Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Западу в душу красотке

Просмотров темы: 12294

Оффлайн Yarrus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 3
  • Москва
Ответ #10 : 18 Декабрь 2009, 11:28:17
А мне говорят с тёлочками свободными головняки.Но чуя если там в Гоа нищебродные фрики,у которых менталитет бременских музыкантов,то шансы есть у многих нормальных чуваков)))


Оффлайн Alex Shepel

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Втолкуй себе, что жизнь не только для работы…
  • Буду в Гоа: Сезон 2017-2018
Ответ #11 : 18 Декабрь 2009, 13:52:59

а вот если трое живут с одним, тут то как раз и стоит задуматься... о исключительно корыстных интересах девушек. я вижу ты там рад Санек, а мне как то больше душевная составляющая прельщает, а не меркантильность....)))

корыстные интересы, душевное составляющее, меркантильность....очень красиво все сказано......но вот что я скажу... дружище, помню, в 5 ))) классе, расстался с девушкой, тогда у меня секса не было 3 недели :), представляешь,  я в аське добовлялся к каждой телке, которая онлайн была из москвы, чтоб как то познакомиться....вот я думаю у тебя такая же проблема...девушки Гоа, дате ему пожалуйста кто нибудь....а то я чувствую в чапоре скоро будет не прайс висеть с расценкоми соков, а объявления о том, что ОКТАН ищет девушку :)
без обид....

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 15:46:47
2Санек2010

какие то у вас проблемы психологические видимо с 5 класса остались нерешенные... такие яркие воспоминания и тройняшки всякие )))

а так вы конечно же правы, Санек!!! мне не дают!

а еще вы правы, что возможно скоро будут такие объявления висеть... на казантипе в свое время очень был рад этой затее, особенно когда просто звонят и говорят спасибо, за то что приятно улыбнул и еще чуть поднял настроение...
http://www.lovearena.ru/a-ljcmm/post-4005825

еще раз повторюсь: ну а блондинки и брюнетки мне конечно же не дают! ))

Санек поймите вы меня... секс для меня совсем не приоритетная цель... всех не трахнешь! а вот дарить настроение ПРОСТО ТАК...
и уж найдется та которая все правильно поймет или нет... это все второстепенно! поделюсь статистикой: на эти объявления, в основном откликались просто улыбнувшиеся люди, и совсем, совсем мало девушек.. ну так мало что по пальцам пересчитать можно... а где гоа подарит тебе новые впечатления и знакомства, не так уж и важно:
в любимой кафешке, или в море, или на пляжу, или выходя из общественного туалета, или наконец на дороге, когда ты зачем то остановился и там же остановился кто-то еще.. это уже совсем не важно! так и сайт, так и рекламки на заборах... где попадется твое счастье, ты не знаешь... почему же тогда знакомиться в кафешке и на улице можно, а на сайте или объявами нельзя? или надо просто не так знакомиться, скажете вы Санек2010? видимо надо как-то по самым выигрышным шаблонам...нуну...

И кстати, офтопом добавлю: И я конечно очень за Вас рад, Санек, что с 5ого класса, у вас теперь всегда есть секс и никакого 3 недельного воздержания! Похвально... буду работать в этом направлении! жаль только не знаю как, а вы делиться знаниями не горите желанием ))))))
« Отредактировано: 20 Декабрь 2009, 16:30:47 от oktan »

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #13 : 20 Декабрь 2009, 16:06:06
Эх, юноша, как вы еще молоды! Ну не будет красивая умная девушка откликаться на подобные посты, хоть тресни. И дело не в складках - выглядите выотлично, кстати. Но самопрезентация подобная абсолютно ни к чему, правда-правда.

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #14 : 20 Декабрь 2009, 16:53:31
freken-snork
эх, статистика-статистика....  везде есть исключения, думаю с этим вы согласитесь?!

вам не кажется что и женятся из-за потомуЧтоИсключение ;)

спасибо за отлично... самопрезентация и вправду ни к чему.... так для фана развлекаюсь...)

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 17:03:21
Это не статистика, это личный опыт и женский, так сказать, взгляд:-)

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #16 : 20 Декабрь 2009, 17:06:58
опыт складывается из статистики вроде? )

вы исключаете исключения?

но ни в коем случае не буду оспаривать ваш опыт... опыт у всех разный ;)

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #17 : 20 Декабрь 2009, 18:23:07
Опыт складывается из личных наблюдений и переживаний, а в статистике я никогда не была:-) Просто имею небольшое представление о том, что девушкамв большинстве случаев не очень нравится.

Оффлайн oktan

  • goan
  • Сообщений: 119
  • Респектов: 26
  • Мск
  • oktan
  • Буду в Гоа: декабрь 2018 - фефраль 2019
Ответ #18 : 20 Декабрь 2009, 18:54:07
мне сложно что-то ответить вам, когда наблюдения и статистика у вас не взаимосвязаны.

вы реально думаете что вот этой "рекламой" я гонюсь за большинством? )))

Оффлайн freken-snork

  • goan
  • Сообщений: 144
  • Респектов: 41
  • me))
Ответ #19 : 20 Декабрь 2009, 18:56:39
Нет, но впечатление создается:-) И думаю, не только у меня. Да не парьтесь вы! Молодой, красивущий, вам-то чего переживать? Как только перестанете этим вопросом озадачиваться, так сразу девушки и потянутся:-) Есть же одна простая истина: чем больше женщина хочет замуж, тем больше она отпугивает. На мужчин это тоже распространяется.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа