Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74209

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #180 : 31 Май 2014, 19:50:02
Встречал и такие пары в Гоа, живут и не жалеют.


Akansha

  • Гость
Ответ #181 : 01 Июнь 2014, 03:08:13
Спасибо, Шери.
Да я уже более 3-х месяцев об этом себе говорю, но ничего не проходит. Был момент, что казалось вот и все легче..........
Наверное мой синдром Гоа  связан с мужчиной, от этого что-то все затянулось. И вот снова и снова. Он каждый день мне пишет  миллион сообщений, стихи, фото цветов.........
Я взрослый человек, живу только разумом, но здесь это чувство страсти меня доканает (да именно чувство страси, это не любовь, я надеюсь).....
Наверное я должна писать не в этой теме ни о "синдроме Гоа", а о "любви с индийцем" , все мои чуства перемешались.
Извините, если кто считает, что тему захломляю.
   
                  
                  
                  
                     
                     
                     
                        
« Отредактировано: 01 Июнь 2014, 03:34:48 от Akansha »

Оффлайн Alisia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 23
  • Казахстан
Ответ #182 : 02 Июнь 2014, 13:13:28
Akansha,
Спасибо, Шери.
Да я уже более 3-х месяцев об этом себе говорю, но ничего не проходит. Был момент, что казалось вот и все легче..........
Наверное мой синдром Гоа  связан с мужчиной, от этого что-то все затянулось. И вот снова и снова. Он каждый день мне пишет  миллион сообщений, стихи, фото цветов.........
Я взрослый человек, живу только разумом, но здесь это чувство страсти меня доканает (да именно чувство страси, это не любовь, я надеюсь).....
Наверное я должна писать не в этой теме ни о "синдроме Гоа", а о "любви с индийцем" , все мои чуства перемешались.
Извините, если кто считает, что тему захломляю.
   
                  
                  
                  
                     
                     
                     
            
                     
                     
                     
                        
Эх, был у меня этот "синдром", черт его побери))) С утра до ночи торчала на форуме, все мысли только о Гоа,после второго раза, немного поутихло. Ну а с третьим посещением Индии, когда я побывала не в Гоа, а в захолустьях  Западной Бенгалии, вообще отпустило. Так мне все надоело за  три недели, теперь даж на Гоа не тянет. Сама удивляюсь   ;)

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #183 : 02 Июнь 2014, 13:29:56
Мы сами придумываем мебе сказку и живем в ней. Вся наша жизнь это то что мы о ней думаем.
Мне раньше безумно нравился Питер. Я сечтал уехать туда жить... Пока меня там чуть не убили - проломили голову, сняли куртку с документами и деньгами. С тех пор город мечты превратился в клоаку.

Оффлайн sanovikov3

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 45
Ответ #184 : 02 Июнь 2014, 17:12:07
У меня нет "Гоа синдрома". Есть чувство,что я ещё не наелся. Не всё посмотрел,не накатался на скутере по экзотическим местам. Поэтому немного тянет назад. Думаю ещё пару раз обязательно съезжу.

Оффлайн Watt

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • СПб- Somana DR.
  • to be hip
  • Буду в Гоа: 05/11/14-28.04/15
Ответ #185 : 30 Август 2014, 23:02:33
Навеяло! Вернулся с Гоа в середине апреля, был 3й раз, провел по визе однократной 2,5 месяца, на байке намотал 2040 км, думал ну все -уже хватит., надо искать другое место на планете... Лето в России прошло, Догадайтесь куда я покупаю билеты!?

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #186 : 31 Август 2014, 20:11:32
Лето в России прошло, Догадайтесь куда я покупаю билеты!?

ха-ха-ха.....АНАЛОГИЧНО!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Ева

  • (~'~)
  • Сообщений: 881
  • Респектов: 175
Ответ #187 : 14 Сентябрь 2015, 20:14:42
Петр Буслов (Бумер) вроде собирался снимать фильм о Гоа, и жить в Гоа тоже кажется собирался.
Снял? Живет?
Уже снял) Фильм выходит в прокат 15 октября. Называется "Родина".
http://www.kinopoisk.ru/film/763565/

Оффлайн Flomasta

  • (~'~)
  • Сообщений: 1041
  • Респектов: 139
  • Буду в Гоа: 03.10.18 - 27.03.19
Ответ #188 : 15 Сентябрь 2015, 01:03:09
Еще 24 сентября выходит "Спасение", там о Индии в целом, но более замысловатое, чем "Родина".

Оффлайн Петруха

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 11
Ответ #189 : 16 Июль 2016, 02:43:13
В ГОА первый раз поехал несколько лет назад из любопытства, наслушавшись многочисленных восторженных отзывов от людей, которые там не были. Фактически ничего не зная об этом месте. Попал по пакету в Калангут-малангут. По приезду, скинув в отеле вещи, сразу пешком облазил всю центральную часть Калангута, обгорел нахрен  напрчь до волдырей. Куча народа, машин, байков, всяких торговых точек... За десять дней отдыха объехал все "баянные - бабаянные" туристические достопримечательности от всяких водопадов до специй и слонов и пр. Курнул "жёстенько" толу местного гашиша. Наелся разных, сука-перчёных до слёз, местных явств. "Посайгачил" на пляжных индуских пати и в Кубане. Освоил местный скутер, правда до этого в юности гонял на мопедах "газульках" и мотиках типа "Восход", но это было лет "дцать" назад и не при таком интенсивном движении.  Всё интересно, всё в диковинку. Но не настолько, что прямо "АХ!". Меня больше привлекла непринуждённость обстановки. Я чувствовал себя так же свободно, как и у себя дома. С тех пор зимой две - три недели отпуска с женой провожу  только в ГОА. Она полностью разделяет моё мнение. Ездим пакетами в Морджим. Выбираем недорогие гесты рядом с морем. Любим спокойный пляжный отдых, т.к. за год устаём от столичной суеты.  Утром завтракаем, идём на песочек черепашьего пляжа, либо в шек, если ветрено, предварительно захватив с собой заблаговременно купленные фрукты, воду и чай в термосе, загораем до полуденной жары. Далее едем обедать в Чапорский джуз-центр. Очень приятно в полуденный зной наслаждаться прохладным фруктовым салатом с мороженым и густым свежевыжатым соком. После обеда можно покататься с ветерком вдоль побережья. Наслаждаясь живописными пейзажами и свежим морским ветерком, а можно просто поваляться в номере под вентилятором. Вечером снова на пляж до захода солнца, а после съездить на фишмаркет, купить креветок, парочку памфретов или чего захочется, фруктов, зелени, пойти на пляж, разжечь костёр и приготовить ужин на углях. А после ужина гулять по берегу. Если где то звучит хорошая музыка, то можно зайти посидеть, попрыгать в охотку. По приходу домой принять освежающий душ, попить на лоджии вкусный масала чай  под светом луны, шелест пальм в звенящей тропической ночи и мерцании ярких звёзд. Где еще можно так приятно, безопасно, доступно и недорого отдыхать зимой? Через пять лет планируем полгода жить и работать на родине, т. к. летом и у нас хорошо, а полгода - жить и работать в ГОА.       
« Отредактировано: 16 Июль 2016, 02:49:55 от Петруха »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа