Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Камбоджа

Просмотров темы: 75757

Оффлайн Kirillius

  • goa dreamer
  • Сообщений: 47
  • Респектов: 1
  • Алма-Ата
  • Живи и наслаждайся
  • Буду в Гоа: Поживем увидим!
Ответ #180 : 20 Ноябрь 2012, 13:51:55
Вчера только прилетел из Камбоджии! Если есть вопросы пришите отвечу!
Впасибо агромное Виталику! очень помог!
С приездом!!! Ну как там? Напишите отчетик....было бы не плохо. В крадце и по главным пунктам. Жилье.
Питание. Передвижение. Мопед брали в прокат? Море как? В феврале сам собираюсь ехать....Спасибо!


Оффлайн ДИМА МЕДВЕДЕВ

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #181 : 20 Ноябрь 2012, 14:34:02
Kirillius, отчет будет в выходные фотки обязательно выложу!

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #182 : 12 Декабрь 2012, 05:32:12
Я сейчас нахожусь в камбодже! Плюсы сиануквиля только в том что тут мало туристов, достаточно дешевое жилье от 80$ в месяц, я снимаю за 200$. Море значительно чище чем на гов, возможно использовать маску и трубку. Еда чуть дешевле чем на гоа примерно стоимость блюда колеблется в районе 4-5$. с бухлом тут полный порядок асти мартини шампусик  8,5$, джек дэниелс 1литр стоит 20$ пиво в магазине по 0,50$ впрочем можно за столько и разливного на пляже попить. Есть острова но об этом ниже. Да да забыл самый главный плюс камбоджи это шлюхи! Беда в том что просто взять и уехать со шлюхой домой не получится, нужно с ней посидеть поговорить попоить ее и только потом заплатив за бар а это от 5$ до 10$ и за саму шлюху от 20-30$  повезти ее на хату.Самый большой минус камбоджи это криминал. Почти каждый день тут совершаются ВООРУЖЕННЫЕ нападения на туристов с применением ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия. За месяц моего пребывания я уже наслышался такого что ни один нормальный человек не захочет здесь отдыхать. Это все равно как отдыхать в грозном сити. Основные правила безопасности в камбодже! Не светить купюрами 50$ и выше, айфоны дорогие фотики и прочие дорогие гаджеты лучше использовать в светлое время суток! Ночью не уезжать из людных мест, на дикие пляжи лучше не ездить. Скутер нужно выбирать поушатанней а то могут просто ограбить отняв скутер под угрозой применения ствола или мачете. На ночь скутео лучше загонять к себе в номер или ставить на охраняемую парковку( у меня при квартире имеется железный гараж) видел байки которые на ночь загоняли на 2й этаж гестов. Живности таких как насекомые и грызуны здесь намного больше чем на гоа, на островах после одной ночевки в бунгало на утро обнаружил все тело покрытое укусами, это как мне пояснили пляжные блохи, у девочки которая отдыхала со мной случилась истерика на следующий день она слегла с температурой  38 на целый день. Вчера на форуме прочитал еще об одном ограблении в пеом пене русской девушки которая давно там проживает. А еще в камбодже реально больше мусора чем на гоа, причем если на гоа пляжи чистенькие даже такие как парадайс то в камбодже даже на островах грязи очень много. Так что господа сравнение индии и камбоджи неуместно. Не делайте ошибок в выборе страны для отдыха.
« Отредактировано: 12 Декабрь 2012, 09:23:50 от goodbye »

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #183 : 12 Декабрь 2012, 07:45:49
goodbye Весело описали, прям поржал с утречка, особенно про мачете  ;D ;D

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #184 : 12 Декабрь 2012, 09:18:33

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #185 : 12 Декабрь 2012, 10:38:03
Сводки  в Москве почитай, еще похлеще будет..

зы а улыбнуло меня само описание, а не то что я как то ржу над преступлениями.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #186 : 12 Декабрь 2012, 12:10:29
Я из москвы и уехал что бы в сводки не попасть и забыть о них, а здесь все то же самое. В общем кто мне не верит вэлком ин ту камбодиа

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #187 : 12 Декабрь 2012, 13:06:15
вэлком ин ту камбодиа


нет  уж, спасибо, как нибудь в Гоа перекантуемся =)

Оффлайн адель

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 13
Ответ #188 : 12 Декабрь 2012, 23:51:01
 Наконец то хоть один человек снял «розовые очки» и признал очевидное – проблема с преступностью  в Камбодже есть.
Так же есть проблема с коррупцией - в поле зрения полиции  лучше не попадать.
 Еще, кстати, в Камбодже есть проблема со СПИДом, педофилией и сексуальным рабством среди местного населения.

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #189 : 13 Декабрь 2012, 00:02:44
адель, Да все действительно так и есть, сегодня все прошло без проишествий! Правда мне один товарищь поведал как в него год назад шмальнули но промазали и он успел удрать на скутере отпреследователей! Даже шлюшка которую я сегодня вез домой сныкала свою сумочку под мою футболку тк сказала что ее могут вырвать на ходу, время право было позднее около часа ночи и еще и свет во всем городе погас! Короче жив здоров и на том спасибо!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа