Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа на моцике, февраль)

Просмотров темы: 7377

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #20 : 11 Январь 2012, 21:38:51
Энфилд кочки не уважает, а вот на авенжере лежачий полицейские водителю незаметны, пасажир прыгает. Приедешь покататься пару дней на том, насем и поймешь, что душа просит. Да и расход по бензу, но не таксисты же мы чтоб за 1-2 литра на сотку париться, или я не прав?!

Да у нас уже один байкер неделю там в Гоа гоняет, фотки шлёт, обрыдаться можно))) Но тоже за скутер ратует. А я вот вариатор не очень. Нога по коробке передач соскучилась... А про бензу уж точно отписался. Я хоть и не сноб, но нравятся мне именно мотоциклы. Как бы прожорливы небыли))


Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #21 : 12 Январь 2012, 08:49:59
Энфильд безусловно вешь,хороший мотоцикл это как породистый скакун,но хонда активия практичней для Гоа.
Господа,я 15 февраля вылетаю,давайте определимся с совместным съемом дома и местом.Я предлагаю Анджуну-центр всех тусовок.Хотя у меня есть неплохое место в Арамболе,но там на двоих нормально,больше можно,но уже менее комфортно.

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #22 : 12 Январь 2012, 10:16:04
Господа,я 15 февраля вылетаю,давайте определимся с совместным съемом дома и местом.Я предлагаю Анджуну-центр всех тусовок.Хотя у меня есть неплохое место в Арамболе,но там на двоих нормально,больше можно,но уже менее комфортно.

Погоди немного. У меня паспорт завис в Миграции. Пришёл менять, а меня давай гонять по анкете. Это не так, то не этак. В общем опять на передел. Но надеюсь завтра уконтропупить. Так чтоб уверено про сроки рассуждать.

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #23 : 12 Январь 2012, 10:40:49

Погоди немного. У меня паспорт завис в Миграции. Пришёл менять, а меня давай гонять по анкете. Это не так, то не этак. В общем опять на передел. Но надеюсь завтра уконтропупить. Так чтоб уверено про сроки рассуждать.
За месяц паспорт в любом случае успеешь сделать,я в том году за две недели поменял.

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #24 : 12 Январь 2012, 20:36:48

За месяц паспорт в любом случае успеешь сделать,я в том году за две недели поменял.

На то и вся надёга. Так-то 15 или 17 тоже постараюсь вылететь. А, что какое место присоветуешь Арамболь?

Оффлайн goodbye

  • goan
  • Сообщений: 217
  • Респектов: 41
  • Гоа уже не тот....
Ответ #25 : 12 Январь 2012, 20:46:48
Энфильд безусловно вешь,хороший мотоцикл это как породистый скакун,но хонда активия практичней для Гоа.
Господа,я 15 февраля вылетаю,давайте определимся с совместным съемом дома и местом.Я предлагаю Анджуну-центр всех тусовок.Хотя у меня есть неплохое место в Арамболе,но там на двоих нормально,больше можно,но уже менее комфортно.
Mizhgan я тут нарыл твои сообщения как мне кажется мы одним рейсом летим 15 февраля и одним же улетаем домой 19 марта... так что будем экономить сразу по прилету... на такси до места поиска жилища!
А там уже можно и с домом определится.... но я за арамболь больше чем за анджуну.... но любой вопрос как известно разруливает бабос... мне просто кажется в арамболе побольше выбор и побюджетнее...

Оффлайн Ольг@...

  • goan
  • Сообщений: 114
  • Респектов: 5
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 27.01.12-10.02.12
Ответ #26 : 12 Январь 2012, 20:53:51
всем привет..
ребят..подскажите и помогите..
две женского пола..
у обеих стаж вождения машинки в Екатеринбурге
хотим на мотиках проехать по гоа..вернее все посмотреть
может поможете найти мотики,и научите ездить..???
сразу говорю-не дуры..понимаем что такое индия.. :)
плиз плиз плиз..хелп ;D

Оффлайн Ррюсс АлиБаба)

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: 9. 03 по 29. 03 2017
Ответ #27 : 12 Январь 2012, 21:16:27
всем привет..
ребят..подскажите и помогите..
две женского пола..
у обеих стаж вождения машинки в Екатеринбурге
хотим на мотиках проехать по гоа..вернее все посмотреть
может поможете найти мотики,и научите ездить..???
сразу говорю-не дуры..понимаем что такое индия.. :)
плиз плиз плиз..хелп ;D

Так покаж красавы, мы до Гоа доберёмся вы уже в Е-бург прилетите. Ну и не быстро эти кони дрессируются. Даже скутер без предварительных навыков, машина вообще другое, опасен. Тем более в Индии. Надо сначало было в Ёбурге на полянке где-нить потренироваться, потом город проехать хотябы раз 10 для начала. Меж рядов погонять))) "Потом уже в науке искушённым предаться неге сладостной езды". Я два года назад на категорию А сдавал, так наша группа на 40 проциков из девушек состояла. Потянуло слабый пол к железным коням.))) И к седокам)))) В общем на этот раз лучше на машинке покатайтесь.
PS: дуры, кста бывает даже очень хорошо ездят. Ну просто есть водитель внутри и ничего не попишешь)))))))))))))))))

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #28 : 12 Январь 2012, 21:20:15
Ольг@...., да девчонки с датами то у нас не совпадает...а так бы я с удовольствием)))

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #29 : 12 Январь 2012, 21:22:59
goodbye, а такси закажем прям из Москвы)))меня знакомый таксер обещал отвезти...по скайпу звякну ему перед вылетом.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа