Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Маршрут. Реально ли ?

Просмотров темы: 3405

Оффлайн iUser

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Краснодар
Ответ #10 : 24 Январь 2012, 12:41:13
после Гоа, как правило уже никуда ехать неохота. Обычно так, сначала всякие там достопримечательности и места силы, потом Гоа. А тут все вперемешку. Я бы особо в Гоа не заморачивался (как вы), а осел бы где нибудь на севере, без всяких там плантаций специй и водопадов и прочих мест. Отдохнул бы, а потом с новыми силами уже в Варанаси и так далее. Измучаетесь.

Я бы тоже не стал столько времени Гоа уделять, но брать очень туда хочет.

iUser, вы большие молодцы с братом. пусть все получится даже лучше, чем вы запланировали:)

п.с. тащусь, когда к делу подходят с чувством, с толком, с расстановкой))

Благодарю ) Я тоже уверен что все пройдет замечательно

Roman, благодарю за развернутый ответ.


Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #11 : 26 Январь 2012, 14:16:56
Начинаю чувствовать себя лохом со своим простеньким планом на 3 недели "объехать значимые пляжи Северного и Южного Гоа"... =///
мы за месяц из Гоа выбрались только в Мурудешвар, так затягивает)))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #12 : 26 Январь 2012, 15:03:21
[b]iUser[/b],В ы потом после путешествия или во время оного отпишитесь здесь,интересно что получилось увидеть и как скоректировали планы если что-то изменится,ок? удачного путешествия[/color]

Оффлайн iUser

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Краснодар
Ответ #13 : 26 Январь 2012, 18:24:49
[b]iUser[/b],В ы потом после путешествия или во время оного отпишитесь здесь,интересно что получилось увидеть и как скоректировали планы если что-то изменится,ок? удачного путешествия[/color]

Конечно отпишусь! Если камеру не сопрут, то даже фото выложу ))

Оффлайн Kolia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 15
  • Красноярск
  • Розовый тролль!
Ответ #14 : 28 Январь 2012, 23:31:05
Доброго времени суток всем!
Первый раз собираюсь в гоа. Едем в феврале. Четыре друга уже купили путевки из Новосиба (из Красноярска больше самолеты в индию не летают) Сами мы из Красноярска.
на нас билетов не хватило. Ажиотаж. Еще бы, два самолета в месяц из Новосиба на всю сибирь.
Я очень хочу поехать, тк в прошлом году не смог (в прошлом году из Красноярск летала компания 16 !! человек)
Тк на на 16 февраля из Новосиба нет билетов и туров, планирую лететь из Москвы.
Не знаю как лучше поступить: нас собирается лететь 3 человека. Послезавтра планируем отправить паспорта на визу в Москву.
Рассматривал два варианта полетов: либо купить билеты на регулярные рейсы Красноярск-Москва-Дубаи-мумбаи-даболим или купить прямой Москва-Даболим?
Пока что дешевле но сложнее перелет со стыковками, но можно подождать и купить прямые "горящие билеты"
Есть ли смысл ждать горящих билетов с визами на руках? Никак не могу решиться. Посоветуйте что-нибудь.
На время отдыха забронирована вилла, так что тур (гостиница) не обызательна.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #15 : 28 Январь 2012, 23:49:04
после Гоа, как правило уже никуда ехать неохота. Обычно так, сначала всякие там достопримечательности и места силы, потом Гоа. А тут все вперемешку. Я бы особо в Гоа не заморачивался (как вы), а осел бы где нибудь на севере, без всяких там плантаций специй и водопадов и прочих мест. Отдохнул бы, а потом с новыми силами уже в Варанаси и так далее. Измучаетесь.
соглашусь с таким суждением... вообще, на мой взгляд, конкретно посещение плантации специй - пустая трата времени и денег... :) вот честное слово - хрень полная...
ну, если только вы очень увлечены ботаникой :)

Оффлайн iUser

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Краснодар
Ответ #16 : 29 Январь 2012, 01:13:40
Плантация тропических специй будет в 1 день с посещением водопадов Дудхсагар, Храма Махадева Тамбди Сурла. На весь день будет арендоваться такси, поэтому никаких дополнительных трат не будет.
Ну а несколько хороших снимков там сделать вполне реально  :)
« Отредактировано: 29 Январь 2012, 01:25:38 от Roman »

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #17 : 30 Январь 2012, 19:22:39
iUser,  бывал на двух разных "плантациях специй", и ни разу не возникло желание достать фотоаппарат

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа