Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

У каждого существует свой Гоа-синдром

Просмотров темы: 74210

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #140 : 15 Март 2012, 04:32:41
а мне везде хорошо, главное, чтобы была студия для йоги, схожу перед работой и шанти на весь день:) в Гоа мне понравилось, но второй раз вряд ли поеду - за 2.5 месяца я там уже все, что хотела осмотрела, а пляжный отдых меня не интересует, так как живу у океана. Еще удалось посмотреть Дели, Агру, Джайпур, Мумбаи и Хампи, так что получила представление об Индии за пределами Гоа. Уже 3 недели как вернулась а Австралию, сначала скучала, теперь уже почти нет, собираюсь в поездку по Японии, может в декабре съезжу в Кералу на месяц


Оффлайн Аскарида

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - апрель2013
Ответ #141 : 14 Декабрь 2012, 23:04:45
А у меня вообще отношение с Гоа вседа разные. Первый раз, лежа в Москве в депресси по поводу очередной несчастной любви, доползла до турагенства и просила их отправить меня как можно быстрее куда нибудь, где тепло. Они предложили Гоа, я ничего не зная об этом месте полетела. Одна. Там я познакомилась с ,теперь уже ставшей оч близкой мне подругой. Мы подружились с двумя индусами и они катали нас по всему Гоа. А вечерами мы с Яной самозабвенно пили на Баге. Я увидела все за 12 дней. Полюбила. Через два мес вернулась. Опять одна. Ни грамаа спиртного, лежала 16 дней на Вагаторе и переосмысливала жизнь. уже был конец сезона. Руских не было. Это было другое Гоа. Третий раз я вернусб уже на три месяца. И опять все было по другому. Теперь у меня была ЛЮБВЬ. Через 10 дней я снова улетаю. Я даже не могу предположить, что ждет меня там на этот раз. Гоа каждый раз дает мне какой то опыт что ли. Я там колоссально взрослею. М мысли там дейсвительно материальны. По крайней мере у меня.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #142 : 14 Декабрь 2012, 23:09:54
Мы подружились с двумя индусами и они катали нас по всему Гоа.
ну они вас покатали :o ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Аскарида

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: декабрь 2012 - апрель2013
Ответ #143 : 14 Декабрь 2012, 23:14:48
все было оч прилично и мило. Мой кавалер как был девственным, таковым и остался. Есть там и нормальные ребята.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #144 : 14 Декабрь 2012, 23:21:41
Аскарида, Девственным никогда не бывает сплошной преградой, в ней непременно есть отверстие. … ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #145 : 15 Декабрь 2012, 00:08:44
Народ,подскажите,как же мне избавиться от этого синдрома-Гоа,КАК???в силу обстаятельств могу попасть туда только через год и то не факт,но я буду стремиться))а сейчас ощущение что физически меня привезли в россию,а мыслями я осталась там и никак не могу вернуться,от этого страдаю жутко...

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #146 : 15 Декабрь 2012, 00:27:14
Лора, на самом деле, дело не в Гоа. Точнее, не только в Гоа)
Сейчас - отличная возможность понять не только то, почему так хорошо было там, но и то, что именно не устраивает здесь. Определить эти вещи, и менять. Понятно, что климат и окружающие пейзажи сменить проблематично, но как правило, причины всех этих синдромов далеко не только в них, и всегда есть над чем поработать:)

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #147 : 15 Декабрь 2012, 03:43:21
Дорогой Роман,конечно же дело не в пейзажах=))и естественно я знаю что мне нужно поменять,но к сожалению обстаоятельства,которые здесь невозможно поменять ну никак,люди и даже сама атмосфера,я уже не говорю про минус 10 за окном,это я поменять не могу никак,хотя что то для себя я конечно же переосмыслила.И пребывая здесь пока еще в остаточной эйфории от Гоа,рассказывая о своем состоянии моим близким,меня ну просто не понимают,и смотрят на меня,ну мягко говоря как на умолишенную=)))я чувствую что меня по немногу отпускает,хотя еще пока не совсем и естественно когда появится свободная минутка я все равно вернусь на Гоа,и даже зная что потом будет хреново(извиняюсь за выражение),все равно жутко тянет туда к той свободе и безолаберности,к тем людям,которые так тепло тебя приняли и смотрят на этот мир по другому,к той непринужденности,которой так не хватает мне здесь и я бы конечно осталась там на сезон,но обстаятельства здесь не дают мне этого сделать и ощущение того что мое время уходит безвозратно не покидает меня...

Оффлайн Лора

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: март
Ответ #148 : 15 Декабрь 2012, 03:50:03
и да,нас летало пятеро девочек и плюс еще два парня с нашего города,но почему то синдромом Гоа заразилась я одна,им понравилось конечно,но поедут ли они еще когда нибудь туда,вряд ли... они восприняли Гоа просто как курорт(пляж,экскурсии),а я восприняла Гоа по другому,по людям и атмосфере,и я даже не знаю как объяснить,но думаю что вы поймете...

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #149 : 15 Декабрь 2012, 21:40:27
Синдром Гоа очень просто лечится поездкой на какой-нибудь другой теплый берег :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: философия, почему Гоа, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа