Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74206

Оффлайн Конареечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 8
  • Была в Гоа....и обязательно вернусь опять
Ответ #170 : 14 Январь 2014, 15:35:11
Блин, а я даже сейчас жалею, что так неожиданно посетила Гоа. До этого я много путешествовала, по 2-3 раза в год выезжала, любила открывать новые земли, изучать историю, получать новые впечатления, фотографировать и т.п. А сейчас боюсь, что "засосало" меня с головой, никуда не хочу......... только в Гоа. И скоро я там окажусь.


Оффлайн 4rth

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #171 : 14 Январь 2014, 21:36:57
как вылечиться от Гоа-синдрома? посещения других стран не помогают))) не была еще в этом сезоне, но ломка настоящая - всеми мыслями я там :-\....на форум захожу по сто раз день, читаю отчеты, смотрю фото, в сети новые видео с закатами выискиваю....клиника)) хоть билет покупай в очередной раз и лети... ::)
Как же я с вами согласна! Только что вернулась с ГОА и опять ХОЧУ, аж до слез! Все напоминает о ГОА: музыка в машине, чаванапраш на столе, сайт о гоа при открытии интернет страницы, аромопалочки......хоть снова иди покупай билет, эта мысль не дает мне покоя. Думала я одна схожу с ума ))) Приятно видеть людей также "болеющих" ГОА как и я ) Вот где можно найти поддержку, а то в моем окружении на меня уже как на ненормальную смотрят )

Оффлайн garmagon

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 5
  • Самара
  • Буду в Гоа: Уже был в январе, хочу ещё
Ответ #172 : 14 Январь 2014, 22:27:06
Когда вы приедете домой, и будете рассказывать о своих переживаниях, вас будут слушать с интересом, но наверняка сочтут чуточку “ку-ку”. И вас потянет вернуться в Индию, чтобы снова почувствать себя нормальным сумасшедшим. Как все.©

Оффлайн Morfinn

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 12
  • Магнитогорск
  • Буду в Гоа: обязательно буду :)
Ответ #173 : 14 Январь 2014, 23:40:16
4rth, взаимно! нас тут много таких "сходящих с ума" - целый форум.. ;D. крепитесь! синдром он кажется не излечим...а я все таки не выдержала и билет почти у меня в кармане ::)

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #174 : 15 Январь 2014, 13:47:29
4rth, взаимно! нас тут много таких "сходящих с ума" - целый форум.. . крепитесь! синдром он кажется не излечим...а я все таки не выдержала и билет почти у меня в кармане
Синдром не излечим - это же прекрасно!!!  ;)

Оффлайн Nessaya

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
  • Москва
  • Буду в Гоа: 23.12.14-04.01.15
Ответ #175 : 15 Январь 2014, 15:49:34
Блин, а я даже сейчас жалею, что так неожиданно посетила Гоа. До этого я много путешествовала, по 2-3 раза в год выезжала, любила открывать новые земли, изучать историю, получать новые впечатления, фотографировать и т.п. А сейчас боюсь, что "засосало" меня с головой, никуда не хочу......... только в Гоа. И скоро я там окажусь.
Все точно также! В планах было весь мир объехать, но только после первого посещения Гоа больше никуда не хочется. Надо было сначала весь мир объезжать. :) Теперь рекомендую знакомым, еще не побывавшим в Гоа, сначала съездить в другие места, ибо есть очень большая вероятность, что их тоже "засосет" и другие страны они повидают не скоро ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #176 : 15 Январь 2014, 16:11:53
А я не жалею, что когда-то впервые посетила Гоа. Пусть и регулярно тяжело страдаю от "синдрома". Это очень здорово, когда получается найти свое место в мире, где тебе всегда хорошо, куда можно возвращаться, в котором можно быть уверенным...  Единственное, со временем мои интересы передвинулись уже как-то за пределы Гоа, но думаю, такая же участь постигнет всех, кто будет туда стремиться постоянно. Сейчас у меня еще нет возможности проводить там полгода, хотя и очень хочется, но судя по всему совсем скоро появится. По крайней мере, есть чего ждать, кроме старости...

А насчет других стран - зачем же так категорично? И до Гоа я где-то уже побывала, и сейчас иногда друзья или дети куда-нибудь затаскивают, куда хочется им - почему нет? Просто я твердо знаю - куда всегда хочется мне.

Akansha

  • Гость
Ответ #177 : 30 Май 2014, 12:55:53
В Гоа была второй раз. Первый раз не зацепило вообще. Даже больше скажу, знала что никогда не вернусь. Но жизнь распорядилась так, что второй раз в Гоа я оказалась на 3 недели. Планы были грандиозные, все что планировала посмотрела, на месте не сидела. В поездке в Гокарну влюбилась в таксиста. Просто, что называется с первого взгляда. Уже 3 месяца прошло как я вернулась домой, мы переписываемся каждый день в Viber, мне очень плохо, меня так тянет в Гоа. Но не только из-за него. Просто все, что было раньше перевернулось, не приносит удовольствие, тоска по воздуху, по теплу, по морю, солнцу. Когда уезжала из Гоа в самолете разрыдалась, не могла успокоиться. Потом еще целый месяц каждый день плакала. Сейчас стало полегче, но каждый день мои мысли, мое сердце там. Жду осени, поеду в ноябре. Конечно встречусь с ним.....
Что произойдет потом я не знаю, может паспорт порву, но надеюсь, что мне станет легче, что отпустит меня это чувство.....
Сейчас считаю дни до поездки.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #178 : 31 Май 2014, 13:35:16
А зачем рвать?
Брак заключать не будете? :)

Akansha

  • Гость
Ответ #179 : 31 Май 2014, 18:46:47
О каком браке речь? С индусом?

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа