Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа для лузеров

Просмотров темы: 20549

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #50 : 28 Январь 2012, 17:05:55
Mikulya86,  да все нормально)) У всех же свои представления об отдыхе, мы же не клоны в конце концов,должны быть разные мнения, я просто призываю к тому, что давайте поддерживать тех кто все таки смог изложить свои эмоции и мысли по поводу Гоа) Моя точка зрения и мой образ жизни порой тоже не совпадает с "рассказчиками", но ведь главное что человек решился и сделал это)) Так что давайте все негативы убираем и улыбаемся)))


Оффлайн Валерия Ермолаева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.10.2012; 25.12.2012
Ответ #51 : 28 Январь 2012, 21:02:39
У всех же свои представления об отдыхе, мы же не клоны в конце концов,должны быть разные мнения, я просто призываю к тому, что давайте поддерживать тех кто все таки смог изложить свои эмоции и мысли по поводу Гоа) Моя точка зрения и мой образ жизни порой тоже не совпадает с "рассказчиками", но ведь главное что человек решился и сделал это)) Так что давайте все негативы убираем и улыбаемся)))

++++++++
Правильно - мы не клоны!!!!!!!

Оффлайн Валерия Ермолаева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.10.2012; 25.12.2012
Ответ #52 : 28 Январь 2012, 21:14:44
вот-вот, прочитал- понравилось,показалась полезной информация ,поблагодари за отзыв.
нет- иди мимо, зачем показывать свое фи, все отдыхают по-разному, у всех свои вкусы, я например категорически против наркотиков,даже легких, но не навязываю свою мнение,не занудствую, пытаясь наставить на путь истинный,прочитав в рассказе про то как и где достать, на вкус и цвет.
 после такого поливания, не захочется писать свои впечатления об отдыхе..


Вот под каждым словом подпись. Согласна на 100%



Оффлайн Sv

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 13
Ответ #53 : 28 Январь 2012, 21:24:54
А рассказик получился такой...гастрономический )) Я даже удивилась, сколько там оказывается еды не видела. да и не заточена на это была
Вот уж точно у каждого свои картинки ГОА!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #54 : 28 Январь 2012, 23:09:37
Заранее приношу извинения Lenar2003-2004 за то, что приходится расписывать это в ее теме. Потом наверное, перенесу куда-нибудь.

О корректности.

К примеру, я тоже совершенно не разделяю описанный стиль отдыха, и не согласен с мнением и рекомендациям человека по некоторым вопросам. Поэтому, не сказать, что рассказ мне очень понравился.
Но в то же время, мне было интересно познакомиться со взглядом с другой стороны. То, как видит поездку в Гоа и воспринимает ее человек с другим подходом. Поэтому, в любом случае благодарен за отчет.
Ведь в данном случае нельзя сказать, что какой-то стиль отдыха на 100% правильный, а какой-то нет. Все люди разные, у всех свое мнение, у всех свое восприятие мира. Кстати, тут становится вполне понятно, почему при таком подходе и такой поездке, у человека не появилось желание вернуться в Гоа еще раз. Что вобщем-то, тоже совершенно нормально. Все отдыхают по-разному, всем нравятся разные места в зависимости от этого.

Так вот, к сути вопроса)
Я, как обычно, за объективность информации. И не против наличия каких-либо отрицательных отзывов. Однако, тут следует выделить некоторые нюансы.

Помимо объективности, я еще за культурное общение, и позитивное отношение друг другу. Так вот, даже если вам сильно не понравился рассказ, то сообщить о этом автору, при желании, конечно можно. Однако, правильным при этом будет сделать это так, чтобы ваш комментарий не был сочтен обидным. То есть, попросту говоря, изложить это следует в виде критики, причем, конструктивной и корректной, либо в виде пояснений, с чем именно вы не согласны, и изложением своей собственной точки зрения (но при этом, избегая перехода на личности, навязывания своего мнения, и позиции, что только оно явлется истинным. То есть, также конструктивно и корректно).

Все это потому, что в данной ситуации, негативная эмоция без какого-либо конструктива, это и не совсем культурно, и не красиво, и автору обидно. А что автор сделал плохого? Наоборот, человек сам захотел сделать отчет, поделиться своим взглядом, старался, писал, выкладывал фотографии. Вобщем, безвозмездно сделал доброе дело, которое наверняка пригодится людям с похожими воззрениями. Поверьте, это не так уж просто, взяться, и написать отчет. Я как-то пробовал один раз:)
А несовпадение ваших взглядов со взглядами автора - вовсе не повод для негатива как такового. Конструктивная критика, рассказ о своей иной точке зрения - пожалуйста, но уважительно по отношению к автору.


Все вышенаписанное не относится к кому-либо конкретно. Это скорее мое пояснение к переписке по данному вопросу, которая здесь присутствовала, и была удалена ввиду некоторой грубости оппонетнов друг к другу)
« Отредактировано: 28 Январь 2012, 23:34:42 от Roman »

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #55 : 29 Январь 2012, 00:28:36
Roman, тебе виднее...but: Я,например, не позволяю себе автора как-то комментировать-это и правда его видение!...а вот откомментировать какой-либо коммент нелепый (с моей, ограниченной точки зрения:)...вполне себе приемлимо)))))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #56 : 29 Январь 2012, 00:41:46
Комментить другой комментарий, даже кажущийся нелепым, тоже желательно в корректной форме))
(Фраза "чё за х-ня ванильная?!!!!!!" - мне кажется, была не совсем уважительной к автору откомментированного комментария, да и в целом:)

Оффлайн WELL SHOO

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 8
  • ЦФО МОСКВА
  • IN GOOD ME TRUST !
  • Буду в Гоа: 1/02 - 25/04
Ответ #57 : 29 Январь 2012, 10:44:56
Привет всем. Попался отчёт на глаза перед завтраком. Показал семейным фото. Аппетит вырос на порядок. Даму не за что осуждать, Рома прав. НО ЭТО НЕ МОЙ ТИП ОТДЫХА. У каждого ЧЕЛОВЕКА свое видение вопроса. Даме респект за смелость.

Оффлайн Валерия Ермолаева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.10.2012; 25.12.2012
Ответ #58 : 29 Январь 2012, 10:57:06
Золотые слова, Роман. Спасибо вам огромное, что вы так мягко и красиво разрулили ситуацию. Правильно вы сказали, что не надо обижать автора, человек старался..., а мы все разные. Да и вообще не надо никого обижать! ;D :D ;) :) ;D :o ::) :-*

Оффлайн Динь-динь

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Астана
Ответ #59 : 29 Январь 2012, 12:48:24
Любой отчет (во всяком случае мне) читать интересно, т.к. каждый человек увидит что-то особенное и другими незамеченное.
Фото еды отличные, мы тоже любим покушать. И, допустим, в моей ситуации, с пузожителем, мне в принципе удобнее ехать по турпакету, делая упор на какие-то пляжные развлечения, гастрономический отрыв. )))
Автору спасибо за отчетик однозначно.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа