Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посоветуйте ресторан в Кандолиме

Просмотров темы: 8912

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #10 : 26 Январь 2012, 14:35:27
Юг Гоа наверно больше подошел бы.
В Южном Гоа, по моим личным субъективным впечатлениям, с едой, а точнее, ее разнообразием и вкусовыми качествами, дела в среднем слегка похуже обстоят, чем в Северном.


Оффлайн Кииса

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 15
Ответ #11 : 26 Январь 2012, 15:15:53
Мне ,наверно, повезло. Ели везде, на севере, но нигде не видели "туалетов в виде ведра и дырки в полу", всегда унитазы и все чисто. Посуда везде нормальная была, а не одноразовая. Местная кухня мне очень нравится, но иногда хотелось чего-нибудь нейтрально-привычного и тоже проблем не возникало, либо находили в меню,либо готовили так как просила. Ездили пару раз на Вагатор, в русский шейк, поесть борща и окрошки с черным хлебушком)))).

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #12 : 26 Январь 2012, 15:31:21
 Что хочешь увидеть то и видишь))) Чего боишься, то и получаешь! В Гоа это проявляется на все сто!

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #13 : 26 Январь 2012, 16:12:06
Наймите к себе на виллу  ;D повара за деньги малые.

Оффлайн Дионис

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 2
  • Вагатор
  • Буду в Гоа: август 2013 - май 2014
Ответ #14 : 26 Январь 2012, 18:32:45
В окрестностях Кандолима есть 3 очень хороших ресторана. 
1. Репаблик оф нуделс - китайский, недалеко от ньютонса
2. Бомрас - бирмский, очень вкусная оригинальная кухня
3 Лойдс ( 4 км по улице, идущей вверх от футбольного поля) - барбекю ресторан, тихое нетурестическое место, самый мой любимый ресторан в Гоа) невероятно вкусные ребра на барбекю)

Оффлайн Тоха

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 13.01.12-28.01.12
Ответ #15 : 26 Январь 2012, 19:29:28
Республика макарон - очень прилично, НО дорого и не особо сытно. Потратили кучу денег и удовольствия не получили :( тоже на "отзывы" повелись!
В районе перекрестка со строящимся 4х этажным домом есть 3 хороших кабака:
На самом Т-образном перекрестке (мы сейчас тут ужинаем) прилично, вкусно и нормально по деньгам.

чуть раньше (если ехать со стороны Агуады) слева Бом Сусессо, там аквариум ;) И Караоке 3 дня в неделю. Места много. Еда в поряде. Хозяин Доминик, караоке ведет его сын Эрик

И третий ЛОранж после стройки справа через 100 метров. Стейки из говядины просто обьедение!!! но учитывая что Вас 14, столики лучше заказать зараннее

Оффлайн Alexander2052

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 0
  • г.Королев
Ответ #16 : 26 Январь 2012, 22:15:28
Жили в отеле Vivanta by Taj Fort Aguada.  По вечерам часто ужинали в разных  ближлежащих кафе. Мы были в восторге от индийской пищи. Раза 3 ужинали  у тибетцев в кафе Himalaya, что по соседству с отелем Holiday Villadge. Сейчас ностальгируем...

Оффлайн nicki

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
  • это не я
Ответ #17 : 27 Январь 2012, 19:15:39
Не зря, все таки, я обратился на этот форум. Пошли конкретные предложения. Спасибо большое. Сегодня обедали в чудесном пляжном ресторанчике Ля пляж,в Ашвеме. Прекрасная кухня (даже удивились))), место, и конечно же посетители!!! В основном французы. Вот таких бы пляжных ресторанов побольше. И там,кстати, нам посоветовали указанный здесь (Дионис) бирманский ресторан Бомрас. Азиатские рестораны мы не рассматриваем, но этот попробуем. По поводу повара - хорошая идея, только повар все равно сможет готовить исключительно пищу индиан-стайл(((

Оффлайн Тоха

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 13.01.12-28.01.12
Ответ #18 : 27 Январь 2012, 22:41:46
Не зря, все таки, я обратился на этот форум. Пошли конкретные предложения. Спасибо большое. Сегодня обедали в чудесном пляжном ресторанчике Ля пляж,в Ашвеме. Прекрасная кухня (даже удивились))), место, и конечно же посетители!!! В основном французы. Вот таких бы пляжных ресторанов побольше. И там,кстати, нам посоветовали указанный здесь (Дионис) бирманский ресторан Бомрас. Азиатские рестораны мы не рассматриваем, но этот попробуем. По поводу повара - хорошая идея, только повар все равно сможет готовить исключительно пищу индиан-стайл(((

Nado vibirat' iz kontinental' nogo menu i bez chesnoka i perca i vse bydet OK!!!

MI cerez 5 chasov yletaem :(((((((((((((((((((((

Оффлайн nicki

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
  • это не я
Ответ #19 : 30 Январь 2012, 12:36:47
Ну вот мы и добрались до рекомендованного ресторана Бомрас! Оказалось он совсем рядом с нами, но практически без вывесок и рекламы. Только очень маленький борд в зарослях. Но ресторан действительно достойный!!! Очень вкусно и оригинально. Хотя повара и азиаты (бирманцы), но все в европейском стиле и вкусе. Остались очень довольны! Правда с большим  трудом удалось всем разместиться. Столики заказыают и поэтому сидели очень плотно. Но это того стоило. Но главный сюрприз оказался в 20 метрах от него. Русский ресторан "Москва"!!! Бомрас мы не замечали из-за отсутствия вывески, но как мы не увидели русский ресторан с огромным бордом на русском языке, непонятно. Десятки раз мимо ездили. Правда ресторан на втором этаже, но тем не менее. Как нас заверили в Бомрасе в этом ресторане действительно русская кухня и хозяева. Сегодня пойдем пробовать. Единственная проблемка имеющаяся здесь, потихоньку испаряется. Народ готов остаться еще на месяц-другой)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа