Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Цирк в Гоа (фото)

Просмотров темы: 15875

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 14 Декабрь 2009, 14:24:49
Цирк в Гоа

Далее фотографии и комментарии от bobs (а я просто помог загрузить картинки)

"Очень давно мечтал сходить в цирк, и вот случайность, в Мапсу на 2 дня приехал цирк. Такое просто нельзя было пропустить! Снимать было запрещено, но все же мне удалось немного снять материала.
Цирк называется Jumbo Circus, представление шло чуть более 2х часов. билеты стоили от 30-200Rs."

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)

Цирк в Гоа (Goa cricus)


Оффлайн lu4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 2
Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 16:24:16
фото с бегемотом блеск!

Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #2 : 15 Декабрь 2009, 12:03:39
Началось представление с выступления гимнастов, которые летали под куполом. было очень красиво и опасно. но конечно же со страховкой.
потом выступал жанглер, после него девушка показывала свою гибкость на шаре ))
потом выбежали негры...очень забавные ребята, больше всех улыбались и радовались жизни. строили разные фигуры из своих тел! по ходу шоу они выступали 3-4 раза. и каждый раз что то новенькое )
затем выбежали собачки, они играли в футбол ))  один раз мяч вылетел с арены и упал недалеко от меня....ну думаю щас со мной будут играть. дак нет, собаки не стали выходить с арены! умные однако
ну конечно же..какой цирк без клоунов...они частенько веселили публику пока готовили следующий номер )
потом женщина взобралась по лестнице, которая стояла только на 2х ножках. а вам слабо? )))))) и потом ей еще поставили поднос с посудой!
потом появились девушки в сопровождении красивых попугайчиков.
под куполом цирка снова летает девушка...потом другая вниз головой ходила зацепляясь только ногами ))
киски были просто прелесть, правда не успели они еще показать свои способности, как 2 белые киски схватились между собой в серьезную драку, дрессировщик еле расцепил их, вырвал большие клочки шерсти!
ну вы посмотрите на этого силача, такое чувство что у них хороший стоматолог, очень много номеров где они хватаются зубами за что нибудь! респект силачу...эти 3 гири принесли 4 человека :D
ну и потом мы посмотрели на бегемота и слона, после них 3 мотоциклиста включая женщину прыгали с транплина разгоняясь )
в общем было очень весело и интересно смотреть на это!

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #3 : 19 Декабрь 2009, 01:57:03
bobs, Спасибо большое. Я должен это увидеть в живую, круто до невозможности. Респект тебе.

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #4 : 21 Январь 2010, 21:45:12
цирк давал последнее представление 18 декабря
тоже была там....бегемот просто убил
при нас киски четко отработали))))
и убил комментатор постоянно орущий ВАНДЕРФУЛ!  Бьютифул! так достал!!!!

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #5 : 21 Январь 2010, 21:52:52
Блин, ребята, я в шоке вообще .... :)))) Какой класссссс!!!! У меня чуть нейроны мозга не вскипели, когда я очень образно и реально, представлял себе каково быть там самому и видить все это! Подозреваю, что это очень каллоритно и незабываемо! :) А вы молодец Bobs! Из под полы столько кадров замечательных сделали! :) Респект +1 !!!

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #6 : 21 Январь 2010, 22:33:33
да.Первым номером правда выступали полчища комаров,выделывая кренделя перед носами)))

Оффлайн Rakesh

  • goa origin
  • Сообщений: 341
  • Респектов: 51
  • Паттайя, Тайланд
Ответ #7 : 21 Январь 2010, 23:11:14
Хочу в такой цирк! :) А он как, часто вообще бывает? Есть ли у него какой график гастролей? :)

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #8 : 17 Октябрь 2010, 23:54:39
Обалдеть! Захватывающее представление!

Оффлайн meskalin

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 21
  • In GOA we trust
  • Буду в Гоа: 28.11
Ответ #9 : 11 Январь 2013, 08:32:12
Вчера ехала из Мапусы в Арамболь и по дороге по правую сторону стоял огромный купол цирка , кто нибудь знает, сейчас проходят там представления? На парковке  были скутеры у входа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: фото, цирк, что посмотреть, развлечения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа