Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посоветуйте ресторан в Кандолиме

Просмотров темы: 8914

Оффлайн nicki

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
  • это не я
: 25 Январь 2012, 10:36:46
Уважаемые форумчане! Посоветуйте ресторан в районе Кандолим-Сикерим. С европейской или русской кухней (если мы не Европа)))). Отдыхаем большой компанией (14 человек)и практически никто не может есть местную еду. Хотя снимаем виллу,  девчонки уже наотрез отказываются готовить. Объемы немалые.Нашли более менее достойные рестораны типа «Ривери», но это Калангут и ездить каждый день такой оравой малость проблемно. И желательно, чтобы было чисто в нашем представлении, а не местном.
P.S. Побывали в рекомендуемом на вашем сайте ресторане «У Паши». Такое впечатление, что рекомендовала «очарованная» хозяином дама. Который явно озабочен данной темой и не пропускает ни одной девушки, забывая о кухне и сервисе. Невкусно, грязновато и еду подают очень не торопясь. Попробовали сильно пересоленые «пельмени», подобие окрошки и т.д. Вообщем не предлагать:(((
« Отредактировано: 25 Январь 2012, 19:19:19 от Roman »


Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #1 : 25 Январь 2012, 11:46:11
nicki,  на вкус и цвет, как говорится :) как нам понять, что в вашем представлении чисто? И опять же вы говорите именно о ресторане? Т.е. белые скатерти, на столах цветы и свечи, приборы (сорок вилок и ножей на персону), в дверях швейцар, сверяющий списки с посетителями? :) Мне кажется вам надо оставить свои претензии и быть по проще, уверен станет легче. И опять же, скорее всего, что именно ваш взгляд и мнение, как должен выглядеть ресторан мешают вам нормально питаться. Согласен кухня не везде вкусная, но чтобы не найти достойного шека в таком месте, как Кандолим и близ лежащие деревни, надо сильно морочиться и капризничать. Удачи.

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #2 : 25 Январь 2012, 15:29:12
 Да уж...В Ривери компанией из 14 человек при ежедневном питании можно разориться))) Но если дело только в проблеме ездить в Калангут, ещё из этой оперы, но покруче- ресторан Тадж Агуада  в Синкуэриме. Там и свечи и живая музыка и пяток официантов обслужат...Только не знаю, пускают  ли туда " с улицы" , может просто металлоискателем обследуют))
  А вообще здесь, кажется, народ не привередливый. И у Паши может поесть, и в Инферно порадоваться жизни, и в Хавели расслабиться...

Оффлайн AlenaMoon

  • (~'~)
  • Сообщений: 666
  • Респектов: 86
  • Moscow city
  • Гоа, Анжуна
Ответ #3 : 25 Январь 2012, 16:10:22
Если ехать из Кандолима в сторону Калангута,не доезжая до Ньютона,по правой стороне есть ресторан "Fisherman". Контингент в основной массе европейцы,вечером живая ненавязчивая музыка, цены приемлемые,обслуживание нормальное. Возможно там вам понравиться.
В прошлом сезоне заказывала туна-салат, оочень вкусный :)

Оффлайн Тоха

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: 13.01.12-28.01.12
Ответ #4 : 25 Январь 2012, 19:56:02
Ребята, писать долго - позвоните мне +919096340224
Антон. Обошли все кабаки в округе ;)

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #5 : 25 Январь 2012, 22:00:33
Рекомендую в калангуте ресторан при отеле TICLO Resort отличная кухня вышколенные официанты скатерти и свечи на столах. Как попросите так и приготовят, основной контингент англичане, каждый вечер развлекательная программа, фокусы живая музыка итд итп.

Оффлайн nicki

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 4
  • это не я
Ответ #6 : 26 Январь 2012, 13:17:25
Art_Amon,
Спасибо за отклик.Но как раз с "белые скатерти,приборы,швейцар и т.д." проблем на Кандолиме нет.Таких ресторанов достаточно. И в этом нет ничего плохого(если не лукавить из-за своей фин.несостоятельности). Нам не нравится не только индийская еда, но и их способ готовить континентальную(обязательное присутствие набора местных специй,огромное количество масла,не всегда свежего и т.д.). И морепродукты в том числе. Повторяю, нам не нравится, а не то, что она плохая в принципе. Мы в конце концов не в гастрономическом туре, чтобы обязательно питаться местной едой как мыши из анекдота. А пожелание чистоты (отнюдь не главное в вопросе) означает наличие незасаленных столов и стульев, чистого туалета,а не дырки в полу с ведерком воды ,опрятных оперативных официантов ,не ковыряющихся в носу, да и приборы и посуду не пластиково-аллюминиевую со следами многолетнего использования. Я думаю ,это только добавит очарования Гоа. Хотелось бы все таки услышать конкретные рекомендации.
Veronica,
Разок пообедали в Виванте(это рядом с Тадж Агуада) и заходили в бар Тадж, но Ривери понравился больше. По поводу Хавели повеселили)))
AlenaMoon,
 В "Fisherman Cove" (так кажется полное название) мы были. Бойкое местечко, но еда 100% аля-Индия(((
goodbye,
Посмотрели где находится Ticlo. Это еще дальше чем Ривери. Но попробовать заедем


Всем спасибо за ответы

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #7 : 26 Январь 2012, 13:39:08
Может не стоило в Гоа ехать.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #8 : 26 Январь 2012, 13:56:16
 да ну брось ты про фин состоятельность то)))) Смешно даже.
 Как раз похоже, что именно гастрономический тур вы себе устроили)
 Наличия перечисленного вами, только убавит этого очарования, которое пока еще присутствует.Но скажу честно стараюсь пользоваться их индианстал туалетами как можно реже)))
 А мужчины в вашей компании не пробовали готовить, раз девочки устали. Мужчины то по идее лучше этим владеют?
 Из советов. Ну не то место вы выбрали для отдыха. Юг Гоа наверно больше подошел бы. И не могу не согласиться
Может не стоило в Гоа ехать.

Оффлайн kinia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 13
  • Краснодар
Ответ #9 : 26 Январь 2012, 14:12:50
Такой бригадой проблематично вместе что то планировать )я бы поделился по 4 человека,и питался только так ))А мне наоборот их кухня понравилась больше чем наша,разнообразней и вкусней.После приезда домой,наша еда казалась пресной и херовой ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа