 21 Февраль 2012, 21:06:06
 Я требую  продолжения банкета, один нормальный рассказ про Тагил рулит и не продолжен)) Ах надоели все эти интЭнции, с претензией на интЭлектуальность, транцЭндентальность и анальность. Аффтору зачёт. У автора есть слог и талант к изложению почти как у Джека Лондона. Ни что с таким наслаждение не читал на данном форуме. Произведение яркое, изложено логично. Русские люди, Сибиряки и  на таких  Русь стоит. Пока вы будете медитировать,  вот такие  простые парни Отечество спасут..)))

P.S "Критика - самовыражение неудачников" Ю.С. Семёнов.
« Отредактировано: 22 Февраль 2012, 11:37:22 от PDEZ »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #135 : 21 Февраль 2012, 21:39:05
PDEZ, транцендентальность - нет такого слова, есть трансцендентальность.... и "притензия" пишется "претензия".... (да и "интеллектуальность" -от слова "интеллект", с двумя "л" в обоих случаях) так что, научитесь писать сложные слова без ошибок... успехов в учёбе! :)
« Отредактировано: 21 Февраль 2012, 22:31:04 от Mobi »

Оффлайн Э-Эхх

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #136 : 21 Февраль 2012, 22:01:40
Оп-па, кое кто определился))..не выдержала его претензия на интеллект)), и решил он блеснуть....Только чем блеснуть непонятно... Мне вдруг в этот момент подумалось что той кому приходится жить с ним(если есть такая), бывает временами очень грустно...)) И еще я подумал что его должно быть непременно "анальность" задела... Почему то мне кажется что не у меня первого такое впечетление о данном ...гражданине..   А еще я подумал, что есть категория людей, изнеженных и обласканных с детства, чей раздутый пафос моментально улетучится  при одном тычке в область носа... Извините меня форумчане за ошибки, просто я употреблял очень сложные для себя слова)))

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #137 : 21 Февраль 2012, 22:05:25
Э-Эхх,  эк вы, батенька, загнули... :)
первое сообщение на форуме - у сразу такое агрессивное... что, частенько доводилось получать тычки в область носа? ну, не переживайте - здесь такое не практикуется. ибо в массе своей форумчане - адекватные люди
кстати, "анальность" вы сами упомянули - видимо, вас это беспокоит больше, чем меня... :)
« Отредактировано: 21 Февраль 2012, 22:22:43 от Mobi »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #138 : 21 Февраль 2012, 22:19:01
Э-Эхх, анекдот специально для вас:

Сидят две подруги, сплетничают....
Забегает сынишка одной из дамочек, и кричит со слезами на глазах:
"Мама, мама! Почему меня мальчишки на улице жопой обзывают?!"... и опять сматывается на улицу...
Мать говорит подруге:
"Вот так всегда! Прибежит, пропердит что-то и убегает!"

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #139 : 21 Февраль 2012, 22:24:15
  Русские люди, Сибиряки и  на таких  Русь стоит. Пока вы будете медитировать,  вот такие  простые парни Отечество спасут..)))
Чё,"Хватит это терпеть" наслушался?..Пожалуй,лучше по-медитируем))..Отечество? ну ни..я себе!!! Это чё такое? Просвети!!..Мы по безденежью своему рамочкой телевизора(пусть даже и 105см) не ограничены....Так..,иногда можем позволить себе ОШО почитать,не более..хахаха!!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа